Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Помогииитееее.!!!!!!!!!!!!!!!!!


Помогииитееее.!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Скачала эту программу, но у меня постоянно высвечивает при входе предложение что бы я купила или написала ключ. Скажите где можно найти либо ключ либо где её можно скачать.
Вопрос может показаться странным, но сама новичок в этом, а программа нравится и хочу пользоваться. Помогите пожалуйста. Я разберусь с вашей помощью и будет все в порядке) Мне главное начать, а дальше будет легче. Буду благодарна каждому совету и помощи.
[mod]17.2 - прежде чем задать проблемный вопрос, стоит воспользоваться функцией "Поиск" и ознакомиться с глубиной "проработки"; проблемы. (Возможно, ваша проблема уже давно решена или, наоборот, решения не имеет).составляйте заголовок своего сообщения так, чтобы он отражал смысл проблемы или новости. Заголовок не должен отражать ваши эмоции или ваши мнения. Запрещено использовать односложные заголовки, как-то: "Спасите", "Помогите", "Нужна помощь!", "Вопрос", ";SOS"... Такие сообщения будут редактироваться или удаляться. Название программы, на которую Вы ссылаетесь, должно соответствовать официальному.   [/mod]

0

2

Зайдите в этот раздел и поищите там
Ссылка

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Помогииитееее.!!!!!!!!!!!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно