Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Горжусь профессией своей!


Горжусь профессией своей!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Презентацию делала для дочери, которую выдвинули на ежегодную номинацию "Учитель года" гимназии № 1 нашего города, где она работает воспитателем в дошкольной ступени этой гимназии. В рамках этой номинации, она проводила открытое занятие, затем 20 апреля состоялись презентации 4-х педагогов, среди которых была и Наташа. Этим роликом она иллюстрировала тему "Моё педагогическое кредо". Результаты голосования и победитель будут объявлены 27 апреля в день празднования 105-летия гимназии.
Хочу ещё добавить, что на всё про всё у меня было 2 дня для работы над двумя роликами. Второй - для этой же номинации под названием "Мои увлечения". По причине ограниченности во времени, работу делала из готовых стилей программы, использовала несколько готовых своих и несколько стилей наших форумчан, за что им выражаю свою благодарность. Особенно благодарю автора стиля на 8 фото (к сожалению, не знаю, чей он). Прошу не судить строго, т.к. сама вижу некоторые недочёты, которые уже нет смысла исправлять.

+32

2

Нелли!
Чудесная получилась презентация. И это за 2 дня?... Да уж, мастерство в карман не спрячешь. А если серьезно, то очень все гармонично. Ну и что, что стили стандартные, зато к месту и смотрятся хорошо. Единственное, много текста. Его бы голосом продублировать. Тогда воспринималось бы легче. И еще, самая первая надпись на 0:10 на мой вкус ярковата. Ее бы сделать цвета сочной зрелой зелени. Но это мелочи, общее впечатление прекрасное. Фотографии очень качественные, и музыка очень хороша. Что это за композиция?

+1

3

caregor
Ирина, спасибо!

caregor написал(а):

Его бы голосом продублировать. Тогда воспринималось бы легче.

Дело в том, что она как раз и говорила, текста было гораздо больше и его надо было читать не по бумажке, а ролик был иллюстрацией к рассказу дочери.
Музыка композитора и исполнителя Мехди, я очень люблю делать презентации в сопровождении его музыкальных произведений. Вот ссылки для скачивания 2-х альбомов Мехди:
http://yadi.sk/d/S58EWuYV4Hz5b
http://yadi.sk/d/9_PdGN-g4HzLj

Отредактировано Nelly2706 (23-04-2013 20:05:43)

+4

4

Nelly2706 написал(а):

Презентацию делала для дочери, которую выдвинули на ежегодную номинацию "Учитель года" гимназии № 1 нашего города, где она работает воспитателем в дошкольной ступени этой гимназии.
Подпись автора

    Худшая ошибка, которую можно совершить в жизни - всё время бояться совершить ошибку

Нелли мне кажется у тебя всё получилось.Просто и доступно. Радостно за вас обеих [взломанный сайт]  Пусть ей повезёт в номинации "Учитель года"

+1

5

LGNahant

LGNahant написал(а):

Радостно за вас обеих [взломанный сайт]  Пусть ей повезёт в номинации "Учитель года"

Спасибо, Люда, за добрые пожелания!

0

6

Нелли,с удовольствием и интересом смотрела вашу презентацию.Живые ,яркие фото с детьми и сдержанный ,приятного цвета фон.Успевала и фото рассмотреть ,и текст прочитать,и замечательная  музыка звучала приятным дополнением,совсем не отвлекая и не забивая показ.Желаю вам и  вашей дочке победы!

Отредактировано Iva B (23-04-2013 21:54:31)

+1

7

Нелли, всё срослось. Желаю удачи дочери в конкурсе. Я думаю ролик будет немаловажным звеном в общей картине. Я сама для воспитателей снимала и монтажила материал не раз. так что немного знаю эту кухню. Надеюсь отпишишься в теме о результатах голосования?))))
Звук фотика не особо совпадал со вспышками. Ну и ладно)))

+1

8

Ув.Nelly2706.
Коротенечко: http://s40.radikal.ru/i087/1304/28/98485a9ec0da.png
В призерах точно... В каких? Надеюсь и желаю,что в первых! Удачи вашей дочке и,конечно,вам!

+1

9

Nelly2706 написал(а):

ролик был иллюстрацией к рассказу дочери.

Нелли, это вы делали интерактивную презентацию, т. е. с остановками по щелчку мыши? Я все сама собираюсь попробовать, т.к. по работе и бывает нужно, да никак не собирусь.
За музычку спасибо.

+1

10

Нелли, здравствуйте! Очень приятный и сердечный фильм получился, а музыка - чудное дополнение. Желаю Вам дальнейших творческих успехов, а дочери  удачи в конкурсе. :whistle:

+1

11

Nelly2706
Очень красивая презентация! Я бы сказала- добротная такая, или вернее - Качественная!
Желаю Вашей дочечке победы в конкурсе!!!!

+1

12

Nelly2706
Нелли,отличная работа.Готовые стили ещё надо умело применить,у Вас это получилось на 5+.Текст читается легко.
От всей души желаю Вашей дочке победить в конкурсе.

+1

13

Ой , всё, ваша презентация, для меня стала последней точкой. Всё сейчас скачаю программу и буду учиться. Очень боюсь, не очень то я всё понимаю. А вы замечательная мама, такое для дочи сотворили.

+1

14

Нелличка,ну вот и я добрлась до твоего ролика ))))) Отличная работа,ты всё показала как детки гуляют,чем они занимаются в группе....не удивлюсь если ролик займет 1 место ))) Удачи !

+1

15

Друзья, большое спасибо за комментарии к работе - я даже не ожидала, что она вызовет такой отклик.
Barguzenok
Аня, обязательно напишу о результатах голосования, но знаешь, я уверена, что не важно, победит моя дочь, или нет, важно другое - это то, что работу она выбрала по призванию и не жалеет о своём выборе.
Ещё в детстве вокруг неё собирались ребятишки и она всегда могла их увлечь игрой, рассказом, каким-нибудь занятием - у неё это всегда хорошо получалось, видимо поэтому, после школы закончила педучилище, а позже, психологический факультет университета. Работа с детьми не простая, но когда виден результат, не жаль затраченных усилий.
caregor
Да, Ирина, это была интерактивная презентация и, изначально, Наташа подготовила презентацию в программе PowerPoint, но потом я предложила свою помощь и мы решили, если успею, то подготовлю презентацию в продюсере. Я успела и дочь прислала мне СМС-ку с конкурса, что её презентация прошла на "ура". Там была группа поддержки из детского сада: заведующая, другие воспитатели. Они громко аплодировали, у них были заготовлены плакаты, разные кричалки и т.д.
Iva B
gorn
sapvik
tataha
marina
Irinka2011
Благодарю вас всех за добрые пожелания моей дочери и мне. Я это очень ценю!

0

16

Nelly2706
Работа ваша понравилась, смотрится очень легко, не в смысле сложности, а по ощущению.
"Не место красит человека, а человек место" - вы на форуме, дочь на работе.
Радуюсь достижениями вашими и вашей дочери.И пусть сопутствует ейhttp://s2.uploads.ru/t/VtQhp.png

+1

17

Nelly2706 написал(а):

я уверена, что не важно, победит моя дочь, или нет, важно другое

Ну это понятно)) Но согласись, будет ещё приятнее и тебе и тем более ей, если она займёт призовое место. Конкурсы - это так трепетно и волнительно))) Получить признание за свой труд - всегда важно. Так что пусть её выступление понравится так сильно, что её оценят по достоинству.

+1

18

Татьяна56
Barguzenok
Спасибо огромное за ваши отклики. За что я люблю наш форум, так это за отзывчивость и поддержку людей!
Аня, конечно, приятно, когда оценивают по заслугам, но даже если этого не случиться, я точно уверена, для Наташи это не будет трагедией.

+1

19

Ух ты ,какая красивая презентация :cool: ! Самое основное в профессии учителя - это любовь к детям. Вы это и показали .Все ярко и аккуратно,фотографии отличные,переход классный,вы молодцы,слов нет,за два дня такую красоту сотворили!Ведь Продюсер с PowerPoint не сравнишь!
Желаю вашей дочери успешного выступления в конкурсе «Учитель года»! Счастья, удачи, творческих успехов, вдохновения, дальнейших профессиональных побед! :flag:

+1

20

Нелли, замечательная презентация получилась! Все показано со вскусом и любовью, текст читается хорошо, музыка чудесная (сама люблю Мехди). Успехов и удачи твоей доченьке! Радость матери ее успехам вдвое больше, чем самой Наташеньки!!!

+1

21

Nelly2706
Хорошая презентация...все в меру и все хорошо читается...Дочке удачи!!!! Она обязательно придет!!! :flag:

+1

22

vodoleika77
faina
барсик1967
Девочки, большое спасибо за ваши комментарии и поддержку - для меня это ценно. Благодарю от своего и Наташиного имени!
Фаиночка, я рада, что музыкальные вкусы у нас сходятся и тебе тоже понравилась эта музыка, слушай на здоровье!

0

23

Nelly2706
Нелли,отличная презентация получилась!!!Всё так плавно,спокойно,понятно...А КАКИЕ ТРОГАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА,которые ,кстати ,замечательно читаются!!!Всё показано-как детки гуляют,занимаются...Ещё Ваша презентация-это своеобразная поддержка,я бы даже сказала-пример,в ходе конкурса о профессии!!!Спасибо за такую замечательную работу!!!Дочке победы,а Вам дальнейших творческих успехов!!! :cool:

+1

24

ИРИШЕЧКА_1986

ИРИШЕЧКА_1986 написал(а):

Дочке победы,а Вам дальнейших творческих успехов!!!

Ирина, благодарю за доброжелательный отзыв о работе и добрые пожелания дочери и мне!

0

25

Не могла отделаться плюсиком...Удачи Вашей доченьки,Нелличка!Презентация получилась очень замечательная!Успехов Вам!

+1

26

Nelly2706
Нелли, количество затраченного времени не отразилось на качестве работы, оно как всегда на высоком уровне. Номинацию на такой престижный конкурс, я уже считаю победой, большим достижением, с чем Вас и Вашу дочь поздравляю! А результат конкурса не всегда бывает объективен, но в любом случае желаю победы!

+1

27

nysha67
kochlana
Аня, Светлана, большое спасибо за ваше участие, тёплые слова и добрые пожелания моей дочери и мне - для нас это очень ценно! Я уже писала выше, что победа - не самоцель для Наташи, а выбор, который пал на неё, уже само по себе признание того, что она состоялась, как педагог и воспитатель дошколят.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Горжусь профессией своей!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно