Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Вопрос: быстрая и резкая смена фотографий


Вопрос: быстрая и резкая смена фотографий

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, "что покрутить", чтобы получить быструю и резкую (лишенную всякой плавности) смену фото. Спасибо.

0

2

Настроить ключевые кадры к каждому фото в одном слайде, если необходима именно в нем резкая смена фото, а если необходим такой переход от кадра к кадру, тогда поставьте переход cut.

0

3

Этого можно добиться за счет расстановки ключевых кадров, не используя внутренних переходов: загружаете в слайд необходимое количество фото и выставляете ключевые кадры: для 1 слоя -с 1 по 2 сек., для 2 слоя- со 2 по 3 сек., для 3 слоя- с 3 по 4 сек. и т.д.

0

4

Спасибо, да, меня интересует второй вариант перехода (от кадра к кадру). Я пыталась работать с функцией cut, но не добилась нужной резкости. Возможно, есть уроки для работы со вкладкой motion effects без использования художественных переходов. Буду искать. Еще раз спасибо.

0

5

Поставьте время перехода на 0 сек.

0

6

Отлично! Thanx

0

7

PhotoElle написал(а):

Отлично! Thanx

:flirt: всегда, пожалуйста))) у нас на любой вопрсо найдется ответ)))  :idea:

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Вопрос: быстрая и резкая смена фотографий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно