Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Помощь в презентации "О Высоцком"


Помощь в презентации "О Высоцком"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые форумчане ! Помогите пожалуйста с подбором материала к этой презентации.

Вот ссылка на народ.ру Высоцкий.exe
Проект очень сырой, это всего лишь начало работы над ним!!!

1) Фото высокого разрешения. Я понимаю , что этот Человек жил во времена когда не было такой техники но всё-же может где нибудь есть ?
2) Видео, какое вы посчитаете нужным для данной презентации.

А то я провёл 2 дня в интернете и ничего путного не нашёл, из того что у меня есть получается очень плохое качество, очень хочу сделать этот ролик в PSP
И ещё, как вам моя идея и стоит ли заморачиваться этим проектом. С уважением ко Всем malsur12

Какая оплошность!!!  Фамилия ВЫСОЦКИЙ Извините дурака старого. Ссылку обновил, там есть кое что приятное.

Отредактировано malsur12 (08-06-2011 14:52:16)

0

2

Фото высокого разрешения? В то время цифры вообще не было. Можно только сканировать бумажные изображения. А их можно получить в любом разрешении, если есть исходник подходящего размера. Значит нужно искать.
Видеофрагменты можно нарезать из фильмов, в  которых он играл: «Место встречи изменить нельзя», «Маленькие трагедии», «Короткие встречи», «Хозяин тайги», «Вертикаль»...

А идея замечательная и конечно стоит "заморачиваться"

+1

3

malsur12 написал(а):

И ещё, как вам моя идея и стоит ли заморачиваться этим проектом.

Думаю что стоит, эта тема сложная, но интересная. Я как то делала подобную работу около года назад. Раскрыть ее полностью не удалось, но силы попробовала. Обычно когда с таким материалом работаешь, подключается ВСЕ - и знания, и эмоции, и креативное мышление...начинаешь выворачивать себя "наизнанку" решая задачу КАК ЛУЧШЕ. Где-то на компьютере сохранился фото материал, если надо, могу поискать и скинуть архив.

0

4

malsur12 написал(а):

2) Видео, какое вы посчитаете нужным для данной презентации.

С видео тоже можно поработать, взять например или нарезки из фильмов или документальные фильмы про него. А вот это совсем старая работа, я еще тогда в Move Maker работать только начинала, но все эти работы не удаляю, поскольку эта тема для меня животрепещущая и песни его Были, Есть и Будут САМЫМИ САМЫМИ, как говорится - для всех времен и народов. Возможно я чем-то помогла Вам с решением Вашей задачи и видения работы над проектом

http://video.mail.ru/mail/katerinajazzart/252/258.html

0

5

Уважаемые Админы (Полуночники)!!!
Огромное Вам спасибо, что откликнулись на мою просьбу, считаю это посылом для продолжения работы.
Да... И вляпался я, как обычно, чую работы будет ого-го, ну да ладно, как нибудь сдюжим при
помощи танков (Танки для меня, это Ваш форум с  залежами знаний, уроков и опыта) Ну а где-же рядовые участники и новички форума?

если надо, могу поискать и скинуть архив.

Буду очень Вам благодарен если это произойдёт !!!

Катерина (Если так нельзя, то поправьте, не обижусь) Нельзя обидеть того, кто не обижается.Нельзя унизить того, кто не унижается.Нельзя оскорбить того, кто не оскорбляется…

В Вашем ролике идут одни фото,  или там есть кинохроника, надеюсь Вы поняли к чему я.

Отредактировано malsur12 (08-06-2011 10:42:38)

0

6

malsur12 написал(а):

Буду очень Вам благодарен если это произойдёт !!!

Вот здесь весь мой архив

Скачать архив

И еще в работе попробуйте совместить в режиме одного слайда видео и фото. Но не во всем проекте

+1

7

malsur12 написал(а):

Ну а где-же рядовые участники и новички форума?

Рядовые участники вчера УЖЕ спали, а сегодня ЕЩЕ спят :D

+1

8

Во, блин, это оперативность. Спасибо огромное!!!

0

9

admin написал(а):

Рядовые участники вчера УЖЕ спали, а сегодня ЕЩЕ спят :D

И снится им не рокот космодрома,
А стили, футажи и переходы...,
Как вставить слой, приделать маску,
Вот проза жизни, или может сказки?

Прошу прощения за офтоп  :offtop:

+2


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Помощь в презентации "О Высоцком"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно