Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одуванчик

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

marifed,

pirantka написал(а):

это футажи из мультика Tiny Love

0

32

Таня, замечательный мультик у вас получился, такой позитивный, жизнерадостный.

optima написал(а):

Так все ярко, красиво. Вначале прямо рисовали природу переходами, очень это понравилось. Оживленные, смеющие одуванчики - класс! И солнышко-одуванчик идея классная, да, всё классно!

Присоединяюсь, мне тоже эти идеи очень понравились. Отлично песенку обыграли.

+1

33

pirantka
Спасибо за яркую позитивную работу.Смотрела с удовольствием.Классный мультик у Вас получился.

+1

34

Чудесная работа!!! Солнечная!!! Отличная получилась у вас история-мультик для доченьки!!!

+1

35

Кому понравился футажик TinyLove, можно скачать здесь:

Отредактировано pirantka (08-08-2012 01:17:30)

+3

36

pirantka
Пожалуста не дадите ссылочку где брали эту песенку .Очень понравилась не могу найти в интернети .

0

37

ириска, вы просто плохо искали [взломанный сайт] . Делюсь:

.
Если надо- у меня есть ещё минусовка.

Отредактировано pirantka (29-03-2013 19:21:16)

0

38

Спасибо большое . Но у меня с яндек.диска не скачивается я его установила зарегистрировалась всё равно не как ,

0

39

ириска написал(а):

у меня с яндек.диска не скачивается я его установила зарегистрировалась всё равно не как

ириска, значит вы что-то неправильно сделали.Пишите в личку, если все же не получится скачать

0

40

Ой! Ой, Ой! Пытаюсь передать свою  реакцию. Необычно, игриво,! ЗДОРОВО!  Движение справо- налево!!!!!! Для меня это до сих пор загадка.... Главную героиню кое где, прада хочется увеличить...    Короче - СПАСИБО!

+1

41

pirantka написал(а):

можно скачать здесь: Скрытый текст:Ссылочка

А ссылочку не повторите? Очень понравился Ваш мультик сама хочу для племянника попробовать. Спасибо!

+1

42

Новая ссылка на скачивание футажей "TinyLove":

+2

43

Веселенький мультик получился!! Мне очень понравилась идея , когда фон постепенно прорисовывается.

+1

44

oly написал(а):

Мне очень понравилась идея , когда фон постепенно прорисовывается.

Спасибо, oly.Только фон -это не моя идея, а мультипликаторов "Tiny Love"

0

45

pirantka
Браво!!! Короткометражный детский мультик. Только у меня или видео прыгает на 0.26-0.29, или немного не совпадает движение кустиков и фона, причем в двух роликах. Дергается. А так смотрела, как будто мне три года и по телеку мультик крутят. (Диагноз - PSP, у меня тоже)

+1

46

какой мультик задорный, сама как ребенок смотрела разинув рот!  а как только пошли кадры из Тини Лав мой сын просто прилип к экрану. Вот у вас фантазия, прям завидно, умница, классно получается!

+1

47

*ИриNа* написал(а):

только у меня или видео прыгает на 0.26-0.29, или немного не совпадает движение кустиков и фона, причем в двух роликах

*ИриNа*,есть немножко, т.к. дергается фон на протяжении всего мультика. С кустиками заметнее, т.к. там цветочки. Мне сложно отредактировать, но думаю это возможно, только уже терпения не хватает переделывать[взломанный сайт]

Отредактировано pirantka (05-04-2013 12:23:13)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно