Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зима-красавица

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Когда услышала эту песню, сразу захотелось сделать ролик.
Всех поздравляю с наступившей зимой! Не знаю как у вас, а у нас в Кемерово, зима вступила в полные свои права.
Дед Мороз - это мой первый опыт создания gif-анимации при помощи марионеточной деформации. Знаю, что он у меня получился не очень, но лиха беда - начало, главное, я поняла, как это делать. Спасибо за урок Валентине Ильиничне и очень хорошие ссылки Кубаночке!

Теги: зима,времена года

Отредактировано Nelly2706 (22-11-2012 14:50:28)

+55

2

Здорово  [взломанный сайт]  Очень хорошая и весёлая зима получилась )))) ...у нас тоже уже -20 обещают )))) Единственное некоторые фоточки получились вытянутыми

+1

3

очень понравился клип, веселая зажигательная песенка...
фото прям в такт музыки появляются, исчезают
вот текст трудно читаемый

0

4

Прикольно))) Песню эту первый раз услышала, интересная песня и приятная))) Мне тоже понравилось как фото под слова "слетели с горки, ух..." падают))) снежное оформление фото красивое, а вот про текст соглашусь, с трудом читается.
Спасибо за новогоднее, зимнее настроение)))

0

5

Спасибо,Нелли, очень понравилась работа!Рамочки оформлены оригинально,это ведь не готовые или я ошибаюсь.Уголочки на фото прозрачные отгибаются тоже здорово смотрятся.
Створочки просто вписались в работу.Зима у Вас красавица,хоть посмотришь на это чудо природы.А у нас трава ещё зелёная и листва на берёзах .

+1

6

Nelly2706
Здорово получилось!!! Подняли настроение! Очень красивые зимние рамочки , и санки весело под музыку-УХ!!! Сразу к вам на горку в Танай захотелось!!!

+1

7

Nelly2706 красивая зима получилась, посмотрел с удовольствием. Так и хочется на лошадках, на саночках по заснеженному лесу покататься. Но в Москве снега
нет и неизвестно когда будет, а жаль. 8-)

+1

8

Nelly2706
Скажите пожалуйста на 0.26 эффект уголка на фото? Я не совсем понял

+1

9

$тигрица$
Олька
Текст поправила.
marina
starnov

marina написал(а):

Рамочки оформлены оригинально,это ведь не готовые или я ошибаюсь.

Рамочки эти я нашла в сети несколько месяцев назад, вот и пригодились.
tusati

tusati написал(а):

Очень интересный эффект на 1.0 - 1.10

Если Вы имеете в виду эффект появления рисунка на створках, то он достигнут при помощи внутренних переходов.
Ботаник

Ботаник написал(а):

Скажите пожалуйста на 0.26 эффект уголка на фото? Я не совсем понял

Уголок - это ноу-нау нашего админа Кати, я его только повторила. Будем ждать её урок.

+1

10

Здорово, красота необыкновенная,пока смотрела даже замерзла немного, так все искрится и веет холодком [взломанный сайт]   особенно понравилось, как фото и клипарт задорно с горки катаются.

+1

11

kessi450
Спасибо за отзыв о работе!

kessi450 написал(а):

особенно понравилось, как фото и клипарт задорно с горки катаются.

Мне захотелось как-то обыграть в ролике эти слова песни, вот я и придумала такой ход, как выяснилось из предыдущих комментариев, на него многие обратили внимание.
poltava60
И Вам спасибо за внимание к работе!

poltava60 написал(а):

А посмотрев вашу работу,исполненную с искренней любовью к зиме,захотелось попасть в нее!

А у нас зима уже полноправная хозяйка. Снегом завалило и мороз стоит не шуточный, доходило до -28.

0

12

Вот уж точно Зима-красавица! Удачно подобраны фотографии и мне очень понравилось их появление, как дуновение ветерка , как будто ворох снежинок принес. Опишитте пожалуйста прием движения фотографий туду-сюда

+1

13

Lenor

Lenor написал(а):

Опишитте пожалуйста прием движения фотографий туду-сюда

Спасибо за внимание к работе. А движение "туда-сюда" получается при помощи модификаторов. Вечером сделаю скрин, на котором будут видны их параметры.

0

14

Нэлли! В очередной раз восхищена Вашей работой!
Я так понимаю-у вас нет не освоеных приемов в этой программе! А какая вы выдумщица-только позавидовать!!! Мне особенно нравятся (себе для урока) эти скруточки фото! 0,17 и  0,58.  Качающиеся рамочки-фото 0,53! Остальное-только в больших догадках их исполнения! Спасбо Вам за красоту и очередной урок техники и эстетики!

+1

15

Nataliya K*
Спасибо за внимание к работе!

Nataliya K* написал(а):

Я так понимаю-у вас нет не освоеных приемов в этой программе!

Ещё сколько всего неосвоенного, очень многого я не умею. Проще перечислить, что умею. "Скруточки фото" - это стили нашей Кати, которыми она в своё время щедро делилась на форуме. Я их только немного видоизменила.

Nataliya K* написал(а):

Качающиеся рамочки-фото 0,53

К этим фото в рамочках я применила модификаторы.

0

16

Lenor
На скринах видны параметры модификаторов, которые я применяла для эффекта "туда-сюда":
http://s2.uploads.ru/t/Xz2bC.png
http://s2.uploads.ru/t/XTGqN.png
http://s3.uploads.ru/t/qCPJp.png
http://s3.uploads.ru/t/cfveD.png
http://s2.uploads.ru/t/ZFJE3.png

+3

17

Посмотрела несколько раз...захотела сама сделать чё-нить похожее. Хотя, конечно, многое мне ещё непонятно. С анимацией не всё понятно. Я эту зиму встречаю в Карелии. Здесь тоже очень красиво.

0

18

Nelly2706

Спасибо Вам за чудесное зимнее настроение! С удовольствием "окунулась в снег" вместе с Вашей песенкой и санками. Понравилось, как картинки танцуют в такт музыки, как лихо сворачивают санки, интересное оформление и анимация.
Я в фотошопе дальше коллажей еще не пошла... Но очень хочу освоить ее - и в ФШ, и в iClone.

Тоже теперь захотелось в Зимней сказке себя попробовать...

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно