Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Адреналин пур: Квадроциклы!


Адреналин пур: Квадроциклы!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

фильм сделала для своих отважных мужчин))) они отлично провели время на Quad Safari в недавнем отпуске в турции... сама я не решилась, а предпочла более спокойное развлечение в качестве альтернативы)))
фото и видео сделаны фотографом от квад-команды... и оставляло желать((( 
очень жалею, что не сделала фото, когда муж и сын все грязные с ног до головы, но счастливые вернулись в отель... для финала фильма бы очень подошло)
музыку к фильму взяла довольно известную - часто использовавшуюся для таких видов спорта  "Ready to Roll" Исполнитель: Tracenine
особых технических достижений в фильме нет... просто попыталась передать настроениетого  азарта и удали, которые присутствует в таких развлечениях
хочется услышать ваши мнения по поводу технической стороны фильма (не напрягает ли количество использованных в фильме стилей), ну и конечно какие эмоции вызвало видео... про свои эмоции тоже напишу, но по-позже)))

видео

Отредактировано swetlana (29-08-2012 01:49:34)

+27

2

swetlana
Светлана, ролик сделан на хорошем техническом уровне, динамика, стили и оформление соответствуют теме работы, а вот музыка лично у меня вызвала отторжение. Работу я смотрела без звука - музыка для меня слишком агрессивная.

+1

3

swetlana
Мне понравилось.Музыка придала еще большее эмоциональное восприятие и  движение статичным фото.Да,действительно,жаль ,что нет здесь счастливых,чумазых лиц ваших мужчин.

+1

4

Пришедшие на звук мои дети сказали в один голос "Класс, круто". Движение фото очень хорошо сочетается с музыкой, фото и музыка хорошо дополняют друг друга, под другую наверное так не смотрелось бы. Мне очень понравилось, посмотрела 2 раза уже. Спасибо за ролик. И еще подскажите пожалуйста как сделали эффект на 1.03-1.14?

+1

5

Мне очень понравилось! Круто!

+1

6

Здорово!!!! Очень понравилось, музыка соответствует ролику. Молодцы отлично проводите время. Итогового фото конечно не хватает, ну ничего в следующий раз думаю обязательно такое фото будет. Фотограф молодец, отличные фото. Вам спасибо за работу, некоторые идеи возьму на вооружение.

+1

7

Крутоооооо!!! Мне очень понравилось, динамичное видео!!!

+1

8

swetlana
Класс! Зажигательно! Тоже захотелось на квадрацикле, да с ветерком!!! Хотя меня туда так просто не не заманить!!! Настоящее мужское видео!

+1

9

Мне понравилось! Как раз под такую музыку мне кажется стили просто обязательны))) они придают динамику показу фото... музыка агрессивная, но и на фото ведь не балерины пляшут))) все так и должно быть для такого ролика... агрессивная музыка, движения фото в стилях тоже резкое и четкое... понравилось как вы показали видео фрагменты, то что вокруг не просто фон, а именно природный фон из фотографии по всей видимости?! Вобщем как правильно сейчас говорит "Real cool!"

nadjameleh написал(а):

И еще подскажите пожалуйста как сделали эффект на 1.03-1.14?

этот стиль есть в ПроШоу... он как раз для такого рода работ... я его использовала при создании работы про Хеллоуин.

+2

10

swetlana написал(а):

просто попыталась передать настроениетого  азарта и удали

Я думаю настроение и азарт Светлан, вам удалось передать на 100%!!!! Очень понравилось, чувствуется энергетика от работы!!! Музыкальное сопровождение отличное!!! Спасибо за работу, здорово!!!!! Молодец!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

11

Отличная работа, стили применены очень удачно.Где мои 20 лет [взломанный сайт]  любила я погонять на мотоцикле... да, впрочем, и сейчас бы не прочь! Спасибо, всё понравилось!

+1

12

Молодцы ,хорошо отдохнули  :cool: Наверно всем жаль что нет того фото ...ролик понравился

+1

13

Nelly2706 написал(а):

Светлана, ролик сделан на хорошем техническом уровне, динамика, стили и оформление соответствуют теме работы, а вот музыка лично у меня вызвала отторжение. Работу я смотрела без звука - музыка для меня слишком агрессивная.

Нелли, спасибо за приятные слова по поводу техники.
Жаль, что ролик пришлось посмотреть без музыки, но такую музыку выдержит не каждое ухо - это правда))))

nadjameleh написал(а):

Пришедшие на звук мои дети сказали в один голос "Класс, круто". Движение фото очень хорошо сочетается с музыкой, фото и музыка хорошо дополняют друг друга, под другую наверное так не смотрелось бы. Мне очень понравилось, посмотрела 2 раза уже. Спасибо за ролик. И еще подскажите пожалуйста как сделали эффект на 1.03-1.14?

Очень рада, что фильм не оставил равнодушными ваших детей)))
как Олька уже написала, это стиль программы, добавлю только название High Speed Complete (в проге 2 стиля на 6 фото и 4 на одно)

Олька написал(а):

...понравилось как вы показали видео фрагменты, то что вокруг не просто фон, а именно природный фон из фотографии по всей видимости?!

Оля, Вы правы - это одна из фотографий "с места события"))) ...как я уже один раз писАла - Вы всегда замечаете детали!))) [взломанный сайт] 

Iva B
Laska33
savonja
Крестинина
Aleina
барсик1967
oligawlad
Irinka2011

Девочки, спасибо ВСЕМ за ваши отзывы, за приятные слова!!! - ведь всем нам хочется, чтоб его работа приносила радость не только тебе лично, но и другим)))
я често сказать, когда смотрю это видео и сама уже готова прокатиться на этих квадроциклах, хотя раньше думала, что такое развлечение не для меня [взломанный сайт] [взломанный сайт]

+2

14

это стиль программы, добавлю только название High Speed Complete (в проге 2 стиля на 6 фото и 4 на одно)

спасибо, но у меня к сожалению таких почему то нет, может потому что у меня 4-ка не знаю [взломанный сайт]

0

15

nadjameleh написал(а):

спасибо, но у меня к сожалению таких почему то нет, может потому что у меня 4-ка не знаю

если нужно, можете забрать... здесь все 6 этих стилей
...точно не могу сказать про четверку, у меня стоит 5

Свернутый текст

http://files.mail.ru/IFMTM2

+2

16

Спасибо большое! Скачиваю [взломанный сайт]

0

17

Хорошая,динамичная работа! Все в меру..и музыка подходящая))даже очень! Такой адреналин вырабатывается под нее))Вообще -радует, что работа неординарная! Спасибо! Тоже прокатилась бы с ветерком на квадрацикле!

+1

18

swetlana
ОТЛИЧНО! Переношу в Примеры

+1

19

Uzhanka написал(а):

Хорошая,динамичная работа! Все в меру..и музыка подходящая))даже очень! Такой адреналин вырабатывается под нее))Вообще -радует, что работа неординарная! Спасибо! Тоже прокатилась бы с ветерком на квадрацикле!

Ирина, спасибо за вашу оценку, особенно за слово "неординарная")))) прияятноо!))) [взломанный сайт] 

admin написал(а):

swetlana
ОТЛИЧНО! Переношу в Примеры

Катерина, спасибо!
Я чуствую сейчас себя просто вот так как на смайле)))))))))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] как будто оскара получила)))))
ну, и серьезно... буду стараться найти время для изучения программы, а то на готовых стилях долго не протянишь [взломанный сайт]

0

20

swetlana, хорошая кайфовая работа) Адреналин прямо выстреливает) под такую музыку...как сам за рулем квадроцикла сидишь...и едешь-едешь))) Динамичные стили подобрали, много фотографий и видео вписали в проект и всё очень органично) спасибо)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Адреналин пур: Квадроциклы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно