Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветер перемен

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Катя! Вы очень добрая и в тоже время сильная женщина! Дай Вам Бог счастья в жизни, чтобы Вы и Ваши дети были здоровы и счастливы! У вашей дочи потрясающие глаза!

+1

32

Катя. Вы правильно сказали, что все можно заложить самим. Думать о хорошем и идти к этому. Вы сильная женщина. Желаю вашей семье здоровья, счастья и всего того чего вы сами себе желаете. [взломанный сайт]

+1

33

Катерина, я Вами восхищаюсь!!!

+1

34

admin
Катюша, Вы цельный, мужественный, сильный и очень хороший человек. Я верю, знаю, что у вас всех, а особенно у Оленьки всё будет хорошо, потому, что Господь уже явил и ей, и Вам Свою милость. Я от всего сердца желаю Вашей семье счастья, Оле - здоровья и сил, чтобы преодолеть все жизненные трудности.

+1

35

Здоровья вашей доченьке,и всем удачи и терпения ! Я верю,что самое страшное у вас уже позади !!!!!Прилетел ветер перемен и унес все беды !!!!!!

+1

36

Катя! Поздравляю дочку с прошедшим Днем рождения! Здоровья, удачи и счастья всей вашей семье!!!

+1

37

Катюша, смотрела Ваш ролик, читала Вашу историю и не могла сдержать слез, хотя из интернета знала, что Вы боролись за жизнь дочери, но не знала подробностей. Только сильные духом люди могут, преодолев все, вот так в открытую заявить о своих проблемах и тем самым поддержать других, которые об этом молчат.  И тогда свои проблемы становяться менее значительными. Я не считаю себя слабым человеком, но перепрограмировать себя и говорить об этом вслух на форуме пока не готова. Возможно, что такая доброжелательная обстановка на нашем форуме и сплоченность всех ее участников помогут сломать все стереотипы. Спасибо Вам огромное за такую трогательную работу, за Вашу незримую поддержку, здоровья Оленьке и счастья Вашей семье!

Отредактировано Larisa (03-08-2012 12:17:48)

+1

38

Во-первых как и все присоединяюсь к пожеланиям здоровья и успехов Вашей семье!
А работа понравилась своей незатейливой простотой и какой то беззащитной искренностью. 
Спасибо!

+1

39

Екатерина, вы дарите добро многим людям!А добро всегда возвращается!Мира вашей семье! Всё будет ХОРОШО!!!И ещё лучше!!!

+1

40

Катя, только и могу сказать терпения Вам и женского счастья. Смотрела Ваш ролик и вспоминала свою беду, хуже нет. когда болеют дети (мой сын тоже в маленьком возрасте болел) сейчас ему 28, все наладилось, я скоро буду 2 раз бабушкой. Дай бог и у Вас все будет хорошо, надо только верить. Здоровья Вашей дочке и спасибо за Ваши работы, я по мере возможности учусь на них

+1

41

Катя, очень, очень рада за тебя и твою Оленьку [взломанный сайт]

+1

42

Катерина, порадовалась за Вашу семью. Дай, Бог, чтобы Ваше счастье длилось долго долго... В жизни, говорят бывает "белая полоса" и "черная".Свою "черную" полосу вы уже прошли. Вы сильная, умная и целеустремленная женщина и идете уверенно вперед и у Вас все будет хорошо!

+1

43

Замечательный, светлый и жизнеутверждающий ролик.  Катя, Спасибо! Это большое счастье – наблюдать победу человека над невзгодами и ударами судьбы. Знаю, что людей с такими пороками Бог проводит через многие испытания. Но Бог испытывает тех, кого любит. И часто таким детям он дает огромное любящее сердце и очень светлую душу.  Именно такой  свет разлит на каждой фотографии Вашей Оленьки. А кроме всего этого, Бог дал Вашей дочке Вас – мать с большой буквы, мудрого, сильного и одаренного человека. Значит, за нее можно не волноваться – она будет счастливой! Вы закончили психологический факультет совсем недавно, но Ваши заслуги в этой области огромны.  Вы несете людям добро и тепло, побуждаете их к творчеству, помогая тем самым им открыть  новые грани самих себя, испытать радость творческого самовыражения.  А Вы знаете, что арт-терапия – лучшее лекарство  для гармонизации личности. Никогда не забуду свое впечатление от случайно увиденной Вашей работы и тот мощный порыв научиться создавать что-то похожее. Меня восхищает  Ваше мужество, талант, открытость и способность сопереживать другим. Личный пример – лучший стимул для перемен в себе, поэтому на этот форум искренне тянутся люди. И то, что они находят здесь, поистине бесценно.

+5

44

Катя, какая чудесная и искренняя у Вас доченька - лучик света! Она, как солнце, всюду с улыбкой и лучистыми глазами! Дай Бог всем вам счастья и здоровья! Терпению Вашему нет предела и за всё это Судьба возблагодарит Вас!

+1

45

Катюша, я помню ка мы все  на  майле молились о том, чтоб ваша Оленька жила . Бог услышал молитву матери и нашу коллективную молитву. Слава Богу  Оленька жива и здорова. Здоровья, счастья и любви всей  вашей дружной семье. Ролик очень трогательный и замечательный.

+1

46

Катерина, вы добрый, светлый, открытый человек! В теории причинности мать и дочь - сообщающиеся сосуды. По этой теории болезнь вашей дочери стала следствием какой-то причины. На духовном плане бытия возможно преобразование причины, трансформация её. Поменяв "программу" себе, вы поменяли её и дочери. Поэтому у вас просто должно быть всё хорошо! Этого я вам и всей вашей семье от души желаю!

+1

47

Катюша, у Вас обязательно всё будет хорошо! По-другому и быть не может, Вы обрели своё женское счастье, Вы делитесь этим счастьем, оно окутывает и Вашу доченьку, Вашу Оленьку! А там, где есть Счастье и Любовь,живы и Вера , и Надежда, и исполнение самых сокровенных желаний! Пусть все они у вас сбудутся! Здоровья Вам,  Вашей Оленьке и всем Вашим близким и любимым!!!

+1

48

admin написал(а):

Мы закрыли дверь в прошлое. Ветер перемен

Дорогая Катюша! Всё ты смогла перенести и выстаять.Вот и награда тебе ЗОЛОТОЙ ты ЧЕЛОВЕК! Какие вы девочки похожие и красивые!
Пусть удача будет с вами и всему семейству здоровья и благополучия! Думаю Оленьке будет хорошо на новом месте в этом я уверена.

+1

49

я помню январь 2011,помню чувство единства на форуме подставить вам своё коллективное плечо для поддержки духа и как все радовались,что беда отступила от вас!!!
и сейчас,глядя на оленьку,желаю ей таких же искренних и преданных друзей,которые всегда помогут,поддержат в трудную минуту жизни и будут радоваться вместе с ней в
счастливые жизненные моменты!здоровья,здоровья и ещё раз ЗДОРОВЬЯ!!!

+1

50

Катюша, Вы очень светлый и добрый человек!Терпения и  Счастья ВАМ, вашей семье, вашей Оленьке -  крепкого здоровья. Пусть исполняются все ваши заветные мечты и желания! Бог вам в помощь! Творите добро и оно к вам вернется в десятикратном объеме !

+1

51

Катя, какая же Вы сильная , умная и добрая! А еще щедрая! Только такие люди . пережив собственное горе, могут поделиться с другими, чтобы оказать им моральную поддержку! Вы и  Оленька - пример  оптимизма,надежда и вера для многих людей, пример, как надо бороться за жизнь. После Вашего ролика многие проблемы вдруг кажутся такой мелочью. ерундой, такой прилив сил, мысли и чувства светлые, ясные,.. растворяется суета и депрессия.. Спасибо Вам! Здоровья Оленьке и Вам, терпения и оптимизма!

+1

52

Катюша, только сегодня увидела твою работу, простую, добрую, такую, по-матерински, чистую и светлую.  О том , что у Вас все хорошо сейчас и также будет и в дальнейшем, говорят такие лучистые глаза Оли, она спокойна,хорошо себя чувствует,  окружена заботой любящих ее  людей,а что еще нужно для счастья матери.... Желаю Оленьке, а значит и тебе, всего самого светлого, радостного. Ты обаятельная красивая женщина, сильная, целеустремленная натура,  фантазерка и Художник, но самое главное - ты Человек, поэтому тебя так и любит весь наш форум. А Оля действительно вся лучится радостью.

+2

53

Искренне-трогательно... Светлая работа. Здоровья Вашей Оленьке, удачи во всем и пусть у вас все будет хорошо!

+1

54

"Придумай новую историю жизни и поверь в нее. Вспоминай только о своих победах, и это поможет тебе!". Искренне желаю выздоровления вашей дочери! Мне помогло спасти и себя и дочь от наследственного рака ( он молодел с каждым поколением )работой в методике Гоч В.П. http://vasyl-goch.com/  - это его сайт. Теперь работаю и сама и уже дочь пошла по Пути. Почитайте. Хотела написать в личку, но позиция исчезла. Если заинтересуетесь, мой логин - kamin_1956@mail.ru.

+1

55

Очень трогательная работа. Я не понаслышке знаю, что такое больной ребёнок. Очень рада, что дела идут на поправку, желаю здоровья Оленьке и всем членам Вашей семьи.

Меня зовут Людмила.

0

56

Фильм сделан с любовью и нежностью.  я преклоняюсь перед Вашим мужеством

+1

57

Искренне желаю выздоровления вашей дочери!

0

58

Катюша, спасибо за ролик. Спасибо, что поделились своей болью и радостью. Желаю вам и вашей семье всего  самого наилучшего. Очень нравится песня из к/ф "Примадонна" если не перепутала.
Слова как будто о вас написаны.

Я Женщина,
Я – вера, я – надежда, и я ж – любовь,
Кто ищет, тот найдёт
Я в этом мире океан безбрежный
И этот мир ведь
Только женщина спасёт.

+1

59

Екатерина, Ваша история - это просто чудо! А Вы - волшебница! Вера помогает нам жить и добиваться чего-либо, надо всегда верить в лучшее и идти к нему! Здоровья и счастья вашей семье!!!!

0

60

Даже и не знаю,что вам сказать.По щеке текёт слеза,ком горле.Много слов Вам уже сказано, я вам желаю того-же самого.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно