Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ковбойка

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

+
[ex] Для того, чтобы поставить плюс существует специальная кнопка[/ex]

Отредактировано VictorS (25-08-2012 21:27:45)

0

32

VictorS-да )).Так задумано-в аннотации к ролику я написала,что именно коМбойкой называла себя девочка,для которой я делала этот фильм.))

0

33

muchas gracias
[ex]Язык общения на форуме русский.[/ex]

0

34

tartillka
Спасибо огромное за такую замечательную работу и проект!!!Получилось так всё живо,динамично-ПРОСТО СУПЕР!!!
[ex]Для выражения благодарностей используется специальное окно, подробнее здесь Дополнения к правилам[/ex]

0

35

Огромное Вам спасибо.Давно лежат фотографии 10 летнего племянника,все думаю,как же их обыграть,возьму,с вашего разрешения,проектик,думаю,Санька будет в восторге!Работа просто на пять с плюсом,еще раз благодарю за труд ,смотрела ролик с большим удовольствием.

[ex]Для выражения благодарностей и напсания сообщений подобных Вашему используется специальное окно, подробнее здесь Дополнения к правилам[/ex]

0

36

отлично!!!!!!!!!!! Я в восторге.
[ex]Для выражения благодарностей используется специальное окно, подробнее здесь Дополнения к правилам
Какую пользу форуму и информативность для его участников может нести сообщение о вашем душевном состоянии???[/ex]

0

37

Спасибо за проект !!!! Ролик замечательный !!!!
[ex]Ваше сообщение является флудом в теме! Информация о Правилах форума Здесь и Здесь, научитесь пользоваться окном репутации участника[/ex]

0

38

Великолепный ролик, динамичный, веселый и очень гармоничный.
[ex]Для выражения благодарностей используется специальное окно, подробнее здесь Дополнения к правилам[/ex]

0

39

tartillka
долгое время отсутствовала,сегодня зашла на форум-и сразу такой подарок-хулиганско-девченочный,задорный и зажигательный!!!у меня внучка такая неугомонная...
вы подали мне хорошую идею тоже сделать что-то "фулюганское",как говорит моя олюська.спасибо ваи и творческих удач!!!

0

40

Песня немного не подходит, очень быстрая. А в некоторых слайдах, картинки движутся медленнее.

0

41

tartillka
Спасибо огромное!!!!Так КЛЕВО!!!

0

42

Сброшу подруге ссылку на ваш ролик. У нее тоже чудная внучка, куча фотографий неопределенных. Мне ваша идея очень понравилась, думаю и ей придется по нраву.Вы молодчина! Удачи Вам и  новых идей!

0

43

Видимо коМбой это у всех,у меня сын тоже коМбой,и был на новый год коМбоем....спасибо за проект

0

44

Удивительно, как могла пропустить этот ролик...... весело и задорно! А главное применение - стандартных стилей, с клипартом очень ново смотрятся!

0

45

Muito lindo [взломанный сайт]

0

46

tartillka
Маргарита, только сегодня увидела эту Вашу работу - она очаровательна! Девочка - чудо, фото отличные и хорошо подходят для ролика. Спасибо за удовольствие от просмотра.

+1

47

[взломанный сайт]  Шикарно! Делаю ролик про внучку, все, что хочу не помещается, да и разные по характеру фотки. Теперь, с Вашего позволения, второй будет с Вашим проектом. Спасибо за проект!

Отредактировано Москвичова (06-07-2013 20:18:41)

0

Похожие темы



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно