Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры слайд-шоу, выполненных по заданию » Вариант исполнения задания №2.


Вариант исполнения задания №2.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посвящается празднику "День защиты детей." Все фото из интернета.

+16

2

Мне очень понравилась работа! Повеяло былым))) Птичка так натурально летала! Очень понравился эффект с идущими детками, очень хорошо обыграна тень. Трудно бывает применить клипарт в работе, он как бы зависает в воздухе, а тут грамотное решение нашла Наталья, и при помощи тени "привязала" (если можно так выразиться) деток к дорожке. Много интересных моментов отметила для себя в ролике)))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

3

Наташа, замечательная работа, так все чисто сделано, вроде бы все просто, но  это только на первый взгляд Тоже очень понравилось движение голубой птицы, мягкое, плавное. А тень Вы делали в фотошопе? Эффект изумительно реалистичный получается. Каждый слайд у Вас оригинальный, интересный, но вот резковаты переходы между ними. На 0.36 очень быстрая смена фото, а вот на 1.48 фотографии сменяют друг друга в хорошем темпе. Замечательный последний слайд , с выходом из рамки . Честно говоря, мне понравились все слайды без исключения, спасибо.

+1

4

nata52
Наташенька я видела Вашу работу и если помню написала что бы хотелось подправить?

0

5

gauss написал(а):

А тень Вы делали в фотошопе?

Да, в фотошопе, причём монолитно с фигурками детишек, поэтому при масштабировании всё пропорционально получается. Спасибо за такой хороший отзыв.

gauss написал(а):

резковаты переходы

Есть такое дело, это моя беда, с которой  усиленно борюсь.

admin написал(а):

что бы хотелось подправить

Катюша, это исправленный вариант, вы мне поставили зачёт, а про резкие переходы разрешили запомнить и больше так не делать,т.к в первом варианте было ещё хуже,  что я учла и запомнила.

Отредактировано nata52 (24-10-2012 21:42:53)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры слайд-шоу, выполненных по заданию » Вариант исполнения задания №2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно