Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Барышня-крестьянка


Барышня-крестьянка

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Закончилась первая часть моего отпуска и как всегда отдыхала я сочетая полезное с приятным. Исходом такого отпуска явился ролик на тему "Барышня-крестьянка".
В ролике вы не увидите новых стилей или чего-то необычного, поскольку фотографии самодостаточны и их нужно только смотреть, но говорю спасибо тем, чьи стили были применены в работе.
Одним словом, смысл ролика - тематическое фото и не более, а вот смогла ли я это передать судить вам. В ролик вошла лишь малая часть фотографий этой серии...)))

Второй вариант

Отредактировано Юлька (20-07-2012 14:12:23)

+38

2

просто великолепно, работа заворожила буквально с первого слайда.....у Вас всегда настолько потрясающие фотографии, просто невозможно оторвать глаз.....вот слов не хватает- так все понравилось....и фотографии, и  минимальное оформление, и стили....но почему-то ролик у меня шел без музыки......хотя и отсутствие ее не испортило общего впечатления, браво, Юленька.....

+1

3

Очень лаконично, красиво, вкусно. Очень красивый переход или стиль с нотами. Где такой можно найти ?

+1

4

Фотографии просто класс! Фотосессия с цветами, да фоны русской природы...Очень красиво! Действительно, образ девочки барышни-крестьянки. Хорошо все так оформили:колосится рожь, бескрайние просторы...дети - чудо! Очень приятная работа. У меня звук в ролике есть, но что-то качество его не совсем, видимо,  высокое...

+1

5

Лина
Он у меня был установлен сразу с программой, но по-моему его кто-то выкладывал здесь на форуме.

0

6

Юлька
Юленька работа ВЕЛИКОЛЕПНАЯ! ВСЕ понравилось. Художественные фотографии, музыка, оформление - замечательно. У меня только один вопрос. Я поняла что черные рамки и виньетка в начале это ассоциация Ночи? Если Да, то замысел понятен. Но может все таки попробовать поиграть с цветом? Например глубокий зеленый, или синий, или закатный - в черноту, но все таки не чисто черный. Как Вы думаете?

+1

7

admin написал(а):

Но может все таки попробовать поиграть с цветом? Например глубокий зеленый, или синий, или закатный - в черноту, но все таки не чисто черный. Как Вы думаете?

Хорошая идея! Спасибо! Попробую.)))

0

8

Юлька
Замечательная работа, время пролетело, как один миг и когда ролик закончился, у меня был только один вопрос: "Уже всё?". Браво!

+1

9

admin
Вот попробовала изменить... надеюсь, что поняла правильно

+7

10

Великолепно!!!! Больше то и сказать нечего. Фото сессия удалась, ролик просто завораживает!!!! Очень классная работа. Спасибо!

+1

11

Как здорово, мне все так понравилось!!!!все так гармонично, супер!!спасибо за приятный просмотр  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

12

Очень красивые фото, работа приятная, жаль коротковата! Может продолжите, тем более что лишь маленькая часть фотографий вошла в неё?...

+1

13

Юлька написал(а):

Вот попробовала изменить... надеюсь, что поняла правильно

Юленька намного лучше на мой взгляд....не так мрачно. Но вот здесь, я так понимаю, под картинками нет фона? Может фото с природой поставить в самый низ, затемнить и слегка размыть? Возможно придать движение на уменьшение? Но это надо смотреть

http://s1.uploads.ru/t/K7RtW.jpg

0

14

admin написал(а):

Но вот здесь, я так понимаю, под картинками нет фона?

Там есть фон - фото вверх-тармашками.... постараюсь и это исправить.

oligawlad написал(а):

Может продолжите, тем более что лишь маленькая часть фотографий вошла в неё?...

Сейчас монтирую ещё ролик, как продолжение тематики.
Спасибо всем за отзывы. Вы мне очень помогате в этом! Спасибо всем вам!

0

15

admin
Катюша, выправила

+6

16

Очень красивые фото и работа получилась на отлично, Молодец.

+1

17

Юлька написал(а):

Катюша, выправила

Ну вот Юленька...теперь ОТЛИЧНО! Переношу в Примеры

+1

18

admin
Вау! Так неожиданно!))) Спасибо!

0

19

Браво. браво. брависсимо!!!!!!!!!! Не оторвать глаз!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

20

Juvelira написал(а):

Ничего сложного в таких работах нет, чтобы показать такие фотографии.

Вопрос заключается не в сложности представления фотографий, а в характере их демонстрации. Можно напичкать работу стилями и техническими приемами, но работа будет смотреться как сборная солянка. Здесь же все очень гармонично и хочется пересматривать эту работу много раз. Она впечатляет, вызывает положительные эмоции...этой работой любуешься.

+2

21

Juvelira написал(а):

Честно сказать, не понятно - в чём эта работа - пример презентаций?
На что тут равняться?

Сколько же в Вас желчности и негатива.

Juvelira написал(а):

В фотографиях изначально своя идея, что даже сценарий не нужен. Ничего сложного в таких работах нет, чтобы показать такие фотографии.
Хотя нет, есть - отказаться от любых  стилей, наверное)))

Так где же Ваша конструктивная критика?

Juvelira написал(а):

Некоторые тут свои песни и стихи демонтстрируют. Здесь - авторские  фотографии. Ничего особенного в работе(тем более оригинального, кроме фоток)  чтобы можно было брать за пример.

О чём Вы, сами себя понимаете?

0

22

admin написал(а):

Она впечатляет, вызывает положительные эмоции...этой работой любуешься.

Ну, нет. Не согласна.
Ничего особенного и впечатляющего в работе нет. Для меня по крайней мере.
Фотографии сами по себе хорошие - вот они-то и радуют и вызывают эмоции, а не сама работа. Но их можно просто так пролистать, под свою любимую какую-то музыку. А то, как их показал/преподнёс  автор, замарав ненужными стилями - это  не пример презентаций.  И мне пересматривать такое не хочется. А уж тем более  равняться - ну совершенно не на что.

Отредактировано Juvelira (21-07-2012 16:19:02)

0

23

Nelly2706, а вы здесь каким боком? пришли скандалить? не выйдет!
Я высказала своё мнение о работе. И уж лично вас оно не касается.

вы как-нибудь со своей желчью разберитесь! а то вас Яндекс раздражает и всё остальное, смотрю.
ну, а уж про негатив могли вообще не говорить - в Вас его больше, чем можно себе представить.

Отредактировано Juvelira (21-07-2012 16:25:28)

0

24

Юлинька очень красивая работа мне очень понравилось а будет ли возможность  нам его скачать.

+1

25

Juvelira
Давайте не будем спорить и ссориться!
Ваше мнение лишь Ваше мнение. Вы даже не заметили того, что своими рассуждениями Вы сделали огромный комплимент моей работе.
Я готова Вам дать свой фотоаппарат Canon 7D и выпустить Вас на волю, так сказать и я посмотрю какие "фотки" им сделаете Вы и будет ли в них суть и замысел....... Я не кичусь своими работами, по хорошему и к ним можно придраться, было бы желание. Согласна Вам скинуть все эти фотографии и посмотрим что сделаете с ними Вы. Хотите?
А то, что Вы называете

Juvelira написал(а):

Ничего сложного в таких работах нет, чтобы показать такие фотографии.

это и есть комплимент. Если бы было бы плохо, то было бы точно что именно плохо, а так это бла-бла-бла.
Не расстраивайтесь на мой комментарий в Вашей теме. Я на Вас ведь не обижаюсь, а лишь благодарю.... спасибо Вам за то, что Вы есть! Вы сделали мою тему сегодня мега популярной!!!!)))))

Отредактировано Юлька (21-07-2012 16:37:07)

0

26

Juvelira написал(а):

Nelly2706, а вы здесь каким боком? пришли скандалить? не выйдет!
Я высказала своё мнение о работе. И уж лично вас оно не касается.

Вы просто смешны!
Я тем боком, что и все участники форума, в том числе и вы - комментирую понравившуюся мне работу. А вы, похоже, уже пошли в разнос. Возьмите себя в руки и постарайтесь успокоиться, для вас это лишним не будет.

+1

27

Nelly2706 написал(а):

комментирую понравившуюся мне работу

да???
я заметила, что вы комментируете мои посты в этой теме, а не работу Юльки.

0

28

Юлька написал(а):

Не расстраивайтесь на мой комментарий в Вашей теме.

С какой стати? Мне точно так же понравились в вашей работе именно фотографии, и не более. И не понравилось оформление. Вот и всё.

Фотоаппарат мне не нужен. У меня всё своё. А ваши фотографии мне нравятся, я уже об этом сказала выше и в соседней теме.

Юлька написал(а):

Я готова Вам дать свой фотоаппарат Canon 7D и выпустить Вас на волю, так сказать и я посмотрю какие "фотки" им сделаете Вы и будет ли в них суть и замысел.......

Видимо, не так сказала. Поясню ещё раз: фотографии тематические, а значит уже изначально с идеей. И что-то дополнительно придумывать, какой-то сценарий для показа в ролике, не требуется. Поэтому и стили не нужны, мешают восприятию.

Юлька написал(а):

Я на Вас ведь не обижаюсь, а лишь благодарю.... спасибо Вам за то, что Вы есть!

ну, а я тем более!
так приятно, что я Вам оказала такую честь - в тему зашла, да ещё популярной сделала, оказывается)))
Юлька, если честно, не хотела писать ничего. Потому что если мне работа не нравится, то иду мимо. А раз в соседней теме отметила эту работу, то и написала здесь.
По названию, я вообще ожидала чего-то большего. Ну, совсем другого. А тут опять *ромашки*))) Ну, да ладно. Фотографии-то замечательные!

Отредактировано Juvelira (21-07-2012 16:56:38)

0

29

Juvelira написал(а):

Вот и всё.

Баш на баш! Всё верно....))))
Да не расстраивайтесь Вы! Я прошу прощения, что работа эта Вам не понравилась и что она не в том разделе, по Вашему мнению. Но в разделе есть правило о конструктивных сообщениях их здесь с Вашей стороны  не было.
Я готова менять работу и меняться, но только тогда когда есть о чём говорить.

0

30

Juvelira написал(а):

Поясню ещё раз: фотографии тематические, а значит уже изначально с идеей.

Поясню и я ещё раз: я готова Вам дать чтобы и Вы смогли сделать тоже самое........ сможете?
Взять камеру, задаться целью, сделать её, отобрать материал, отработать его и сделать работу, которая не будет цеплять глаз, слух и т.д. Это я не о своей работе, а ваЩе!
Это то, что по вашему ничего не стоит и ничего такого. Ничего такого - перелистывание фотографий под музыку.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Барышня-крестьянка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно