Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как применить в проекте два разных стиля?


Как применить в проекте два разных стиля?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые форумчане!
Что-то я "затупил". Подскажите, как мне в проект добавить еще один стиль. Например, я уже вставил в проект один стиль, поменял там фото на свои и т.д. Теперь хочу рядом добавить еще 1 стиль. Как это сделать?
Заранее благодарен
                                    Александр

0

2

Alex51
возможно я не правильно вас поняла, но к 1 слайду в шоу можно применить только 1 стиль

+1

3

Анна Миронова написал(а):

Alex51
возможно я не правильно вас поняла, но к 1 слайду в шоу можно применить только 1 стиль

Анна, спасибо за ответ! Разумеется, я неправильно все объяснил, сам виноват. К тому же у меня нелады с терминами и их значением.
Вопрос вот в чем: загружаю шаблон, вставляю туда свои слайды, а к этому шаблону хочу добавить рядом еще один шаблон. Как это сделать?

0

4

можно перетащить и вставить между слайдами нужное количество фотографий (объединить их и применить стиль)
или создать пустой слайд (в 5 версии Alt+B) и в него уже вставлять фотографии как слои, а потом применить стиль

Отредактировано Анна Миронова (11-09-2012 23:50:49)

0

5

Alex51 здесь всё расписано: Ссылка

0

6

Анна Миронова написал(а):

можно перетащить и вставить между слайдами нужное количество фотографий (объединить их и применить стиль)
или создать пустой слайд (в 5 версии Alt+B) и в него уже вставлять фотографии как слои, а потом применить стиль

Отредактировано Анна Миронова (Сегодня 23:50:49)

Про применение стилей в данном случае понятно. Но ведь шаблон включает в себя несколько стилей. Вопрос-то в том, как к шаблону в проекте добавить еще один шаблон? Ну, чтобы проект состоял из 2-х готовых шаблонов. Или я опять неправильно спрашиваю?

0

7

Alex51
наверное в имеете ввиду презентации-проекты, если да, то ответ уже Евгений дал :-)

0

8

Евгений, Анна!
Огромное спасибо за ответы! Именно это я и имел ввиду. Извините, что фактически спрашивал то, что должен был сам выяснить через литературу и форум.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как применить в проекте два разных стиля?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно