Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Битые ссылки (переименована)


Битые ссылки (переименована)

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Бармалей написал(а):

Кто хотел - давно уже прочитал.

Я не сижу в интернете круглосуточно. Спасибо Оле, она единственная, написала непосредственно мне.
Я врач, у меня тяжёлые больные...у меня трое детей....и если я не прочитала "давно", это означает, что у меня есть и реальная напряжённая жизнь!

0

32

Надежда написал(а):

Только там нет воможности редактирования. Как мне это сделать?

Создайте пожалуйста в конце темы новое сообщение с новой ссылкой и просьбой переместить ссылку в первое сообщение. Модераторы сами переместят.

0

33

Бармалей написал(а):

Создайте пожалуйста в конце темы новое сообщение с новой ссылкой и просьбой переместить ссылку в первое сообщение. Модераторы сами переместят.

Благодарю!

0

34

Вообще-то мы предполагали, что после переноса тем в раздел с битыми ссылками автору в личку будет отослано сообщение. Так что никто ничего не собирался удалять просто так. Нам дорог каждый материал, размещенный на форуме. Мы его для того и создавали, чтобы на его материалах была возможность обучаться всем желающим.

0

35

samira написал(а):

Мои путешествия. Иерусалим.
Мои путешествия. Мексика волшебная.
Весёлый Новый Год 2012!
Танго - красота, страсть, драма
Свадьба Димы и Кати
Чёрная кошка
Лучшие фото месяца клуба Я. НА МОРЕ, декабрь 2011
Мой любимый Тим...
Лучшие фото 2011 года клуба "Я. НА МОРЕ"
Мои популярные фотографии
Здравствуй, Новый Год! 2012
Мои путешествия. Санторини. Часть первая.
Мои путешествия. Санторини
Мои путешествия. Санторини
Волшебное лето на Санторини
Сделала ролик, посвящённый твочеству Сергея Миронова.

Может автор этих роликов найдёт возможность восстановить видео, потому что судя по комментариям, там есть чему поучиться.

Да, автор найдёт возможность и всё восстановит, как только сможет отойти от тяжело больной пациентки.

+3

36

Может  я напишу и не в тему,но это также касается видео загруженных на форум.Всем известно,что мы собрались здесь со всех стран,я живу в Германии.Иногда я не могу посмотреть видео  и за того,что не доступно в  Германии,организация GEMA  не предоставила таких прав и таких видео очень много на форуме.Вот это действительно обидно,что  ты не можешь посмотреть,когда многие посмотрели,как с этим быть??? просить автора перезагрузить видео на другой ресурс?Вот такой пример в конкурсе "Мой любимый край" нельзя было посмотреть три работы,но модер... по просьбе участника форума  устранила неполадки.Cразу извинюсь,если не в той теме написала.

Отредактировано nina (18-10-2012 22:15:57)

0

37

nina. ситуация, конечно, не радостная. В каждом, конкретном, случае все решается.  Мы также переживаем, когда такое случается и стараемся оперативно это решать...

0

38

Я тоже против удаления ссылок без разбора. Да и против удаления видео.  В  посте 8, например., Nataliya-11 дает ссылку на работу Альбомчик, я посмотрела, так очень важное и дельное обсуждение ошибок. А посмотреть бы саму работу- стало бы  понятнее. Это же живой учебный материал!  Действительно нужнее. чем читать бесконечные ВАУ! Хотя, сама грешна-не могу иной раз удержаться от эмоций при просмотре работ.
А вот внутри тем  ссылки, которые даются авторами часто устаревают. И получаются лишние, бесконечно повторяющиеся  сообщения с просьбой обновить ссылку. Но уж это наверное, вообще невозможно вычистить? автор сам не может? Ну и не модераторам же заниматься этим!

+1

39

Galina Radosteva написал(а):

Я тоже против удаления ссылок без разбора

Никто ничего не собирается удалять без разбора и попытки восстановления. Решение уже принято и больше этот вопрос мусолить нет нужды.

Galina Radosteva написал(а):

Действительно нужнее. чем читать бесконечные ВАУ! Хотя, сама грешна-не могу иной раз удержаться от эмоций при просмотре работ.

Эмоции могут присутствовать, но не в виде простых восклицаний и благодарностей. И конечно они должны сопровождаться описанием тех мест в работе, которые их вызвали. Для всего остального есть форма, которая появляется при нажатии плюсика.

Galina Radosteva написал(а):

Но уж это наверное, вообще невозможно вычистить? автор сам не может?

Это действительно проблема... И если автор сам не может, то возможно нужно удалить только это сообщение из темы, т.к. пользы от него мало.

+2

40

Уважаемые модераторы . Если это так важно, Я обновлю ссылку   . Видео сохранилось , а сам проект нет . Получается , что я работу над ошибками не сделала  . Только по этой причине я просила удалить тему.

+1

41

Бармалей написал(а):

Решение уже принято и больше этот вопрос мусолить нет нужды.

Вячеслав, вы суров!
Надо просто сказать, что открыта новая тема: Темы с битыми ссылками

... извините, я просто научилась ссылочки вставлять

0

42

Olga500 написал(а):

вы суров!

Как-то не по русски, или Вы суровы, или Ты суров!

+1

43

Вы ещё других ошибок на форуме не видели
Вы правы и даже заработали от кого то за это (+) :cool:

Отредактировано Olga500 (19-10-2012 17:44:06)

0

44

Olga500 написал(а):

открыта новая тема: Темы с битыми ссылками

Тема открыта, но кто и как там будет отображать темы с битыми ссылками? Может вопрос и глупый, но я не понял.
Во-вторых, есть темы, у которых необходимо удалить один, два поста, их тоже отображать в данной теме?
Например: Корректирующие слои в ProShow Producer пост 58.
Может, следует указать не только тему, но и посты?

0

45

Dvasia написал(а):

Например: Корректирующие слои в ProShow Producer пост 58.
Может, следует указать не только тему, но и посты?

Ссылка это форумчанина Василия: Dvasia, он сейчас на форуме. Можно написать в ЛС, чтобы ссылку обновил. И проблема будет решена!

+1

46

mamlj написал(а):

Ссылка это форумчанина Василия

Да, ссылка моя, но зачем ее востанавливать? Она не несет никакой информации и никому не нужна, в том числе и мне. Это просто мусор.

+1

47

Dvasia
mamlj
Спасибо, за информацию, пост № 58 удалила.

0

48

А можно вот эту мою тему полностью удалить- Практическая помощь в создании презентации » Помощь в содании презентации "Моя семья" » 2012-10-06 20:11:51. Проблема у меня решилась, обсуждения или информации по технике там никакой нет. А места так много все это занимает. А сама я, наверное, не могу это удалять?

0

49

Удалите пожалуйста и мои темы:
[b]Практическая помощь в создании презентации » помощь... в создании презентации на 16-летие
Флуд » Как удалить свои темы на форуме????
Наши работы в Прошоу » С Днём рожденья, доченька моя!Ссылка
К сожалению не умею вставлять ссылки.

Отредактировано nina (22-10-2012 11:47:48)

0

50

Девочки, пожалуйста, вставляйте ссылки, а то очень трудно искать просто по названию и спасибо за помощь
находите нужную тему с битой ссылкой и
http://s1.uploads.ru/t/fTQUH.png
затем идете сюда и
http://s1.uploads.ru/t/8pi7V.png
и
http://s1.uploads.ru/t/C8BSm.png

0

51

Вот просмотрела всё у себя и нашла битые ссылки.
Ссылка-пост№45
Ссылка-пост№18,19
Ссылка-пост№10
Ссылка-пост№4
Ссылка-пост№40
Ссылка-пост№5
Ссылка-пост№144

0

52

Вот мои ссылки ..всё видео утрачено ,дубликатов нет
Первый переход
С наступающим праздником !
Мои анимарованные миниатюры
Нужна помощь по сохранению стилей
Весенний
Милые и красивые
Соревнование
Без названия
DOBERMAN
Единение с природой
Ксюшкина мечта
Музей-заповедник Царицино.
И это всё о них
Романтика
Слайд шоу в 4ке

0

53

sibilla
Irinka2011
Так Вы конкретно напишите - есть чем восстанавливать или удалить эти сообщения или темы.

0

54

Спасибо,Оля за подсказку.Всё сделала.
Ссылка
Ссылка

Отредактировано nina (22-10-2012 11:53:58)

0

55

Бармалей
Всё можно это удалить  так как нечем востановить.

0

56

Olga500 написал(а):

Надо просто сказать, что открыта новая тема: Темы с битыми ссылками

хочу пожаловаться сама на себя: зачем я написала, что открыта новая тема: "Тема с битыми ссылками"? Если человек пройдет по этой ссылке, то попадет в другую тему Ссылка, так как "Снежинки" туда перенесены, а сама "Тема с битыми ссылками" осталась абсолютно ПУСТАЯ! К чему я это?
-Вот к чему приведут все эти перетрубации и выдергивания...
p.s. у меня одна ссылочка, которую я научилась вставлять и вставила, потом просто проследила(прошлась)за ней, кто будет следить за остальными?
Просьба - не загубите форум! Иначе, потом заблудимся :tired:

p.p.s. новичок он и есть новичок. Видное, я что то не учла... "Тема с битыми ссылками" уже НЕ пустая. Вопрос снимается, пока не закидали помидорами...  :tomato:

Отредактировано Olga500 (23-10-2012 16:25:59)

0


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Битые ссылки (переименована)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно