Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ура в школу!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Попросили сделать презентацию на тему школы. Такой темы для меня не возникало, внучки у меня еще крохи...Посмотрела работы в инете, очень понравилась работа RozRega решила использовать его идею, так как проекта нету, а есть только ролик, делала все сама, кроме одного слайда, который взяла из его работы, как футаж. И очень пригодился стиль motion...Пробовала делать его сама, признаюсь честно не осилила, очень кропотливо, много расчетов, мелкие детали, не вижу их на экране программы, да и зачем изобретать велосипед, главное понять методу... :D

Теги: детская школа

+45

2

olga_777
Ольга у Вас идет перепад звука после щелчков фотоаппарата, сделайте дополнительные настройки. И в слайде забыли добавить рамочку к фото

http://s1.uploads.ru/t/cuNvE.jpg

0

3

admin
ага...спасибо, где щелчки, стою перед выбором, если выравнивать звук, не будет слышно щелчков, буду думать...а вот про фото спасибо, даже не заметила

0

4

olga_777 написал(а):

стою перед выбором, если выравнивать звук, не будет слышно щелчков

Думаю Вам лучше решить вопрос в пользу основного трека работы. И еще...раз Вы все делали самостоятельно, думаю многие участники будут Вам благодарны за проект. Эта тема актуальна для многих - Школа

+1

5

Ольга, понравилась работа) а на 2.37, где у вас после слова "школа" предметы выстроились.. у вас там какое то слово задумано или мне показалось?)

0

6

bulavka
это футаж, я о нем и писала, там было выстроено слово на английском языке, я в английском не сильна и переводить не стала :D

0

7

И правда классная задумка! Спасибо, Ольга, за показ!

+1

8

olga_777
Оленька! Очень интересный ролик!!!!Интересная задумка, музыка классная!Супер!

+1

9

Какие удивительные работы в вашем багаже, Ольга. Все разнообразные, неповторяющиеся и оригинальные. Любая тема вам по плечу. А столько выдумки и фантазии я ни у кого не видела. А еще вы очень щедрый человечек, который уже своими проектами научил многих, как надо работать. Спасибо вам, Оля.

Отредактировано Laska33 (10-09-2012 17:38:22)

+1

10

Оля, как всегда, легко, непринужденно, музыкально, четко...могу кучу слов в ваш адрес говорить))) Очень симпатично) Вторая часть вообще класс!

+1

11

optima
Вторая часть, как раз идея RozRega

0

12

Неисякаемая фантазия и профессиональное мастерство! Ольга, какая Вы молодец! Я Ваши проекты не успеваю изучать, а Ва снова и снова радуете нас новыми работами!  :cool:  :cool:  :cool:

+1

13

Красивая и интересная работа

admin написал(а):

думаю многие участники будут Вам благодарны за проект. Эта тема актуальна для многих - Школа

Поддерживаю данные высказывания. Сам готовлю материал для двух будущих моих выпускниц, старшей и младшей школы. Очень бы пригодился данный проект. Заранее спасибо.

0

14

.shtral
Должна извиниться, но сам проект выложить не могу, делала его по просьбе и было условие сам проект не выкладывать. Но он не сложен в исполнении, главное же идея, а повторить можно и самому, творить же намного интереснее..

+1

15

olga_777 написал(а):

а повторить можно и самому, творить же намного интереснее..

Конечно интереснее. Выложите урок. Какие проблемы? Как это делают наши участники. Думаю это не будет противоречить поставленным условиям? Так уж у нас заведено на форуме, что на просьбы дать урок по эффекту того или иного слайда - отказывать не принято

0

16

admin
про уроки понятно, хотя я никогда и не делала этого...но вроде никто и не задавал вопросов по эффектам, просмотрела коменты еще раз, может пропустила, но ничего не увидела

0

17

olga_777 написал(а):

про уроки понятно, хотя я никогда и не делала этого...но вроде никто и не задавал вопросов по эффектам, просмотрела коменты еще раз, может пропустила, но ничего не увидела

Ольга, давайте подождем

0

18

olga_777
Очень понравилась работа!!!Школьная пора.....Супер....Очень жаль,что не осталось у меня таких вот роликов-воспоминаний о школе...Думаю нужно собрать имеющиеся фото и сделать что-то подобное...Спасибо большое за показ презентации!

+1

19

olga_777
Очень понравился ролик, очень захотелось сделать подобный для своей дочери- школьницы, но для меня это запредельно... Музыка тоже очень понравилась. А вот этот самый футаж- он кончается на том месте, где предметы выстраиваются в слово (subjects- предметы по английски)? А дальше Вы сами фоны делали- информатика, музыка, литература, иностранный?

0

20

Nisana
Да все остальное делала сама...

0

21

olga_777 написал(а):

Да все остальное делала сама...

Вот и тема для первого урока по работе

0

22

admin
а можно по конкретнее, что именно интересует, как сделать фон?- "А дальше Вы сами фоны делали- информатика, музыка, литература, иностранный?"- Все картинки из инета, обработанные в фотошоп

0

23

olga_777 написал(а):

а можно по конкретнее, что именно интересует

Участников думаю заинтересует это

http://s1.uploads.ru/t/nRl07.jpg
http://s1.uploads.ru/t/HK3Fb.jpg
http://s1.uploads.ru/t/pd3sW.jpg

Возможно и другие эффекты будут многим интересны.

0

24

Nisana написал(а):

А дальше Вы сами фоны делали- информатика, музыка, литература, иностранный?

Пожалуйста задавайте вопросы Ольге конкретно указывая время слайда, который Вам интересен по технике выполнения

0

25

По первому слайду, это стиль motion, я его уже видела здесь у многих в работах, в разных интерпритациях...
Второй слайд, карандаш рисующий радугу это футаж, я его поставила на палитру, это просто картинка из инета, карандаши это клипарт к нему применил движение через кк...а по надписи школа попробую сделать урок, опыта в этом у меня нету...

0

26

olga_777
Ой...опять в школу потянуло!!!  :D Оль, отличная презентация!!!! :cool:

+1

27

Ссылка

admin написал(а):

Участников думаю заинтересует это

Вот именно этот стиль "motion"меня и заинтересовал. И очень интересный фон для школьной тематики в данном стиле. По поводу обработки фотошопом картинок из инета, не у всех это получается, нужен опыт.

0

28

Попыталась описать как делала надпись, но косноязычие, поэтому выкладываю маленький проектик по ней. Саму надпись делала в фотошоп, потом в про-шоу в закладке надись выбрала из шрифтов значок, заполнила им экран и применила текстуру - выбрала рисунок "школа", параметры заполнить надпись и применила эффект появления и исчезновения...все...Ссылка

+4

29

shtral
вы хотите чтобы я вам обработала картинки в фотошоп?

0

30

olga_777 написал(а):

вы хотите чтобы я вам обработала картинки в фотошоп?

Что Вы, конечно же нет, это было сказано к слову. А интересует больше стиль "motion". Или где его можно взять на форуме.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно