Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ура в школу!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

olga_777,а у меня пятая версия не открывает Вашу cсылочку,пишет что не может использовать - shkola.psh...???

Почему-то все стили в psh не хочет открывать,а если стиль в pxs, то без проблем открывает,может кто подскажет-почему?.Спасибо.

Отредактировано vladvlad (11-09-2012 17:42:30)

0

32

shtral
8-) где на форуме можно взять не знаю, хотя у многих в работах этот стиль видела, сама вам, извините помочь не могу...у меня прога рухнула...опять что-то с настройками, такое уже было, вот теперь поднимаю ее

0

33

vladvlad
странно...я в пятерке делала...но пока проверить не могу...прога упала
Хотя знаете, может у вас нету того шрифта, что я использовала, что вам программа пишет?

Отредактировано olga_777 (11-09-2012 16:44:08)

0

34

Оля, пересмотрела еще раз ролик, про интересовавшую меня радугу уже ответили, а вот  таблица Менделеева выстраивается -это стиль?

0

35

это я нашла урок на другом форуме и его делала, вот его и вставила, а здесь вроде кто-то выставлял в виде стиля...

Отредактировано olga_777 (11-09-2012 17:22:41)

0

36

Оля,вы бы не могли подделиться футажом-последним на 4.12?

0

37

Slana
пожалуйста Ссылка

+7

38

Оля,большое вам спасибо [взломанный сайт]  Вы как всегда безотказны.

+1

39

admin написал(а):

Пожалуйста задавайте вопросы Ольге конкретно указывая время слайда, который Вам интересен по технике выполнения

ну мне лично интересно- химия 2.56- 3.01- таблица Менделеева появляется- это стиль такой? информатика 3.06-3.11- как на заднем фоне буковки бегают? музыка фон- это футаж? иностранный 4.06- как колышутся флаги?  Спасибо.

0

40

Nisana
Химия - на другом форуме видела урок по кубикам, сделала его и вставила в проект, здесь на форуме кто-то по-моему выставлял этот эффект в виде стиля.  Бегающие буковки и флаги сделаны в другой программе DP Animation Maker, это программа для создания небольшой анимации

+1

41

olga_777 написал(а):

Бегающие буковки и флаги сделаны в другой программе DP Animation Maker

Ольга спасибо за огласку данной проги. Попробовал её, очень интересна. Буду использовать в своей работе. Стиль motion на форуме нашол, вот только с фоном , который присутствует в Вашей работе для этого стиля проблема. Ну ничего, надеюсь что всё можно найти. Ещё раз спасибо.

0

42

не получается скачать футаж, Оля вы бы не могли обновить -последний на 4.12? спасибо заранее.

0

43

очень профессионально сделано.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно