Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Салют для молодоженов


Салют для молодоженов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Еще раз здравствуйте, я ошиблась с размещением, теперь разобралась, долго читала вас и училась, спасибо огромное всем, с вашей помощь немного, совсем немного пока освоила программу, попыталась сделать свой первый стиль, вы очень доброжелательны и что мне очень нравится, всегда высказываете критику, это бывает очень полезно.

Отредактировано kessi450 (07-11-2012 12:16:37)

+8

2

Уважаемая kessi450! Задумка не плохая! Скорость большая! Лучше увеличьте время слайда. Резко выходят фотографии, в самом начале и в конце слоя с фото на 1 и последнем ключе примените переход, чтобы фотографии выходили не резко и уходили растворяясь. Учитесь!

+1

3

ERI написал(а):

на 1 и последнем ключе примените переход,

Спасибо за отклик,я и хотела сделать плавный уход, но не понимаю пока как, это так называемый внутренний переход? Не подскажете, где найти урок по этому моменту, пожалуйста, вижу в ваших работах этот эффект, сколько ни пыталась, не смогла сделать. А скорость я соотносила с залпами, возможно надо другой салют.

Отредактировано kessi450 (07-11-2012 13:00:52)

0

4

kessi450 писала:
А скорость я соотносила с залпами, возможно надо другой салют

Просто уменьшите скорость воспроизведения видео салюта в программе.

+1

5

Alz50 написал(а):

Просто уменьшите скорость воспроизведения видео салюта в программе.

Сообразила наконец-то,ERIмне о том же написал, спасибо большое, попробую.

0

6

Kessi450,  по поводу "внутреннего перехода" - у каждой фотографии в параметрах слайда внизу первого и последнего ключей написано "cut". Левой кнопкой мышки нажимаешь и появляется окно переходов, там выбираешь тот, который нравится. Только надо учесть время еще и на переход. Вот так, если я правильно поняла суть проблемы. Успеха, я тоже новичок.

+1

7

kessi450
Оригинально получилось, хорошая идея, молодец. Ну а с учитывая подсказки, Вы легко исправите небольшие помарочки, удачи!

+1

8

Lara2 написал(а):

Kessi450,  по поводу "внутреннего перехода"

Как все просто, оказывается, но самой до этого не додуматься, попробую обязательно, спасибо вам за помощь.

Karmit-lea написал(а):

удачи!

Спасибо, я уже попробовала увеличить время, гораздо лучше смотрится и вам удачи.

Здравствуйте, переработала свой стиль полностью с учетом ваших замечаний , выкладываю на ваш суд, но не могла справиться с одной проблемой, при сохранении стиля все нормально, он применяется к другим фото, но только без входящего перехода, если есть входящий переход, то есть перед этим слайдом есть другой слайд, все вылеты фото смещаются со своих мест, попробовала сохранить его, специально поставив перед ним другой слайд, в этом случае вхоящий переход работает, а если слайд с салютом стоит первым, опять смещенние фото, подскажите пожалуйста как решить эту проблему. До этого я делала пару простеньких стилей для тренировки, с ними все нормально, но там были только фото без видео. Заранее благодарна.

Еще подскажите пожалуйста, можно ли каким-то еще способом, кроме увеличения времени слайда уменьшить скорость видео, замедлить его,такой вопрос возник потому, что при увеличении времени именно этого слайда время добавляется только к исходящему переходу, сам слайд не замедяется, то же самое при загрузке видео самого салюта происходит, можно как-то решить эту проблему?

+1

9

kessi450 написал(а):

можно ли каким-то еще способом, кроме увеличения времени слайда уменьшить скорость видео,

Можно....

http://s2.uploads.ru/t/mhlnZ.jpg

+2

10

admin написал(а):

Можно....

Спасибо большое.
А на первую часть вопроса о смещении ключевых кадров, если стоит входящий переход, нет ответа? Или так и должно быть при использовании видео?

гранат написал(а):

задумка мне очень понравилась , но звук такой , как будто гранаты рвутся

Спасибо, это черновой вариант, я подумаю над этим, самой не очень нравится, надо бы, наверное, без свиста.

Отредактировано kessi450 (14-11-2012 14:43:32)

0

11

kessi450 написал(а):

А на первую часть вопроса о смещении ключевых кадров, если стоит входящий переход, нет ответа? Или так и должно быть при использовании видео?

Я не поняла суть вопроса....еще раз пожалуйста

0

12

kessi450 написал(а):

Еще подскажите пожалуйста, можно ли каким-то еще способом, кроме увеличения времени слайда уменьшить скорость видео, замедлить его,такой вопрос возник потому, что при увеличении времени именно этого слайда время добавляется только к исходящему переходу, сам слайд не замедяется, то же самое при загрузке видео самого салюта происходит, можно как-то решить эту проблему?

посмотрите скин, может у вас программа на русском, у Катерины на скине тоже только в английской версии

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/7GB6C.jpg

Отредактировано swetlana (14-11-2012 15:10:30)

+1

13

Спасибо, да у меня версия на русском, но у Катерины все понятно.
[mod] Оверквотинг на форуме запрещен[/mod]

Отредактировано kessi450 (14-11-2012 16:49:55)

0

14

kessi450
Уточните вопрос по ключам

0

15

Попробую еще раз, хотя не знаю, как правильно объяснить. Видимо ключи как раз и смещаются, поскольку фото, которые вылетают из залпов смещаются примерно на время входящего перехода, то есть залп отгремел, а фото появилось гораздо позже,но при  отсутствии входящего перехода при применении стиля они остаются на месте, но кажется изначально все слайды, если они стоят первыми идут без входящего перехода, он появляется, если слайд стоит не первым, так вот с другими слайдами такого не происходит, все фото остаются на месте, а вот с салютом почему то ключи смещаются, я подумала, может быть со всеми стилями, которые на видео строятся так происходит, но проверить пока не было времени.Прстите ради бога, что не могу толком объяснить, в конечном итоге я нашла способ, как применить стиль(уже написала раньше, что сделала его со входящим переходом, у меня их два теперь, один с переходом, другой нет, в зависимости от места, где он стоит, можно приспособить) , может и бог с ним, мне неудобно уже надоедать вам.В любом случае спасибо за попытку помочь.

Отредактировано kessi450 (14-11-2012 18:32:13)

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Салют для молодоженов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно