Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Барышня-крестьянка


Барышня-крестьянка

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Юлька написал(а):

я готова Вам дать чтобы и Вы смогли сделать тоже самое........ сможете?

смогу, но зачем?
ведь я сделаю своё кино, которое вам, точно так же, может не понравится.

и причём здесь камера?
я сказала, что материал хороший, но ролик мне не понравился, как вы этот материал преподнесли.
да к тому же он слишком короткий, чтобы тему раскрыть.

Отредактировано Juvelira (21-07-2012 17:15:35)

0

32

Juvelira написал(а):

ведь я сделаю своё кино, которое вам, точно так же, может не понравится.

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы! Вы прелесть! Поэтому будьте снисходительны к другим и прежде чем говорить что плохо, то говорите не только о "перламутровых пуговицах"!

0

33

Juvelira написал(а):

я сказала, что материал хороший,

Так и его нужно сделать хорошим.

Juvelira написал(а):

да к тому же он слишком короткий, чтобы тему раскрыть.

Это как в работе художника "во время остановиться" и сделать затравку для дальнейшей работы. Своего рода интригу.

Отредактировано Юлька (21-07-2012 17:18:28)

0

34

Юлька, я учту ваш совет! Но и вы сама  не забывайте  его придерживаться)))

0

35

Juvelira
Я послушная!

0

36

Юлька написал(а):

Так и его нужно сделать хорошим.

ну, а к нему-то претензий нет.
о чём спор-то?

0

37

Юлька написал(а):

Это как в работе художника "во время остановиться" и сделать затравку для дальнейшей работы. Своего рода интригу.

типа анонса что ли? я знаю этот приём, но тут как-то совсем не похоже.

0

38

Юлька
Отличная, хорошая работа!!!!! Спасибо за красоту!!! :love:

+1

39

mamlj написал(а):

Браво. браво. брависсимо!!!!!!!!!! Не оторвать глаз!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!

+1

40

Juvelira написал(а):

Ничего особенного в работе(тем более оригинального, кроме фоток)  чтобы можно было брать за пример.

для начала, надо было бы хоть ОДНУ  работу такого уровня  сделать, а потом уж и рассуждать- годится ли данная работа для примера или нет......
да к тому же он слишком короткий, чтобы тему раскрыть., а эта фраза особенно умиляет.....да уж......вот, если бы минут да на 15.....

+1

41

Юлия! мне очень понравилось,если чья-то  работа мне не понравилась,то  я её вообще не комментирую ни как.Но соглашусь стем,что робота  коротенькая,хотелось -бы подольше  полюбоваться.Ну   a то, что работа не понравилось Juvelira ,это конечно её право,но.... прежде чем "обострать" чей-то труд,нужно показать свою  работу в пример.Тогда можно объективно спорить,я не брызгать злостью,а может даже и завистью.

+2

42

Замечательная работа, очень нежная и чувственная! Не обращайте внимания на негатив, плохой пиар - тоже пиар))))

+1

43

Юля, как всегда с большим удовольствием посмотрела твою работу))) Я "Ромашки" то частенько пересматриваю, ну нравится мне то, как ты преподносишь показ фото))) Очень надеюсь на продолжение твоей работы, а то и правда коротенько так получилось))) Кстати, подумалось что можно еще сделать движение облаков в небе если есть фото с небом)))

+1

44

Юлька, спасибо за вашу работу, впечатлила: очень понравилась ваша идея с названием и содержанием ролика. Фото-выше всех похвал! Не поняла, как мог на пустом месте возникнуть спор, ведь вы, представляя свою работу, написали 

В ролике вы не увидите новых стилей или чего-то необычного, поскольку фотографии самодостаточны и их нужно только смотреть, но говорю спасибо тем, чьи стили были применены в работе.

Считаю, что в клипе должно оцениваться все, в том числе и профессионально выпоненные фотографии. Они действительно самодостаточны, как вы написали, и вы правильно поступили, что не стали загромождать показ разными излишествами и "приукрасками".
Полностью поддерживаю решение администрации о том, что заблокировали "рецензента"  Juvelira. На форуме сложилась такая доброжелательная обстановка, а такие резкие высказывания в "базарной манере" меня просто выбели из колеи. Юлька, не обращайте на это внимание и успехов вам!

Отредактировано Larisa (14-08-2012 14:14:05)

+1

45

А мне очень понравилась ваша работа,  а по длинне лаконично, выхвачена сама суть. Фото вообще бесподобны. Смотрю  и загораюсь новыми идеями.

+1

46

Отличная работа! Фотографии выполнены просто бесподобно) Я получила огромное удовольствие от просмотра)

+1

47

Уж и не помню кто просил меня  проект этого ролика, поэтому выставляю ссылочку  на скачку здесь Ссылка
Спасибо Людмиле за помощь!)))

+7

48

Юлька чего-то я пропустил вашу работу. Получил большое удовольствие от просмотра. Как я уже не раз говорил тут, для меня, в первую очередь важны фотографии, а техническая сторона их подачи, только способ донести до зрителя. В данном случае фотографии на столько хороши, что любое украшательство, просто было бы лишним! Что касается возмущения Juvelira, то я не очень понимаю его мотивов! Я считаю, что раз работа достигла своей цели - душ зрителей, то и не важно каким именно способом она (работа) это сделала и соответственно, вполне достойна быть помещена в примеры!

+2

49

Мне в первом варианте тоже черные рамки не понравились,а исправили -получилось отлично.

+1

50

Какие детки хорошенькие. И бабулечка в веночке... Супер!!!
Фотокарточки шикарные. У меня никак не получаются такого качества фото.
Даже после редактирования в программах. Так хочется добиться такого качества фотографий...
А на тетечку,  Juvelira, или дядечку, не обращайте внимания. Она видимо не с той ноги встала.
Или позавидовала Вам.
Мне Ваша барышня очень понравилась.

+1

51

Очень красивая работа! Прекрасное начало, все плавно переходит на поле с девочкой. Все снимки буквально вливаются-переливаются один в другой, плавно, незаметно. И снимки подобраны в тему, сочетаются один с другим, приятно подносятся зрителю. Получила удовольствие от просмотра. Спасибо. И в то же время все ярко, сочно, без излишнего блеска, все натурально. Очень хорошо.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Барышня-крестьянка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно