Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » ProShow Producer выдает illegally в красном квадрате


ProShow Producer выдает illegally в красном квадрате

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Leda17
Да, Ольга Петровна, я знаю, что Eset платный. Но за комфорт и удобство можно и заплатить))) Спасибо!

0

62

Aleina написал(а):

в этой строчке уже замучилась нолики писать,

Странно все это, может вы сами того не ведая установили Updater, они очень любят устанавливаться с другими программами.

0

63

Aleina Leda17 я пользуюсь крякнутым всё это время и никаких проблем не вижу. Только скачиваю версию с разблокированным добавлением
сервера обновлений и обновляюсь с этих серверов для бесплатных обновлений. Если нужно пишите в личку и отвечу на все вопросы.
Вот статья как Комодо удалить Полное удаление антивируса Comodo с компьютера
Но на всякий случай перед его удалением сделать резервную копию системы.

0

64

Alz50 написал(а):

я пользуюсь крякнутым

Не-не-не!!! Я, конечно за халяву! (Больно она сладкая!) Но антивирусник это святое! (Для меня!)  Была таааакая проблема с пойманным вирусняком (стоял крякнутый Док-р Веб), что зареклась на всю оставшуюся жизнь!

0

65

Почистите от предыдущей версии компьютер более тщательно. Мне помогла прога  - cleaner_pp.exe.
Защита от иллегала - для Windows 7-8: Панель управления-Брандмауэр Windows-Дополнительные параметры-Правила исходящего подключения-(Правый клик мышкой)-Создать правило-Для программы-Путь программы(Указываете путь к файлу %ProgramFiles% (x86)\Photodex\ProShow Producer\proshow.exe)-Блокировать подключение.

0

66

На мой взгляд программа слетает через определенный срок 2 недели примерно, остальное тут ни при чем.

0

67

kasmis написал(а):

программа слетает через определенный срок 2 недели примерно,

kasmis написал(а):

На мой взгляд программа

неправильный у Вас взгляд, я бы сказал безответственный...))дык купи программу, все проблемы исчезнут! все го то $249 , и в любой формат выводится без проблем!

Отредактировано ctrl_V (01-07-2014 12:47:45)

0

68

Тоже столкнулся с данной проблемой. Перебрал различные методы, предлагаемые здесь, пока - тщетно...

Жаль, что, чтобы увидеть скрытую информацию на форуме, нужно добавлять сообщения.
Я ни с кем ничего не обсуждаю, у меня просто иногда возникает потребность в информации.

0

69

Сергей12345 написал(а):

Перебрал различные методы, предлагаемые здесь

Какие методы,конкретнее напишите,Вы переустанавливали программу,чистили реестр,убирали галочку в настройках с пункта Автоматическое обновление?
Заполните в профиле данные Вашего компьютера,укажите версию программы и более подробно опишите,как вы устанавливаете и запускаете программу,какой антивирус установлен.
Без этих данных сложно разобраться в чём проблема.

0

70

Aleina написал(а):

У кого еще установлен Comodo, не возникает ли у вас подобных проблем?

Да, у меня тоже стоит Comodo. После установки можно один раз сделать вывод в файл и всё, далее Illegall. Запуск программы от имени администратора, интернет и Comodo отключаю, на всякий случай сняла все галочки в проге, чтобы не выходила в интернет, прописала хосты и в фаерволе запретила доступ... Неужели ничего нельзя сделать? Comodo мне нравится и сносить жаль. А может не в нём дело? а в системе 64 битной? Я уж делаю презентацию до конца в незарегистрированной версии, а когда нужно выводить в файл - переустанавливаю Proshow. Подскажите кто-нибудь что-нибудь по этой проблеме [взломанный сайт]

0

71

Lyubasha
Решения с конфликтом Comodo лично я не нашла. Заменила Сомоdo на ESET Smart Security. Вот уже пол года пользуюсь. Красного квадрата не было ни разу.

0

72

т.е. всё дело именно в нём? Спасибо большое.

0

73

Aleina написал(а):

Решения с конфликтом Comodo лично я не нашла. Заменила Сомоdo на ESET Smart Security. Вот уже пол года пользуюсь. Красного квадрата не было ни разу.

Скажите пожалуйста у меня версия proshow.producer.6.0.3397 .. Первый раз решила поставить.. Поставила proshow.producer.6.0.3397 , начала делать слайд, с горем пополам сделала , а при записи " стаит леггал" , у Вас была проблема из за "КОМОТО" , я даже не знаю что это.. видимо антивирус, у меня касперский.. может ли он тоже мешать ? Или надо всё проделывать что писали выше ? чистка, переустановка ? права администрации?

0

74

Ольга-34
Программу  нужно  пропатчить, активировать

0

75

Martyn написал(а):

Программу  нужно  пропатчить, активировать

У меня выходило окно 15 дней.. Я тут же с папки закинула патч .. всё сделала как написано.. всё получилось.. можно было пользоваться, вот я и стала далее мастерить .. и вылетело лиггал при первой же пробы

0

76

Ольга-34
Откуда взяли программу? С какого  ресурса?

0

77

Martyn написал(а):

Откуда взяли программу? С какого  ресурса?

здесь http://slidshow.ru/publ/1-1-0-487

0

78

Ольга-34
У нас на форуме есть  Продюссер 6, скачайте с ссылки форума.
Можете  здесь с моей  загрузки взять (брал  на форуме): Ссылка

Отредактировано Martyn (29-09-2014 11:38:56)

0

79

Martyn написал(а):

Martyn

Пожалуйста дайте "путь" как найти на сайте.. а то я опять куда нибудь в лес уйду..

0

80

Ольга-34
Смотрите  мой  ответ выше  Вашего поста - есть ссылка откуда взять)

Отредактировано Martyn (29-09-2014 11:40:40)

0

81

Ольга-34 написал(а):

у Вас была проблема из за "КОМОТО" , я даже не знаю что это.. видимо антивирус, у меня касперский.. может ли он тоже мешать ? Или надо всё проделывать что писали выше ? чистка, переустановка ? права администрации?

Я с этой проблемой справилась с помощью Wasterkinа, за что ему огромное спасибо. Удалила Comodo, зачистила систему с помощью Регорганайзера, перезагрузилась, опять подчистила реестр от остатков программ, ключей и прочего. Затем поставила репак Прошоу 6-ю версию от D!akov, установила антивирусник от Майкрософт и всё заработало.
Да, забыла сказать, что всё работает при включенном интернете и запущенном антивируснике.

Отредактировано Lyubasha (29-09-2014 11:48:47)

0

82

Martyn , всё поняла .. Буду вечером дома. Буду пробывать..  Надеюсь всё будет хорошо.. Спасибо Вам

0

83

Ольга-34
При  переустановке  удалите  предыдущую  версию программы с  хвостами. Антивир и учетные  записи  отключать, патч  и  русифиикатор  запускать  от  имени  админа. Удачи Вам.

P.S не забудьте  запретить ей  доступ  к  обновлениям
http://sd.uploads.ru/t/8UMHa.jpg

Отредактировано Martyn (29-09-2014 12:02:15)

+1

84

Повторяю: плохо взломанная программа. У меня было точно также, когда я заменила 4 на 5 версию, месяц мучилась, купила 5 версию -легальную , и опять выдавала, нелегально. Потом догадалась, что нужно загрузить старую версию ввести ключ, а на неё загрузить новую версию.

0

85

darkdrakon написал(а):

когда я заменила 4 на 5 версию, месяц мучилась, купила 5 версию -легальную

самое правильное решение! Респект!
кстати о птичках, если установленная(ломаная) 4я, то рядом ставится без проблем 5я(ломаная), если установленная 5я(ломаная), то 6я ни когда не встанет рядом(только после глубокой чистки реестра)

0

86

Очень помогла тема

0

87

Martyn написал(а):

При  переустановке  удалите  предыдущую  версию программы с  хвостами. Антивир и учетные  записи  отключать, патч  и  русифиикатор  запускать  от  имени  админа. Удачи Вам.

Большое спасибо. Всё сделала как Вы написали. И спасибо за ссылку с программой.. Всё работает, всё просто отлично . Много радости

+1

88

Приобрел новый компьютер, соответственно по новой устанавливал систему и все программы.  Т.к. еще не созрел для отказа от COMODO, то   ProShow , как и прежде, выдавал «illegaly» после первого нормального вывода.
Все, выше указанные способы борьбы с «illegaly», не помогали на старом компе,  на новом тоже не помогли.  Раньше пользовался советом от  Aleina (сообщение 42)  и удалял файлы proshow.cfg, proshow.phd  и def.dat.
Правда после этого приходилось делать настройки программы и долго ждать, когда загрузятся переходы и стили.  Пришла мысль сделать эти файлы только для чтения.
В свойствах файла, поставил атрибут «только для чтения» на эти три файла, пока вроде все нормально. На пробу выводил раз пять презентации, в течении недели.
Атрибут естественно ставил на новые файлы, которые создает программа после удаления старых). Стили и переходы сохраняются, из настроек слетают только настройки вывода фильма и не помнит последние открываемые презентации.
Проверил этот способ на  «Photodex ProShow Producer 6.0.3410 RePack (& portable) by KpoJIuK» и «Photodex ProShow Producer 6.0.3410 [Ru En] RePack by D!akov».

0

89

Accipiter

Accipiter написал(а):

Проверил этот способ на  «Photodex ProShow Producer 6.0.3410 RePack (& portable) by KpoJIuK» и «Photodex ProShow Producer 6.0.3410 [Ru En] RePack by D!akov».

У меня не возникло никаких проблем при установке до и после переустановки ПО с этой версией программы. Просто кликнула по файлу с тихой установкой и благополучно работаю без жёлтых полос на выводимом ролике.

Отредактировано Nelly2706 (04-01-2015 16:49:00)

0

90

Accipiter, будьте так добры, не морочьте себе голову   "еще не созрел для отказа от COMODO"...
Купите лицензионного Касперского и будет вам счастье...
Это - не реклама.... я с этими программами  общаюсь с 1989 года... много программ тогда протестировал...

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » ProShow Producer выдает illegally в красном квадрате


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно