Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как сохранить несколько этапов создания одного проекта?


Как сохранить несколько этапов создания одного проекта?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подскажите, пожалуйста, как сохранить в памяти несколько вариантов одного проекта, чтобы потом можно было открыть этот проект на любом этапе его создания?

0

2

При сохранении присваиваете сохраняемым проектам номера (проект1, проект2) или как Вам больше хочется, и в дальнейшем открываете, ту часть проекта, которая вам нужна

0

3

Alex51 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как сохранить в памяти несколько вариантов одного проекта

Самое простое, что приходит в голову - в нужной (ключевой) точке проекта нажать "Сохранить как..." и периодически сохранять варианты под именем "Наименование проекта_вариант №1, вариант № 2" и т.д...
А работу, естественно, продолжать в основном проекте....если что пошло не так - открыть тот вариант, который мил сердцу....

О!)))выше уже ответили почти слово в слово)))

0

4

В меню куда идти? Если через ФАЙЛ - СОХРАНИТЬ КАК, то здесь есть такое. А если через ПРОЕКТ - СОХРАНИТЬ, то там "сохранить как" нет. Надо через ФАЙЛ?

0

5

Alex51 написал(а):

как сохранить в памяти несколько вариантов одного проекта,

Они сами сохраняются. Достаточно указать в настройках то, что вам нужно. См. скриншот.
http://s1.uploads.ru/t/obBtu.jpg

0

6

Westwind, спасибо за совет, но у меня в настройках стоит то же самое, я проверил. Но это, как я понимаю, производится только пересохранение презентации, а более раннее состояние теряется. Я правильно понимаю?

0

7

Alex51 написал(а):

а более раннее состояние теряется. Я правильно понимаю?

Варианты версии шоу хранятся в файлах b01, b02 и т.д. по умолчанию при установке программы стоит число 10. На предыдущем скрине у меня стоит число 5 так как мне много вариантов нет особой нужды хранить.
http://s1.uploads.ru/t/Pjqeu.jpg

0

8

Westwind, спасибо огромное за помощь!

0

9

Westwind написал(а):

Варианты версии шоу хранятся в файлах b01, b02 и т.д.

Alex51 написал(а):

спасибо огромное за помощь!

Это тоже решение вопроса, Westwind правильно подсказал.
Только учтите, что это все же автоматическое сохранение и Вы точно не будете знать, в каком же b01, b02 и т.д. хранится нужное вам "состояние" проекта. Если Вы конечно не сидите у монитора с секундомером. И для возврата к прежнему Вам придется потом перебирать каждое сохранения, высматривая нужное.
Если Вам требуется "зафиксировать" именно конкретное состояние к которому нужно немедленно вернуться, я бы все же рекомендовал ручное пересохранение.

0

10

caries, спасибо за дополнение. Только осталась непонятка: как открывать какой-либо файл автосохранения (b01, b02 и т.д.)?

0

11

Alex51 написал(а):

как открывать какой-либо файл автосохранения (b01, b02 и т.д.)

Переименовать последний сохраненный проект, а потом нужной версии поменять расширение, на принятое для ProShow.

0

12

Alex51 написал(а):

как открывать какой-либо файл автосохранения (b01, b02 и т.д.)?

И зачем вам это нужно, программа сама откроет последний сохраненный вами вариант. В котором будут все предыдущие и вы сможете редактировать все слайды от начала и до конца проекта. Вот он один из b000 файлов, просто маленький отрывочек. Так, что прижелании можете редактировать ваше шоу в этом варианте.
http://s1.uploads.ru/t/16cps.jpg

0

13

Westwind, спасибо за помощь, буду разбираться!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как сохранить несколько этапов создания одного проекта?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно