Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ковбойка

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Делала ролик для внучки. Правда, долгое время сама она себя называла - коМбойка. Отсюда и название ролика. Кому понравится-прикладываю проект

Теги: проект ProShow Producer

+108

2

Так здорово!!!Весело, задорно, интересно! Обязательно воспользуюсь вашим проектом, тем более внучка просто обожает лошадей... спасибо  :flag:

0

3

Посмотрел с удовольствием, так всё хорошо выполнено, просто прелесть. Спасибо за проект, у меня внук растёт такой резвый. В будущем Вашим проектом обязательно
воспользуюсь, а сейчас буду внимательно разбираться как всё сделано и учиться.

0

4

Спасибо огромное за прект. Отлично и для мальчишек подойдет!!!

0

5

Огромное спасибо Вам за проект тут все для внучек и внуков планируют, а мне вдруг загорелось для свой подружки (30-летней) шутливый ролик сделать используя этот проект!Попробую а вдруг????

Отредактировано Фиалка (16-08-2012 17:51:05)

0

6

Прекрасный проект, а я б убрала бабочку, кое-где оживила коняшек и в последнем слайде состарила фото, сделала б приблизительно как на фоне ковбой...Но проект просто чудо... :jumping:
Почему-то не могу поставить плюс...Уважаемые модераторы, посмотрите, пожалуйста...

Отредактировано olga_777 (16-08-2012 18:53:13)

+1

7

Спасибо! Так живенько и динамично!!!! Отличная идея!

0

8

olga_777,я б с радостью оживила коняшек.если бы умела это делать )))))

0

9

olga_777
у меня поставился Вам + )) нажмите на Уважение+ или на нолик с +.
tartillka
Отличный ролик!!! На 0:32, где она стреляет, можно было стиль применить Разбитой стекло и где то у нас был стиль Летящая пуля(настоящая)))

+1

10

tartillka
Спасибо за проект, на досуге обязательно загляну во внутрь - из чего же все это состоит.

0

11

Какая хорошая работа! Прямо вестерн посмотрела)) Музыка отличная, и вы динамику под песню хорошо выдержали. Оформление -класс! Дикий Запад! и ничего лишнего.
Девчушка у вас симпатюлечка такая....

0

12

Rem
Спасибо, дело в том что в комментариях плюс ставится, а за работу нет...вот как то так

0

13

tartillka
Ничего и так здорово....Весело и задорно :D

0

14

Красота! Здорово!  Согласна с optima, самый настоящий вестерн! И музыка отличная! Спасибо!

0

15

Как здорово, динамично, сочно! уже думаю чтобы такое сделать  интересное.. Спасибо большое!!!

0

16

tartillka я тоже присоединяюсь к благодарным скачавшим ваш проект! Новое веяние)))))))

0

17

tartillka
Спасибо за демонстрацию работы.Очень понравился ролик.За проект большое спасибо!

0

18

tartillka
ШИКАРНО!!!! Качаю проект. Большое спасибо. Переношу в раздел Примеров

0

19

tartillka
правда, замечательный проект!!! Очень нравится, спасибо!

0

20

tartillka
Cупер!!! Спасибо!!! Слов не хватает выразить восхищенье!!! Так свежо и зажигательно!!! Девчушка- красотуля!!! Ну просто все прекрасно! Эх, не удержусь, тоже качну проект на всякий случай! Спасибо большое-пребольшое!!!

0

21

Йяяяяхуууу... всю работу дрыгала под столом ногой))) Веселая, задорная работа, вес в одном стиле очень подходит друг к другу! С удовольствием просмотрела от начала до конца и не заметила как время пролетело!!! МОЛОДЕЦ!!! Спасибо за проект тоже взяла себе и почему-то тоже захотелось сделать нечто подобное для друга)))

0

22

admin написал(а):

ШИКАРНО!!!!

Присоединяюсь к словам Катерины на все 100%

0

23

tartillka

Рита, замечательная презентация! Всё в одном стиле, оформление очень понравилось и музычка зажигательная. И,правда, нога сама дрыгалась, когда смотрела ролик на одном дыхании...

Спасибо и за показ и за проект! МОЛОДЧИНКА!!!

0

24

Большое спасибо всем за внимание и отзывы!

0

25

Катерина -большое спасибо.Неожиданно.но приятно))

0

26

tartillka, все не могла посмотреть ваш ролик, часто проблемы с воспроизведением видео. Наконец- то я его посмотрела!
Все очень-очень понравилось. Правда, просматривала сразу через ютюб и не поняла почему коМбойка [взломанный сайт] . Зашла в темку и сразу всё стало ясно :)

0

27

Интересный, забавный и весёленький ролик!!! Спасибо вам за него!

0

28

Сколько всего интересного я пропустила за время своего отсутствия! Ваш ролик такой замечательный и задорный , что я сама посмотрела его раза 3 и всю семью подключила. Спасибо за проект, тоже кому-нибудь сотворю подобное!
P.S. А мне пришла в голову такая мысль: что если в начале ролика буква "М" ( в слове комбойка) подпрыгнула, перевернулась  и встала буквой "W".......

+1

29

Какая прелесть!
Мой внук тоже "коМбоец")))
На Новогоднем утреннике у него был костюм "коМбоя". Вот воспользуюсь, с Вашего позволения Вашим проектом. Вот память останется его внукам...
Спасибо огромное за проект!!!

0

30

[tartillkaСпасибо за проект.Хочу сделать в подарок на 20-летее своему родственнику.Очень интересный,  задорный.

Отредактировано nina (03-09-2012 00:17:53)

0

Похожие темы



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно