Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как добавить пакет стилей "винтаж" в пятерку


Как добавить пакет стилей "винтаж" в пятерку

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Не получается добавить через файл-exe винтажные стили в пятерке стацеонарной 5.0.3256 (от пушка)
выходит такое
http://s1.uploads.ru/t/sNJQu.jpg

ответ на форуме не нашла... может плохо искала, тогда подскажите, где можно почитать)

Теги: установка стилей

0

2

Это для 4й версии.

0

3

ну-да, а разве винтажный пакет есть специально для пятой версии???

0

4

swetlana, вот поэтому и надо иметь на компе обе версии PSP...иногда

0

5

просто я видела здесь что в пятерке есть винтажные стили, значит их можно вставить как-то?

0

6

swetlana, установить сначало этот пакет в 4-ку, затем и в 5-ку скопировать.

0

7

хорошо попробую...
у меня есть портативная четверка без стилей, как мне туда вставить этот пакет???

0

8

swetlana, в портабл - никак. Только в стац.версию. Такой "установщик" (файл exe) у этого пакета стилей.

0

9

swetlana если Вам очень нужно то могу загрузить эти стили на narod.yandex.ru, скопированные с 4-версии программы.

0

10

Alz50 написал(а):

swetlana если Вам очень нужно то могу загрузить эти стили на http://narod.yandex.ru/, скопированные с 4-версии программы.

буду очень вам признательна)))

0

11

swetlana

swetlana написал(а):

а разве винтажный пакет есть специально для пятой версии???

Я два дня назад устанавливала в пятёрку без проблем.Если не получится,то могу тоже Вам загрузить на народ пакет стилей

0

12

Марина, Александр, если у вас есть первая часть стилей винтаж, та что для версии гольд (с 1 по 15... там где есть проектор и телевизор...)
то пожалуйста загрузите на народ, вторую часть я нашла и поставила в программу, но первой части найти не удалось к сожалению, а мне нужа именно она... презентацию начинала делать, а теперь не могу ее закончить без этих стилей(((

0

13

Вот загрузил стили Vintage с 1 по 15, как Вы просили. Ссылка
Да, там есть и проектор и телевизор.

                                                                     

                                                                                                             http://s1.uploads.ru/t/9qUjg.gif

Отредактировано Alz50 (28-07-2012 12:22:00)

+14

14

Alz50 написал(а):

Вот загрузил стили Vintage с 1 по 15, как Вы просили. Ссылка
Да, там есть и проектор и телевизор.

                                                                     

                                                                                                             

Отредактировано Alz50 (2012-07-28 12:22:00)

Скажите , а у вас есть StylePack Vintage Part 1 для 5 версии? Если есть не могли бы вы поделиться?

0

15

ilaya811 написал(а):

Скажите , а у вас есть StylePack Vintage Part 1 для 5 версии? Если есть не могли бы вы поделиться?

ilaya811 нажмите на слово "ссылка" (оно "активно") в посте Александра, это переход на скачивание именно  части 1 этого винтажного пакета

0

16

olga_75 скопируйте стили StylePack Vintage с Вашего компа из папки со стилями в установленной программе и перенесите их на ноут.

+1

17

Alz50, будьте любезны поделиться vintage 16-25. У меня такая же проблема как у Светланы и без Вашей помощи мне их не установить.

0

18

Resident29 Вот, можете скачать vintage 16-25 Ссылка

+7


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как добавить пакет стилей "винтаж" в пятерку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно