Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Открытка для Валерии


Открытка для Валерии

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здравствуйте! Пользуясь случаем, с чувством уважения и благодарности поздравляю прекрасную половину человечества, в лице замечательных девчонок нашей дружной семьи,  с Праздником весны!
Спасибо за общение, участие и красоту, которую вы дарите.
Ваши работы не только источник идей и вдохновения, но и знаний, которые мы получаем, как бы мимоходом, читая в комментариях ответы на вопросы по технике работы.
Теперь о своём…  Это маленький знак внимания для младшей дочери. Очень хотелось попробовать в другом стиле… ну не могу ничего придумать с разномастными, зачастую плохого качества домашними фото…,  в работе  маски и ничего нового…. Открытку вручила сегодня, не успела закончить раньше, а так хотелось услышать ваши советы… работу над ошибками всё равно буду делать.
Замечаниям рада, для борьбы с инертностью, встряска не помешает (церемониться не надо, праздник не в счёт… для пользы дела! )))

+31

2

Просмотрел на одном дыхании..., чудесный проект, очень легко смотрится. Так держать!!!

+1

3

Посмотрела с удовольствием. Хорошая песня,красивая девочка, а особенно понравились стили. Спасибо.

+1

4

Интересная работа. Весеннее настроение передали. Я эту песню тоже слушала, когда Модницу делала. Но эта Лера-Валерия немного постарше))))) Мне не подошла (отложила её на потом). А вак как раз в пору!!!!
0,56 и дальше... на середине ручья пропадает отражение фотки.

Отредактировано Barguzenok (08-03-2013 12:49:33)

+1

5

Очень красивое поздравление. Девушка-весна чудно представлена, стили очень красивые. Каждое движение продумано - даже качание на ручейке.

+1

6

Чудесное поздравление , уверена, что доче было приятно!!! Очень понравилось движение фоток, а особеннно на 1.28-1.36, это с помощью КК или это модификаторы?  Плавно и красиво получилось, очень реалистично, просто супер!!!

+1

7

Chirman
glashka-53
Barguzenok
luba
savchenco2007
Большое спасибо за поддержку и теплые слова!

Barguzenok написал(а):

0,56 и дальше... на середине ручья пропадает отражение фотки.

Ань, не пойму почему так получается, когда медленно просматриваю, всё есть  :dontknow:

savchenco2007 написал(а):

на 1.28-1.36, это с помощью КК или это модификаторы?

Лена, модификатор движения по оси Y, синусная волна, частота 0.40, амплитуда 1.00

Отредактировано kochlana (08-03-2013 13:29:28)

+1

8

Светлана! Очень душевный клип получился и песня хорошая! С праздником!

+1

9

Очень хорошая получилась у вас работа!! Так и пахнет весной.Дочке вашей понравится.

+1

10

Девочка, весенние стили, песня ...всё чудесно. Посмотрела с удовольствием. Спасибо.

+1

11

свет очень понравилась ваша работа!!!!!песня чудестная .очень понравились ваши стили.особенно понравились моменты на 0:53,1:28,1:36 2:28 минуте. света примите мое поздравление с праздником весны!!!!http://s3.uploads.ru/t/JmXsw.gif

Отредактировано ларисочка (08-03-2013 20:26:32)

+1

12

Antonina Iv
Натка777
Swetik11143
ларисочка
Девочки, спасибо за участие, поздравления, вам весеннего настроения, исполнения желаний! [взломанный сайт]

0

13

Светлана, очень красивая, интересная работа! Захватывает сразу все внимание! Много интересных моментов подчеркнула для себя. Спасибо за такую чудесную работу! [взломанный сайт]

+1

14

kochlana
Песню эту очень люблю; от работы так и веет солнышком и весной. С днем рождения вашу доченьку! Единственное, я бы сделала виньетки только прозрачными или только белыми. Много плавного движения. Нежно и с душой.

+1

15

Aleina написал(а):

Много интересных моментов подчеркнула для себя

Светлана, эти слова звучат для меня как наивысшая похвала, потому что, Ваши работы – одни из моих любимых, на них, и Ваших комментариях учусь, Спасибо за поддержку!

glowworm написал(а):

Единственное, я бы сделала виньетки только прозрачными или только белыми.

Спасибо за отзыв и совет, я попробовала изменить: с прозрачной мне не очень понравилось, а вот прозрачной с белым контуром, действительно смотрится изящней, более воздушно.

+1

16

Поделитесь туманом или дымком,не знаю как правильно этот эффект назвать,что в начале фильма и на 1.39,2.04, а на 2.52 сделано в виде перехода .А ролик понравился,молодежный вариант.

+1

17

Прекрасное поздравление! Особенно понравилось как открыточки из сугроба  выглядывают, как подснежники весной. Всех поздравляю с весной, которая правда ну никак не наступит [взломанный сайт]

+1

18

Ну надо же! Я в праздничные дни как раз готовилась к маминому юбилею и пропустила такую чудесную работу!  Понравился момент, как по реке плывут фото и девочка взрослеет, сразу возникают ассоциации с рекой жизни. И в весеннем лесу как фото движутся между деревьями очень интересно получилось!
Светлана, у вас такая красивая, обаятельная дочка и у нее такая светлая улыбка. Пусть чаще улыбается! Смотришь и действительно - весеннее солнышко, солнечный зайчик! Счастья вашей дочке и пусть все ее мечты исполнятся!

+1

19

Очень понравился клип, очень нежный и душевный получился! А можете дать пожалуйста ссылочку на песенку или имя испонителя, название песни? Спасибо!

+1

20

Девочки,ну может есть у кого-то такой туманчик как в ролике,поделитесь плиз.

Отредактировано наталика (24-03-2013 20:25:54)

0

21

Какая приятная работа! Очень понравилиь стили, необыкновенные движения фотографий. Работа с масками на отлично. Понравилась песня,очен нежная, душевная.  С днем рождения поздравляю дочку, думаю, что презентация ей понравилась.

+1

22

наталика
lilia
Вирта
Julli333
Nadi1
Девочки, спасибо за внимание, дочь такая чувствительная, короче…плакали вместе…
Вирта
Оля, очень приятны Ваши впечатления, спасибо большое за пожелания. Как человек искусный, Вы  всегда угадываете замысел, читаете между строк, умеете найти слова, чтобы ободрить, поддержать, или успокоить.

Julli333 написал(а):

А можете дать пожалуйста ссылочку на песенку или имя испонителя, название песни

Это Арамис «Валерия»

наталика написал(а):

Поделитесь туманом или дымком,не знаю как правильно этот эффект назвать,что в начале фильма и на 1.39,2.04, а на 2.52 сделано в виде перехода

Туман – это просто: в любом зимнем скрап-наборе, (у меня «Северный полюс»), берете элемент похожий на снежный сугроб, я чуть его растягиваю по оси X (по горизонтали), и перемещаю  по этой же оси, с помощью ключевых кадров (например, справа налево), и одновременно, для него применяю внутрислайдовый  переход AB, который плавно растворит элемент за время, которое Вы назначите. Ну и, конечно, если это у Вас не снег таит, а просто дымка, то экспериментируете с прозрачностью.

Сненг

http://s2.uploads.ru/t/086h2.png

На 2.52 переход Clouds - Adjustment Ссылка

Отредактировано kochlana (25-03-2013 12:01:31)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Открытка для Валерии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно