Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Красота наших женщин.


Красота наших женщин.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте! Делаю первые шаги в изучении Proshow Producer , сама не фотограф и своих красивых фото хорошего качества нет, поэтому нашла  в интернете красивых девушек для максимального полета фантазии на данном этапе обучения  :)   Идея видео - показать  душевную красоту наших женщин. Надеюсь отчасти получилось... Когда буду знать все моменты, возможно буду делать на заказ или родственникам, так что на критику не обижусь точно  :) Не знаю как загружать видео на сайт, вот ссылочка http://www.youtube.com/watch?v=EggYplvo2QM

Теги: романтика визуализация

+61

2

liena
Мне понравилась Ваша работа, если Вы такими темпами будете осваивать программу, то впереди у Вас большие достижения. Удачи!
В ЛС я Вам написала и показала, как вставить видео на форум.

+1

3

Для новичка очень хороший ролик,классно сделано.Подбор девушек,переходы понравились,если можно поделитесь.Спасибо.

+1

4

Красивый ролик! Красивые девушки! Красивые футажи! Подскажите где футажики брали пожалуйста????!!!! Очень понравились! А быть может поделитесь ими? Буду очень признательна! Спасибо за просмотр ролика!

+1

5

alyonka
На форуме поискать не пробовали? Один из футажей - водопад я загружала в соответствующий раздел, может и другие найдёте. А ещё много красивых футажей на этом сайте: http;//artshare.narod.ru/

+3

6

Я только не могу понять , как зайти в личные сообщения на сайте? мне всё приходит на почту . Это нормально? А еще подскажите пожалуйста, если я хочу передать проект другому человеку, он сможет его открыть? Там ведь , когда я проект открываю у себя, то все  фото и видео имеют свой адрес на диске и , например, если я перемещаю фото в другую папку, или вообще удаляю, то программа пишет , что FILE  NOT  FOUND .  Получается что я не могу проект передать? или могу, но там будет при открытии на другом компе сплошное FILE  NOT  FOUND , но костяк слайдов и точек перемещения фото останется? Я по техническим моментам вообще дилетант , делаю все строго , как показано на форуме.
Кто просил переходы "облака" и "огонь" (который я, кстати , скачала у кого-то на форуме, уже не помню кто делился) , вот ссылка http://narod.ru/disk/59271191001.621a4d … e/perehodi producer.rar.html
Теперь по футажам : многие из тех, что я накачала есть на сайте , ссылку на который дала NELLY , там даже еще красивее есть чем мои, я сейчас посмотрела ! А вообще я качала всё через Shareman . Там заходим в "программы" и забиваем в поиск - "футажи" , их там куча. Я использовала для моего видео эти сборники : "Блики воды футажи-ActionBacks Natures Motion vol.2 " , "Вода футажи-Artbeats - Scenic Water" , "Ландлафтные футажи-Artbeats Landscapes", "Стеклянный взрыв футажи-DJ ET set 137 Glass Burst" , "Полеты в облаках". Ещё я много видео  качала с ютюба в хорошем разрешении, но, т.к. это не футажи , то приходилось делать переконвертацию для последующего удаления звуковой дорожки и обрезки видео в  SolveigMM AVI Trimmer  (почему-то было шипение, когда просто удаляла звук в настройках видео в Proshow). Solveig не читает MP4 формат.

Ирина, кадр с розочкой делается очень просто: грузим первым слоем фото с девушкой, вторым видео с розой. К первому слою с фото добавляем слой градиент (он получается теперь первым самым, за ним фото и видео).  Теперь в меню Layers выделяем градиент и ставим галочку слева в Masking layer ? как на скрине : (только у меня в проекте вместо фото девушек --- FILE NOT FOUND потому, что я стерла с диска все фото , они мне были не нужны уже)

http://s002.radikal.ru/i198/1208/95/7424c2f6e7fct.jpg

Отредактировано liena (12-08-2012 18:23:25)

0

7

liena
"А еще подскажите пожалуйста, если я хочу передать проект другому человеку, он сможет его открыть? Там ведь , когда я проект открываю у себя, то все  фото и видео имеют свой адрес на диске и , например, если я перемещаю фото в другую папку, или вообще удаляю, то программа пишет , что FILE  NOT  FOUND .  Получается что я не могу проект передать? или могу, но там будет при открытии на другом компе сплошное FILE  NOT  FOUND , но костяк слайдов и точек перемещения фото останется? Я по техническим моментам вообще дилетант , делаю все строго , как показано на форуме."

Вам нужно просто все файлы собрать вместе, почитайте вот здесь Ссылка, там очень хорошо все объяснено

+1

8

liena
Та ссылка, которую Вы дали, не существует. Ссылку в сообщении на форуме надо загружать так: копируете ссылку, находите значок ссылки в сообщении (чтобы его найти, достаточно поднести курсор к значкам и ссылка сама проявится), нажимаете, вставляете ссылку в сообщение, следуете всему, что там будет написано, после чего можно будет скачать Ваши материалы по ссылке.

Отредактировано Nelly2706 (13-08-2012 13:17:18)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Красота наших женщин.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно