Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » По мотивам свадьбы


По мотивам свадьбы

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Замечательная работа! Все на своих местах. Классные фото, музыка супер. Мне очень понравилось. Счастья молодым!!!!

+1

32

Странник написал(а):

а этот ролик для ребят, которые через пару дней вернуться из путешествия и наверняка  захотят еще раз взглянуть на то как это было…

Вот именно это у вас  и получилось! цель достигнута, самой на свадьбе побывать захотелось после просмотра :blush:
а ещё понравилось, что Вы одну -   главную  фотку - . несколько раз повторяете, я тоже такой приём часто использую. Спасибо [взломанный сайт]

Отредактировано Karmit-lea (20-10-2012 16:04:40)

0

33

Какая классная работа! Я сначала все прочитала,думала - ну правда, простое слайд-шоу будет типа тех что и я  умею делать - очень люблю,когда все естесственное и живое.  Потом послушала песню при скачивании. Веселая песня,хорошая. Потом посмотрела фильм...Странник, Вы - сама скромность. Какая зарисовка? - фильм,живой, искрящийся, танцующий, песня сразу зазвучала, заиграла другими красками! Спасибо за работу, за очередной урок. как надо работать, и даже без футажей и скрапов суметь оживить фотографии!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » По мотивам свадьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно