Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Родная сторона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ездили на родину мужа. Северный Казахстан, Петропавловская об. пос. Смирново. Он не был там уже очень и очень давно. Это была встреча с детством и юностью, с одноклассниками. Конечно, ролик сделала для мужа. Ролик очень прост и,наверно, с технической стороны тянет еле-еле на тройку. Кадры видео наезжают друг на друга,дрожание (это снимала из окна машины)- дороги у нас просто ужасны,особенно в глубинке. Но это ПАМЯТЬ. И каждый кадр - это воспоминание. А песни под гитару поёт друг детства с женой. Кстате, увидев в *моём мире* ролик, она ахнула - *знала бы,что буду петь в инете-принарядилась бы...* Но, наверно, это уже было бы не то... Взяла в ролик всего две песни, а ведь пели до утра!!!
Как там легко дышится! А какие люди! Очень много осталось за *кадром*. (не вставила в ролик). И первые грибы, и громадный муравейник, и поросята, и утята. Всё сфотографировала! Можно сделать ещё ролик - о природе и жизни деревни. (вот и идея сейчас пришла в голову).
И было очень приятно,когда с Германии ( много одноклассников там) стали мне писать слова благодарности. Показываю и вам ролик. Кстате, первый ролик выставляю на форуме. Даже и страшновато....(чуть-чуть). Ну вот как-то вот так....

Теги: родина

+17

2

смаглючка написал(а):

Кстате, первый ролик выставляю на форуме.

Наташа, вот здорово, что Вы наконец-то  пересилили свой страх ... Все замечательно, такие работы не могут не нравиться, столько души, тепла, любви в нее вложено, маленький кусочек жизни... Спасибо большое, даже на душе теплее стало.

0

3

Работа просто замечательная!!!! Как пожелание...в некоторых слайдах фото не "дотягивают" до рамки и я дкмаю здесь вообще не нужны какие либо эффекты переходов. Все и так смотрится просто великолепно!

0

4

Наталья, поздравляю с дебютом  ;) 

смаглючка написал(а):

Ролик очень прост

А конкретно в этом видео и не нужные какие-то супер пупер эффекты. И более того, они были бы лишними. Главное то, какие оно чувства вызывает. Вам удалось передать эмоции этой поездки, радость, задушевность, теплтоту. Посмотрела с огромным удовольсвием! Спасибо, что поделились  :flag:

0

5

Наталья работа замечательная, так здорово что вы вставили туда песни под гитару! они еще больше усиливают настроение ролика... у меня папик под гитару тоже поет... вы мне дали идею все заснять и оформить для него))) спасибо вам за это!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно