Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Памяти сына

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Какие уж тут ошибки!!  Кто будет их искать?  Смотрела - все в душе разрывается. Светлая память Вашему сыночку, а Вам стойкости.  Вы молодец, нашли в себе силы ввернуться к программе и сделали такую прекрасную работу.  Спасибо, что поделились сокровенным!!

+1

32

Vesna написал(а):

Вы молодец, нашли в себе силы ввернуться к программе

Не, я не нашла силы, мне пришлось это сделать. Свою конкурсную работу "Омск" я показала сыну еще не завершенной, а потом он приснился моей дочери и спросил делаю ли я ролик. Она про этот ролик ничего не знала.  Он всегда знал, что это моя любимая программа. За два дня до гибели он был свидетелем на свадьбе своего лучшего друга. А перед свадьбой просил потом сделать ролик. Вот теперь и это свое обещание нужно выполнить. Вот так  я и вернулась в программу.

Вирта написал(а):

Я верю, что души наших близких, любимых людей всегда рядом с нами, они не ушли от нас навсегда, они стали нашими Ангелами-хранителями.

Я в этом уверена. Они нас по-прежнему любят, помогают нам и поддерживают.

Отредактировано Lorens (17-10-2012 07:21:44)

0

33

Вчера ,после первого кадра-не смогла смотреть.Эти руки...Сегодня,оставшись одна дома,досмотрела...Знаю,что вы чувствуете...Да,они с нами...и пока дышим - любим

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно