Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Внезапные сбои в программе.Нужна помощь.


Внезапные сбои в программе.Нужна помощь.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Первый раз загрузила несколько импортных стилей (корейских и от Пита ) ,некоторые посмотрела как созданы.Начала готовить презентацию,не используя чужих стилей и у меня получился свой не плохой праздничный стиль,решила его сохранить и в это время произошел слет проги.И если раньше после слетов и повторном открытии проги все восстанавливалось,то сейчас этого не происходит,прога замирает.Несколько раз делала этот стиль и все повторялось. Хорошо упростив его,все же удалось сохранить и стиль и проект.(чувствуя ,что с прогой что-то неладное) Начинаю дальше работать и вот какие капризы выдает прога.С первой проблемой,еще можно работать,а вот вторая создает большие неудобства,не могу посмотреть стиль и не могу перетащить недостающих файлов. И еще,попробовала открыть проект постоянно слетающего стиля ,не хочет открываться,прога замирает. Все остальные ранее сохраненные открываются.Все импортные стили удалила,оставила 5,очень понравившихся. И что произошло,может сбой в настройках,помогите разобраться пожалуйста.

http://s1.uploads.ru/t/BF8Gu.jpg

                                                                        http://s1.uploads.ru/t/e3AIH.jpg

0

2

Татьяна55. ходят такие "мысли черные", что в бесплатные стили от Пита что-то добавляют, и это что-то блокирует некоторые функции нелицензионной программы.

+1

3

Татьяна55
Удалите с инсталяционной папки файл proshow.cfg, попробуйте.

+1

4

Евгений
Чуйка была игнорировать эти стили,но...сооблазнилась.Вообще стараюсь обходиться простенькими своими.Удалю все конечно и будет наука.
Rem
Я как пуганная ворона,куста боюсь.Много проблем было с прогой,поэтому подтвердите эту папочку нужно удалить?

http://s1.uploads.ru/t/B9mDc.jpg

0

5

Татьяна55, да, эту папку. При новом открытии программы она создаст её снова.

+1

6

Евгений
Удалила,сейчас буду испытывать прогу

Безрезультатно. Что еще можно предпринять?

Отредактировано Татьяна55 (27-07-2012 17:41:56)

0

7

Татьяна55, тоже самое проделайте с файлом с расширением PHD.

+1

8

Евгений
Есть изменения.По первой скрыне,все нормально,а по второй,стиль не воиспроизводится для просмотра.

0

9

Перед удалением предложенного файла удалила Питерские стили и свой который давал постоянный слет проги.

0

10

Татьяна55 и какой результат?

0

11

Евгений
Пост-8. Стили не воиспроизводятся для просмотра

Отредактировано Татьяна55 (27-07-2012 18:37:20)

0

12

Татьяна55, после удаления 2 файлов не забыли комп перезагрузить? Думается, забыли...

+1

13

А еще у себя в папке обнаружила название стилей с кириллицей. Найти в проге я их не могу,т. к. стили не воспроизводятся,и они там под родными именами. Если я их удалю с папки,удалятся ли они с проги? Или можно их переименовать? переименуются ли они в самой программе?

0

14

Евгений
Конечно забыла.Сейчас по новой удалю и перезагружу.

0

15

Татьяна55, Сами названия стилей не могут быть кириллическими, ведь программа при их установке этого не допускает, требует латиницу. Папку со стилями - да, кирилицу воспринимает, а стили в папке этой - нет..."упрямая программа".

+1

16

Евгений
Ура ! ! ! Спасибо огромнейшее.Все стало на свои места.Для себя хотелось бы знать вкратце,что связанно с удалением этих файлов?Если сложно не отвечайте.И еще у меня вопросы в 13 посте,хотелось бы на них получить ответ. Еще раз спасибо

Уже вижу ответ,спасибо

Отредактировано Татьяна55 (27-07-2012 20:03:47)

0

17

Татьяна55
удаление этого файла(конфигурации и настроек), приводит все настройки программы по умолчанию.

+1

18

Евгений
Вот они в папке,значит они в проге,только под своими родными названиями. А если они в папке с кириллицей не влияет ли это на программу,не будет ли она капризничать?
http://s1.uploads.ru/t/p0Zul.jpg

0

19

Татьяна55
Вытащите с кириллицей стили от туда в новую папку, потом этой программой Cyrillic2Latin 2.0 С Кириллицы на Латиницу. или ручками переименуйте, по переименованным два раза кликайте и они снова появятся в программе.

+1

20

Rem
Теперь понятно,Спасибо.Можно пробовать пользоваться при капризах проги.
И с переименовкой стилей поняла,тоже спасибо.

Отредактировано Татьяна55 (27-07-2012 20:31:59)

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Внезапные сбои в программе.Нужна помощь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно