Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои работы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет Всем ,я Маришка. Очень рада присоединиться к Вам))))

Теги: видеоклип

0

2

просто Маришка , только не обижайтесь и постарайтесь все правильно понять. Как я поняла, это первая работа в программе?  Хорошо, что не побоялись и выставили работу на форум для обсуждения. А теперь по работе - как таковой ее не особо много (работы), поставленны анимашки, гифки, что там еще... и далеко не лучшего качества. Старайтесь в дальнейшем ими почти не пользоваться, многие эффекты можно сделать в программе и смотреться, поверьте, они будут намного интереснее и красивее. Ничего страшного, что почти вся работа построена именно на них, так как многие через это проходят, но, узнавая все лучше программу, уходят от этого. Вы, тем не менее, постарались подобрать картинки соответствующие настроению песни и это уже отлично. Просто начните все сначала, т.е. почитайте и просмотрите уроки и видеоуроки на форуме и многому научитесь. Надеюсь, что я Вас не обидела и желаю успехов.

0

3

просто Маришка
Замечания, которые Вам сделала Оля...они правильные. Но работа мне понравилась, вней слова песни и картинки дополняют друг друга.... Чувствуется что сделано с душой... Спасибо Вам за работу, песня очень понравилась..) Удачи Вам, ждем следующих работ!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно