Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малыш

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Доброе время суток, выставляю на Ваш суд, ролик сделанный по случаю рождения внука, стили использовала выставленные на форуме, к сожалению времени нет свои сделать, Спасибо форумчанам за стили и материал!

Теги: детсие

+26

2

Спасибо за ролик! Малыш очаровательный!!!! [взломанный сайт]

0

3

Ирина69
Спасибо за показ!!!! Малыш замечательный))) Особенно понравилось видео в животике у мамы!) Спасибо за работу! :flag:

0

4

Симпатичная работа! Рада,что мой стиль тоже пригодился! Приятно когда есть такие бабушки,которые могут запечатлеть- яркие моменты жизни своих детей!

0

5

Ирина, хорошая работа получилась у вас и песенка мне эта тоже очень нравится. А расскажите, пожалуйста, какие параметры вы выставляли для синхронного движения фото и рамочек на 1,15-1,23. Я у себя в работе пыталась сделать такое же движение, но у меня почему-то фото двигалось где-то в стороне от рамочки.  [взломанный сайт]  Научите, плиз... :writing:

0

6

Классненько  :cool:  сидела и весь ролик улыбалась...Молодец бабуличка такой подарок сделала для внука и детей !растите большими и не болейте

0

7

iratwins написал(а):

Ирина, хорошая работа получилась у вас и песенка мне эта тоже очень нравится. А расскажите, пожалуйста, какие параметры вы выставляли для синхронного движения фото и рамочек на 1,15-1,23. Я у себя в работе пыталась сделать такое же движение, но у меня почему-то фото двигалось где-то в стороне от рамочки.

Стиль взяла с форума(спасибо автору) И в эффектах немного отредактировала движение и размер фото.

0

8

Спасибо всем за отзывы! Творческих находок и новых идей!!!!

0

9

Работа супер!!! А, видео с УЗИ, это Вашего внука? Здорово!!!

0

10

NIYA написал(а):

Работа супер!!! А, видео с УЗИ, это Вашего внука? Здорово!!!

Спасибо! Да собирала материал с самого начала.

0

11

Вот здорово! А мы упустили этот момент. Как жалко. Нужно поискать может есть такие футажики.
Какая Вы молодец!!!

0

12

Как классно!Вот бы мне научиться так сделать!!!

0

13

Ирина69
Замечательный солнечный ролик! Здоровья малышу и маме!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно