Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маша и Медведь

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Здравствуй любимый форум!У меня  не было и-нета и я решила себя чем-то занять.Вот так и появилась моя Маша и Медведь.Ничего конечно нового тут нет,сделала очень быстро(что мне несвойственно).Воспользовалась проектом Варенье автора tartillka,спасибо вам большое.Старалась сделать всё точно в такт музыке.Фото деток заменила.Приятного просмотра.

Теги: Маша и Медведь для детей

Отредактировано aleno4ka (28-11-2012 11:52:24)

+77

2

Классный "экспромт" получился. Все так весело придумано!!!
очень понравились "прятки" в корзинке, да и другие "хулиганства" Маши)) фотографии все рассмотрела, не смотря на то, что Маша и Мишка в слайдах все время шалят, но показ фотографий вписался хорошо в их игры...

единственное замечание - шрифт и в начале и во второй части плохо читаем

Отредактировано swetlana (28-11-2012 02:15:17)

+1

3

Алён, такой прикольный мультфильм получился! Очень понравились движения Маши и Миши- типа анимашек, здорово придумала!

+1

4

Весёлый ролик !!! Понравилось всё , красочный , много движения , главное , что не отвлекает от фото!

+1

5

Очень яркий и веселый мультик. Мне понравилось все и понравилось, что фотографии также хорошо видны и их просмотру ничего не мешает, хотя и переводишь взгляд на героев мультика, чтобы посмотреть, что такое они там делают))) Для ребенка это будет настоящий подарочек с любимыми героями! Красиво!

+1

6

Очень понравился ролик!!!! Все движется, но не мелькает, удачно применены модификаторы. Очень понравилось на 0.36 как Маша , танцуя, выводит за собой рамочки,на 1.01 как Мишка показывает Маше портреты, на 1.54 -много Маш-очень прикольно! Да много чего хорошего вы напридумывали!!! Я собираюсь тоже внучке сделать ролик на 2 годика, это будет в мае, так что ваш ролик забрала в копилку и конечно, с вашего позволения, им воспользуюсь. Собираю сейчас клипарт на эту тему и обратила внимание, что много из того , что есть у вас - у меня нет, хотя вроде везде наборы одинаковые. Или вы сами вырезали? Например , где Маша в платье в горошек? Одним словом - ролик замечательный. Спасибо вам большое за идеи!!!

+1

7

Алёна, здорово получилось! Очень понравилось, как мишка фотографии из-за кустов выкатывает))) Клипарт как-будто живой! Все ритмично, в такт музыке! А еще понравился страшный сон медведя - много кричащих Маш  [взломанный сайт]   Молодец!

+1

8

Такай написал(а):

Собираю сейчас клипарт на эту тему и обратила внимание, что много из того , что есть у вас - у меня нет, хотя вроде везде наборы одинаковые. Или вы сами вырезали? Например , где Маша в платье в горошек?

Вот тут всё что у меня есть Может что то и повторяется,собрала на скорую руку.

+11

9

Алена, отличный мультик получился! Много новых идей. Взяла для примера.

+1

10

Мультик замечательный!! Тоже понравились прятки Миши и Маши. И то, как он демонстрирует фотографии, а Маша на них реагирует. И как она топает по дорожке в такт музыке. Спасибо за показ такой яркой, позитивной, качественной работы! [взломанный сайт]

+1

11

У Вас получился яркий и задорный мультик (иначе ни как не скажешь). Мой сын  в восторге, посмотрел и попросил ещё раз включить. Конечно, понимаю, что все сделано в такт музыке, но мне кажется, что на 1.16-1.22 фото быстро прячутся в корзинку и не успеваешь их хорошо рассмотреть.

+1

12

получился прекрасный мультик [взломанный сайт]  яркий и самое главное можно хорошо рассмотреть фото,Браво [взломанный сайт]

+1

13

aleno4ka
Отличный ролик! Так все двигается, даже божия коровка по дереву ползет! И медведь и корзинки и рамочки. и фото- все на месте)))))) Здорово! На 2.39 клипарт Маши Вы чуть вытянули или мне показалось? Еще раз спасибо за работу, мы с внуком с удовольствием посмотрели)))))))) [взломанный сайт]

+1

14

aleno4ka
Замечательная работа. И даже неугомонный характер Маши удалось передать. Все движения главных героев (и те что построенные на основе модификаторов) отточенные. Трудно понять и поверить, что это картинка. Понравился стиль на 1.16,динамика  и юмор в работе.  :cool:

+1

15

Мультик - супер)! А как сделано движение, где Маша ведет за собой паровозик рамочек? У меня они идут по разному , попробовала этот момент повторить. А у Маши какое движение?

+1

16

aleno4ka написал(а):

Masha a Bear

Маша и Медведь = радость. Завтра увидим наш внук, и я играть за него.
У нас сейчас Маша "хитом №1"
Спасибо Olinočka

+1

17

Бесподобный  ролик!  От  всей  души  поздравляю  Вас! Ребенок  просто  в  восторге! Если  возможно, не  могли  бы  Вы  поделиться  проектом... Предлагаю  перенести  в  раздел  "Зал Славы. Архив лучших презентаций"!

+1

18

Работа перенесена в раздел Примеры

+1

19

Спасибо всем за отзывы,очень приятно.Екатерина Вам спасибо за перенос в работы в раздел примеры.Если честно выставлять ролик на форум побаивалась - почему-то думала что будите ругать.И сразу отпишусь в этом сообщении -Проект раздавать не буду.Спасибо всем большое ещё раз.

0

20

Laska33 написал(а):

Мультик - супер)! А как сделано движение, где Маша ведет за собой паровозик рамочек? У меня они идут по разному , попробовала этот момент повторить. А у Маши какое движение?

Laska33 Я всё делаю как проще мне-  тоесть в фотошопе сделала тройную рамочку поставила в неё фото и сохранила в формате рsd(чтоб потом всегда можно было заменить фото).
А движение Маши.
Вот скрины
http://s3.uploads.ru/t/p9YI3.jpg
http://s3.uploads.ru/t/e84Zy.jpg
http://s3.uploads.ru/t/hg7ew.jpg

+4

21

Ой как мне понравился ролик. Прям как будто так и должно быть. Я здесь новенькая у вас все так интересно тут.

0

22

Очень красивый мультик получился!!! Для детей одно удовольствие будет смотреть.

0

23

tatyana24
Только не обижайтесь,это уже пятое Ваше сообщение( и всего у Вас их 5),не несущее никакой полезной информации.Неужели Вам нечего сказать,кроме "прикольно" "красиво" и т.д,
тогда просто + ставьте.Или почитайте Правила форума.

+1

24

Замечательный фильм! Все очень гармонично. У меня много вопросов, стараюсь найти ответы самостоятельно, но вот со шрифтом запнулась. Какой Вы использовали шрифт в начале фильма?

0

25

На вашем примере делаю такой фильм внуку, т.к. мультфильм про Мишу и Машу у него самый любимый! Приходится изучать модификаторы, очень сложно пока дается , делаю  один слайд в день.
Скоро нужна будет музыка к фильму, перечитала и не нашла ссылочку! Может кто даст?

0

26

ssvetka
Вот здесь есть и песенка и минусовка

ссылка

Ссылка

+1

27

Алена! Присоединяюсь к выше сказанному! Все очень понравилось! Если писать, что именно, то придется всю страницу исписать, все очень нравится! Жаль, что моему внуку только семь месяцев, но обязательно оставлю себе в копилку, как пример! Спасибо!

0

28

Работа с таким количеством анимации не может не вызвать уважение.
У меня вот терпения не хватает...
Хотя дочь Маша есть...

0

29

Алёна, каждый раз смотрю эту работу с большим удовольствием. Я уже говорила, что мне очень нравятся твои работы - всегда идеально подобрано музыкальное сопровождение, всё  происходит чётко в такт музыки, грамотно подобран клипарт, ничего не мешает просмотру фотографий, отличная работа в фотошопе... всё просто замечательно!
Сейчас потихоньку собираю клипарт " Маша и медведь",  хочу попробовать сделать ролик для одной маленькой девочки и за основу взять твою работу, если ты конечно не против. Мои хорошие знакомые очень долго ждали ребёночка и наконец-то  это случилось. Мы все так рады за счастливых родителей, вот решили приготовить и им небольшой сюрприз. Алён, у меня вопрос: на 1,37 мин. Медведь держит в лапах рамочку. Такого клипарта я не встречала. Это ты сама в фотошопе делала?

0

30

samira  Да Мишку в фотошопе дорисовывала.Хотела выслать тебе папочку image и поняла что после восстановления компа "потеряла" этот проект [взломанный сайт]  .Но есть надежда восстановить (я его высылала одному участнику форума,Если у него он(проект) сохранился,то я вышлю тебе папочку в личку).Но а если нет то нарисуем заново. :flag:
---------------------------------------------------------
Всё ок. samira  папочка у тебя в личке. :flag:

Отредактировано aleno4ka (11-03-2013 11:09:16)

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно