Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Не сохраняется презинтация!


Не сохраняется презинтация!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Прошу помощи форумчане!
Проблема такая: сделаю презинтацию, но не доконца,т.к. нехватало нескольких кадров, сохранил. При следующем открытии, для редакции, презинтация открывается,но с ошибками "Файл не найден". На слайде чёрные кавдраты с надписью "Файл не найден". Из всей презинтации салайдов 5-7, а остальные тю-тю. Возможно я что то не так делаю? Раньше работал в 4, решил попробовать в 5-ке и сразу такая беда! Читал где-то на форуме, со "зверьком" он не дружит, так ли это? Хотелось бы разобраться. Помогите пожалуйста, а то обещал внучке, а тут такой касяк!
PS: стоит PSD 5 Portable и 4.

0

2

valerysov написал(а):

стоит PSD 5 Portable и 4.

Потому, что портабельная. Попробуйте сохранять свою презентацию так: Tools -> Collect Show Files, а потом открывать.

0

3

А если на русский.

0

4

Установил PSPv5 0 3222, буду пробовать.

0

5

у меня не портабл. 5 версия стоит
Tools -> Collect Show Files так не сохраняет
пишет вот так
http://s2.uploads.ru/t/HGJix.png
я тут почитала немного форум, подумала может изза видео кусочка он так, ну что его сохранить отдельно как-то нужно. сохранить не вышло, я его просто вырезала, но программа все равно пишет тоже самое...не знаю что делать, помогите, пожалуйста!  [взломанный сайт]

0

6

lybovee
так Вы папку не назначили для сбора файлов
http://s2.uploads.ru/t/eAF3o.jpg

0

7

lybovee
Почитайте здесь: Ссылка
Там очень хорошо все написано, как сохранять проект))) Удачи!!!!!!!!!! :flag:

0

8

lybovee
Не забудьте в эту папку поместить сам файл презентации, Файл/Сохранить как...

0

9

Rem, вот не додумалась бы точно!))) спасибо!!!!!!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Не сохраняется презинтация!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно