Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » ProShow Producer выдает illegally в красном квадрате


ProShow Producer выдает illegally в красном квадрате

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

savchenco2007, там хранятся дополнительные стили, которые Вы сами устанавливали в программу.

0

32

Я поняла как можно сделать!!!! Надо зайти в саму программу где я делаю проект, затем зайти в управление стилями слайдов и экспортировать в свою папку, а когда я установлю новою программу, надо будет их просто импортировать из своей папки и всё !!!!
я посмотрела  в этой паке c:\ProgramData\Photodex\ProShow\   наоборот нету тех стилей которые я делала сама, ну ничего страшного самое главное я поняла как мне их теперь переместить,  спасибо вам огромное за всё!!!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста  что делать, у меня версия 5.0.3256, я ужу два месяца мучаюсь, постоянно слетает регистрация, вылезает красный квадрат с надписью illegaly, может  что-то можно изменить в настройках. И ещё хотела добавить, что если я захожу в программу от имени администратора, то тогда всё нормально.

0

33

savchenco2007 В свойствах файла программы поставьте галочку в пункте *Запускать от имени администратора* и проблемы не будет. Это нужно
обязательно сделать, если в компе несколько учётных записей.

+1

34

Подскажите пожалуйста, у меня всё время слетает регистрация, и я ставила галочку в пункте *Запускать от имени администратора*, и через несколько дней всё равно опять красные квадраты вылезают, а несколько дней назад я в настройках программы увидела, что  стоит автоматическое обновление, я сняла галочку с автоматического обновления и уже неделю программа работает нормально, вот я и хотела спросить из-за этого автоматического обновления могла слетать регистрация?

0

35

Да, могла, для перестраховки можно еще и отвязать программу от Интернета (Гл. меню - правка - параметры программы - интернет -"В строке, прописывающей путь к браузеру сотрите этот самый путь и введите парочку другую латинских символов"

+1

36

Добрый день, та же песня при выводе слайд шоу выдает illegally в красном квадрате, уже все сделали как написано у вас в установщике и чистили вашим реестром и антивирусник отключали, все работает пока не перезагрузишь комп. ваша версия 5.0.3310. из вашего архива. ( из торнета качали та же песня) В чем дело понять не можем, уже весь мозг сломали. спасибо всем кто откликнется

0

37

liss333, значит, при установке программы допускаете ошибку в своих действиях.

0

38

Разобрались!!!! Это вирус! Кто бы мог подумать, причем закаченный ранее из торнета. Вот такой гад. Так что если у кого такое будет имейти ввиду. Восстановление не помогает, чистка реестра помогает до перезагрузки.

0

39

Какой вирус? Чем лечили?

0

40

Вот даже и не вирус а какой то подкаченный файл, потому как комода не вылечила, а найти его не смогли, он не в программе а где то наверно в системе, и непонятно как он путь находит . Вообщем качаю теперь только у вас :-) Переустановили винду и все ок работает. Спасибо  :love:  вот может кинете ссыль где бы мне хорошие стили подкачать?

0

41

Тоже долго мучился с проблемой «illegaly» при выводе, не помогало ни чего. У меня на основной системе стоит 4-я версия и с ней нет проблем, а на резервной 5-я.
Так вот, 5-ю все время приходилось переустанавливать. Никакие чистки реестра и системного диска не помогали, блокировки выхода в интернет, работа с отключенным интернетом, перевод системной даты тоже не спасли.

Переустанавливать систему было лень, слишком много программ пришлось бы вновь ставить. Пока проблема решилась установкой 6 версии поверх 5-й. Пятую не удалял, диск и реестр не чистил. В C:\Program Files (x86) теперь две папки «Photodex» от 5-й и «Photodex ProShow Producer» от 6-й. Удалил с рабочего стола ярлык 5-й и спокойно работаю в 6-й уже четвертый день, пока все нормально.

0

42

У меня тоже периодически повторяется такая-же проблема с красными квадратами. И тоже ничего не помогло, никакие изменения в настройках программы, ни запреты выхода в интернет. Ни с помощью файла hosts, ни запреты с Comodo. Систему я не меняла, но возвращала из образа свеже установленную, что почти одно и то-же... И прогу заменила 6-кой. Но проблема иногда возвращается. Я заметила,что после вывода видео слетает. Вот и смирилась уже, от вывода до вывода... а когда появляются квадраты просто выкидываю из директории программы файлы proshow.cfg и proshow.phd  и еще файлик из C:\Users\ваше имя\AppData\Roaming\Photodex\ProShow Producer\def.dat
И программа обновляется. И переустановкой уже не мучаюсь, только настройки каждый раз надо заново делать.
Вот заметила кое-что, несколько раз читала, что такая проблема у некоторых, и часто упоминается, что у них установлен Comodo. У меня просто фаервол без антивируса. Вот и подумала я-не мешает ли Comodo нормальному функционированию программы? У меня Comodo мешал установить 5-ку. Я долго разбиралась с этой проблемой, программа устанавливалась, но вылетала при запуске мастера создания презентации. Я очень долго не могла понять причину, вот пока не восстановила систему из образа и тогда уже опытным путем поняла что мешало установке. Теперь программа установлена, добавлена во все правила фаервола, чтобы ее не трогал..но смутные сомнения остались. У кого еще установлен Comodo, не возникает ли у вас подобных проблем?

+2

43

Aleina В файлы hosts и hosts.rollback ( если он есть) нужно добавить такие строчки:

Тогда будет работать всё нормально, только ничего дополнительного из программы нельзя будет загрузить и блокировать фаерволом ей выход в инет не надо будет.
Comodo может мешать установке программы, но не её нормальной работе. А что  добавили папку с программой в исключения этого Comodo, так это хорошо.
А если Вы удалите все прежде установленные программы, почистите реестр и установите  Photodex ProShow Producer 6.0.3397 RePack (& portable) by KpoJIuK,
то и файлы хост трогать не нужно будет. Всё добавиться автоматически при установке программы.

+1

44

Alz50
Спасибо, Александр! В hosts и hosts.rollback у меня все так и  прописано. Ну насчет Comodo я успокоилась. Ведь без него я тоже не могу, он единственный удерживает от интернета мои iClone-образные программы)))

0

45

Наверное предыдущим сообщением сглазил, 6-я версия тоже стала выдавать «illegaly». Попробую еще что-нибудь, может поможет. Кстати, у меня тоже стоит "Comodo"

Отредактировано Accipiter (25-01-2014 10:52:15)

0

46

Дааа и откуда вы берете столько проблем, ведь давно известно, что лучшее - враг хорошего.

0

47

Accipiter написал(а):

Кстати, у меня тоже стоит "Comodo"

Ну вот, уже вижу 4-го человека с Comodo и подобной проблемой...

0

48

не поможет, то ещё нужно попробовать в свойствах файла  proshow.exe или ярлыка программы поставить галочку в пункте *Запускать от имени администратора*.

Именно волшебная галочка и спасла мою программку!!!!!!!!!!!! Расцеловала бы вас, дорогой админ!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Спасибо огромное!!!!!!

0

49

Точно, точно комода, мы проактивную защиту выключили, вроде пока помогает. Ттт чтобы тоже не сглазить :-)

0

50

liss333 написал(а):

мы проактивную защиту выключили, вроде пока помогает. Ттт чтобы тоже не сглазить

У меня выключена проактивная защита. Все равно слетает прога после каждого вывода видео. И еще между делом, бывает))) Но без комоды тоже не могу. Вот и приходится мучиться.

0

51

liss333
Aleina
А вы после активации удалили крэк из папки ProgrammFiles-Photodex-Proshowproducer.

0

52

Westwind
На сей момент у меня репак, там крэка в папке нет. А версии программы- перепробовала все в поисках причины. Начиная с последних версий 5-ки.  Ничего не помогает. Я уже сдалась. И пользуюсь репаком, потому что его проще ставить. И отказаться от Comodo не могу, из-за 3-х программ от Reallusion, которыми регулярно пользуюсь, а им интернета нельзя даже нюхать. И никакой другие фаерволы (пробовала 4 штуки) не удерживают эти проги от инета. Приходится терпеть. :(

0

53

Aleina, не проще ли, в данной ситуации, иметь два компа? Здоровье - дороже стоит!....

0

54

Евгений
Да, два личных особенно))) :jumping:  Надо подумать над этим всерьез.

0

55

Aleina, один комп - мощный - для просчета видео...второй - обычный...так...стоит себе в углу и делает свое шоу...

0

56

Aleina а Вы не пробовали фаервол ESET Smart Security? Если там выбрать в настройках *Интерактивный режим* или в настройках *Правила и зоны*
то можно закрыть нужным приложениям выход в интернет и с программой Proshow проблем не будет. Лично меня он полностью устраивает. Пользуюсь им
уже лет 5, а может и больше.

0

57

Aleina
А здесь, что у вас стоит?

http://s9.uploads.ru/t/oIGAS.jpg

0

58

Alz50 написал(а):

а Вы не пробовали фаервол ESET Smart Security?

Абсолютно согласна! У меня тоже полно программ, которым нельзя "нюхать" интернет! Защитила фаерволом  ESET Smart Security и нет проблем! Кстати, когда устанавливаю другую версию программы уже в фаервол не лезу! Там уже все защищено! [взломанный сайт]

0

59

Alz50
Leda17
Спасибо, дорогие мои, этот фаервол  я не пробовала. Ольга Петровна, iClone он удерживает от инета? Теперь надо как-то Comodo свой удалить, чтоб систему и выход в инет не навернуть...
Westwind
Николай, в этой строчке уже замучилась нолики писать, и проверку обновлений отключать...бесполезно оказалось в моем случае.

0

60

Aleina написал(а):

iClone он удерживает от инета

Да! Без проблем. Еще запрещала выход 4 версии. Сейчас уже поставила 5.51 и всё защищено. Один раз покопалась в фаерволе и всё! Никаких проблем! А вот Comodo полностью удалить проблематично! Упирается и не хочет покидать систему! Света, а Вы правильно поняли, что новый антивирусник ESET Smart Security - платный. Конечно можно извернуться и поставить крякнутый, но это чревато... Уж на чем, на чем, а на антивируснике не стоит экономить. Но это только моё мнение.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » ProShow Producer выдает illegally в красном квадрате


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно