Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Маленькая история (3-я серия)


Маленькая история (3-я серия)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


3-я и последняя часть сказки о Большой Горе "Маленькая история". Прошло 100 лет. Как изменилась жизнь на Земле и у Большой Горы? Надеюсь, что именно так как я увидела и попробовала показать и Вам.
И еще есть надежда, что к тому времени наука сумеет найти эликсир долголетия, хотя бы до 150 лет!

Теги: Разные

+7

2

Мне очень, очень понравилось, здорово просто. Особенно животные, как хорошо Вы их оживили

ильинична написал(а):

Прошло 100 лет

наверное 1000 все таки

Надеюсь, что именно так как я увидела и попробовала показать и Вам.

Ой, очень хочется надеяться, что так, что и звери будут и рыбка, и  цветочки с бабочками (пусть они и задом наперед летят, но все же будут), но это и от человека зависит очень, куда мы дальше пойдем на сохранение или разрушение, очень хороший философский ролик, заставляет задуматься.... Спасибо за показ большое!

+1

3

ильинична хорошее продолжение, но можно я немножко покритиканствую? Не по технике работы, а вообще? Во-первых, на 1.09 у Вас один корабль, почему-то горит, хочется надеяться, что через тысячу лет люди воевать перестанут! Во-вторых, и это наверное главное, музыка ИМХО не очень подходящая! Может, это она только на меня так действует, но, какая-то  она тревожная! Не знаю, но я почему-то до самого конца ждал какого-то вселенского катаклизма! Особенно, после горящего корабля. Повеселее бы чуток, что ли.

+1

4

Тушкан написал(а):

а 1.09 у Вас один корабль

По моему разумению это не горящий корабль, а пламя от летательного аппарата, форсаж при посадке. А музыка, не знаю, мне нравится... Это музыка Георгия Свиридова "Престо фа Мажор" и как-по мне она все-таки жизнеутверждающая. Правда под конец она становится тревожной, но и у меня тревога, будет ли так как я придумала, скорее всего нет... И спасибо Вам за вдумчивый просмотр и добрый отзыв!

Тушкан написал(а):

до самого конца ждал какого-то вселенского катаклизма!

еще добавлю... очень хотелось чего-то такого, какого-нибудь взрыва или нашествия инопланетян:))). Потом решила, что хватит катаклизмов, что перед выходными нужно сделать чего-нибудь оптимистичное!

Отредактировано ильинична (31-08-2012 10:35:06)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Маленькая история (3-я серия)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно