Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Маленькая история (вторая серия)


Маленькая история (вторая серия)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1


В первом ролике я оставила Большую Гору заброшенной и несчастной. Но потом мне стало ее жалко. И я придумала добрую историю и о Большой Горе. Надеюсь и Вам понравится, что я для Большой Горы придумала. Постаралась исправить Ваши замечания к первой части. Что-то ПроШоу капризничает, только в формат мр4 перезаписывала 5-6 раз. Жду Ваших комментариев, предожений и замечаний. В живую Горы видела два раза в жизни в Карпатах и в Грузии, и в  Крыму несколько раз Aй-Петри. Давно это было, но воспоминания живы до сих пор.

Теги: Природа

+20

2

ильинична написал(а):

И я придумала добрую историю и о Большой Горе.

Сижу, смотрю, улыбаюсь, счастливые люди на лыжных трассах, мишка смешно головой мотает, красивые водопады... Идиллия!!! И вдруг - БАЦ! - лавина. Я аж подпрыгнула: "фигассе, добрая сказочка"! Хорошо, что все удачно закончилось! А я пока смотрела, фантазировала и немного другой финал нафантазировала. Гора, в знак благодарности, что человек разглядел ее красоту, поверил в нее, на самом красивом, крутом склоне, у горного ручья вырастила красивый эдельвейс и подарила его смелому человеку. Вот! А вам спасибо большое, мне очень нравятся вот такие оригинальные, нестандартные, именно авторские ролики!

+1

3

Супер !!!! Вторая серия тоже очень понравилась !!!! А как вы встряхивание медведя обыграли  :cool:  :cool:  :cool: два ляпа увидела...на 1.40 когда медведь появляется на фоне камней и водопада....камни плавают  [взломанный сайт]  и на 1.60 слишком крупные ягоды.....но это нисколько не портит ролик ...Спасибо за доставленное удовольствие  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

4

ильинична написал(а):

Хотела попробовать показать бандитские разборки за владение курортами))) -- , но этого добра и по телевизру и в жизни хватает! А лавина на мой взгляд оптимальный вариант.

Вот и хорошо что вы этого не сделали...это же сказка о горе...раз  уж это сказка,а в сказках можно делать всё сказочное...можно было не усыплять её....а закончить тем что гора (отказалась после лавины) одевать белые одежды и с тех пор на горе только лето ...... [взломанный сайт]

0

5

Irinka2011 написал(а):

Вот и хорошо что вы этого не сделали...это же сказка о горе...раз  уж это сказка,а в сказках можно делать всё сказочное...можно было не усыплять её....а закончить тем что гора (отказалась после лавины) одевать белые одежды и с тех пор на горе только лето ......

По поводу бандитских разборок я пошутила. Была мысль сделать что-то похожее на Затеряный мир Конан Дойла. Но чувствую, что наверное  будет продолжение. Крутится в голове идея сделать, что-то из области фантастики, где-то лет на сто в будущее. Давайте попробуем. У вас же тоже есть две работы, которые можно объединить одной сюжетной линией.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Маленькая история (вторая серия)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно