Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С Днем рождения, любимый!


С Днем рождения, любимый!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i.i.ua/video/evp.swf?V=5cabb.4ffe5d.e5.28ec62e
Спасибо всем, чьи стили, переходы, идеи я использовала :flag:

Отредактировано arcticfox (31-07-2012 18:20:35)

+13

2

arcticfox
Спасибо!!!! Очень нежный и трогательный ролик!!!! Вашему любимому мужчине очень понравится!!!! Есть небольшое замечание на 1.23фото не вписываеются в рамки....на этом моменте не пойму что...как то всё в кучу)))...Подправте этот момент!!!! Песня очень красивая!!!!! [взломанный сайт]

0

3

барсик1967 написал(а):

arcticfox
Есть небольшое замечание на 1.23фото не вписываеются в рамки....на этом моменте не пойму что...как то всё в кучу)))...Подправте этот момент!!!!

Спасибо за подсказку. Действительно коряво, а я что-то это проглядела. Когда долго сидишь над роликом, то уже все сливается в кучу, все нравится — только бы закончить поскорее... А вот, присмотревшись, вижу, что надо подправить. Спасибо!

0

4

Хорошая работа!! Вашему мужу очень повезло!1 Вашу любовь видно ,скакой нежностью сделана работа!! от меня плюсик!!

0

5

telec631 написал(а):

Хорошая работа!! Вашему мужу очень повезло!1 Вашу любовь видно ,скакой нежностью сделана работа!! от меня плюсик!!

Спасибо за плюсик и добрые слова! Мы, действительно, счастливы вместе уже 21 год... [взломанный сайт]

0

6

arcticfox
очень нежно и трогательно, и вы с мужем такие влюблённые! [взломанный сайт]

можно ссылочку на песню? сделаю тоже мужу приятное [взломанный сайт]

Отредактировано Karmit-lea (04-08-2012 05:54:55)

0

7

Спасибо! Действительно, столько нежности и любви в ролике! Желаю собрать по-больше материала к бриллиантовой свадьбе!!!! Песня очень понравилась, тоже от ссылочки не отказалась бы!

0

8

arcticfox
Очень трогательный ролик! И, конечно-же, красивый! Муж должен быть счастлив!

0

9

Спасибо за теплые слова...
Ссылка на песню: Ссылка

+1

10

arcticfox написал(а):

Ссылка на песню

спасибоооо [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С Днем рождения, любимый!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно