Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Поздравление по мотивам мультфильма Бэтман


Поздравление по мотивам мультфильма Бэтман

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет, еще одно поздравление  Богдану 7 лет, мальчик растет теперь увлечен бэтменом. В работе  использовала шаблон "Album Comic Ylia RB", также нарезка из мультфильма.

+12

2

rimma.S
Римма, круто получилось! Мне понравилось. Стиль интересный и фотографии подошли под проект отлично.

0

3

Круто получилось, весело и динамично. С днем рождения Богдана, пусть исполняются его мечты и ваши надежду! Удачи вам во всем!

0

4

Хорошая работа! Напоминает стиль комиксов. Действительно динамичная работа. Только музыка мне не понравилась - как-то не подходит мальчику такого возраста. Но это только мое мнение. Пусть ваш мальчик будет здоров и счастлив.

0

5

rimma.S
Римма, а ты перевод песни смотрела? Я сейчас открыла перевод  o.O, там такое...

Читать только пользователям от 18+

Оставайся под кайфом, как и я,
Толпа под парами наркоты не подойдет близко к тебе.
Кажется, в мою машину не пробраться,
Она идеально чистая, но жутко убогая.
Она хочет по******, покурить травку, сосчитать баксы,
Улетать и видеть глюки – вот это реальный рэп.
Я позволяю ей обкуриться, она хочет, она чувствует это:
Взаимное удовлетворение, 87 и закатанный край майки.

0

6

Пандора
Да уж я об этом не подумала [взломанный сайт]  я уже не помню где эту песенку брала, но я исходила из того что она применялась в фильме или еще где но что то связано с  лего бэтманом , где-то я ее услышала, или уже не помню может любимая песня именинника была............... я смотрела были у меня и русскоязычные песни связаны с днем рождения, но почему остановились на этой уже не помню. Спасибо за подсказку 

Да, ага, вы знаете, что это –
Black and yellow, black and yellow
Черно-желтый, черно-желтый.

0

7

rimma.S
Римма, я вчера, когда открывала работу, тоже даже не заподозрила, что там что-то другое... не про Бетмена.
Там ведь всю песню идёт фраза "черно-желтый, черно-жёлтый". Вот на уровне подсознания и прокатило  :D
Какую-нибудь надо другую музыкальную композицию найти.

+1

8

rimma.S
Римма, хорошая работа! Да, проект и нарезка идеально подходят по тематике, фото отличные! Маме аплодисменты! Недавно ведь вы выкладывали работу о свадьбе сына, значит вы только думаете стать бабушкой! Вот такая оплошность с моей стороны!

Отредактировано oligawlad (09-12-2019 12:27:17)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Поздравление по мотивам мультфильма Бэтман


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно