Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Понижается уровень звука при добавлении футажа


Понижается уровень звука при добавлении футажа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Раньше с таким не встречалась, а сейчас ищу информацию, как решить этот вопрос... Я думаю, с таким уже кто-то встречался - добавляю футаж в презентацию, а в итоге всю продолжительность футажа музыка звучит заметно тише.
Если этот ответ уже есть на форуме, не ругайте, пожалуйста, сильно. Поиском пользовалась, "вручную" тоже искала. Спасибо всем!

0

2

вам нужно в самом футаже поставить громкость 0
и так нужно делать в любом, даже в котором и нету звука
http://s3.uploads.ru/t/IEcAi.png

+5

3

$тигрица$, я Вам очень благодарна за ответ! Спасибо! У меня есть ещё один вопрос. Почему в футаже неактивны звуковые параметры видеоклипа? Я там нахожусь, где надо или что-то делаю не так? Спасибо большое!
http://s3.uploads.ru/t/q9ieC.jpg

Вопрос снимаю! Разобралась! Как я не додумалась?!)) Специально скрин не удаляю для тех, кто попадёт в похожую ситуацию. Оказалось, что в данном футаже я уже отключила звук!)
Кстати, о том, что во всех видео нужно откл. звук я только от Вас узнала. В программе делаю ролики уже год, но ни разу не было проблем со звуком. Теперь во избежание всяких "неполадок" буду следовать Вашему совету, $тигрица$! Спасибо![взломанный сайт]

Отредактировано Yulia280608 (06-11-2012 03:17:26)

0

4

Yulia280608 написал(а):

Кстати, о том, что во всех видео нужно откл. звук я только от Вас узнала.

Этот вопрос обсуждается чуть ли не еженедельно и ответ на него лежит на поверхности, именно в этом разделе "Вопросы и ответы"  на первой же странице подобных несколько.

0

5

вы изменили скорость поэтому у вас стало поле неактивным и отключился звук
если вы поставите скорость 100 у вас все это появится

gaussне всегда удается быстро найти ответ
я вот уже третий день ищу, как в 5ке извлечь созданный стиль и пока без результатно
в 4ке проблем не было а в 5ке не могу найти папку со стилями
если вас не затруднит, покажите пожалуйста эту тему

Отредактировано $тигрица$ (06-11-2012 05:33:59)

+1

6

$тигрица$ Стили и переходы хранятся в скрытой папке c:\ProgramData, что бы её увидеть нужно в свойствах папки снять галочку с пункта *Не показывать скрытые файлы и папки*
Потом идёте c:\ProgramData\Photodex\ProShow\ и находите там папки со стилями и переходами.

+2

7

gauss написал(а):

Этот вопрос обсуждается чуть ли не еженедельно и ответ на него лежит на поверхности, именно в этом разделе "Вопросы и ответы"  на первой же странице подобных несколько.

Я никогда не задаю вопрос, предварительно не поискав на форуме. В данном случае я согласна, что на первой странице вопросов и ответов есть описание, КАК отключить звук в футаже. Я знаю, как это сделать.
Мой вопрос состоял в том, что я не знала, что понижается уровень громкости муз. композиции именно из-за того, что в футаже не убран звук. Спасибо $тигрице$, что подсказала, а то я ещё долго думала бы над этим.
А на форуме в поисках этого ответа я провела 2 дня. Перечитала много всего... Не исключаю, что где-то есть ответ на мой вопрос, но я пользовалась не только поиском, я много перечитывала в похожих темах - не нашла.

0

8

Yulia280608 написал(а):

что я не знала, что понижается уровень громкости муз. композиции именно из-за того, что в футаже не убран звук

Об этом тоже писалось не раз..., например здесь

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Понижается уровень звука при добавлении футажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно