Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Анастасия в Стране Чудес


Анастасия в Стране Чудес

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Работа выполнена на все 100, но мне более всего понравилось, как вы выполнили скручивание картин

savonja написал(а):

рамочку вставила уже готовое видео

еще стоит вырезать в фотошопе рулончик картины и показать его падение из-за рамки.

+1

32

savonja
Работа фантастическая. БРАВО! Но вот что бы я добавила, это немного движения элементам. Например здесь воздушные пузырьки поднимаются вверх а стрелка на часах совершает движение, кстати в следующем слайде, часы лучше поставить неподвижно с идущими стрелками, а не применять к ним покачивание с помощью модификаторов

http://s1.uploads.ru/t/aXyeO.jpg

+1

33

Admin большое спасибо, ваша оценка дорого стоит. Согласна что над проектом надо ещё поработать…. Выставила так как очень не терпелось поделиться своей наработкой, и так как знаю что на форуме получу бесценные советы. Что и получилось , уже попыталась добавить пар в чайник но пока выглядит как то не корректно. Буду дорабатывать.

Отредактировано savonja (20-07-2012 17:17:00)

0

34

savonja
Прошу прощения, не присоединила слайд о котором вела речь. Сейчас исправила, посмотрите о каком моменте я говорила

0

35

savonja
Мне понравился Ваш вариант сказки. Анастасии очень подошла Страна Чудес, вот только мало фото, где Настя улыбается, а в остальном, всё хорошо смонтировано, переходы от фрагментов фильма к показу фото плавные. Поздравляю с успехом в использовании программы!

+1

36

Nelly2706 написал(а):

Поздравляю с успехом в использовании программы!

Nelly2706 вам отдельное огромное спасибо. С самого начала моего присутствия на форуме вы смотрите и комментируете мои работы и работы моей дочери. Спасибо что не остаётесь равнодушной. [взломанный сайт]

0

37

Как интересно!!! Интригующе! Какой интересный формат слайдшоу! Беру в копилочку, ведь у меня доча - Алиса...!!!

+1

38

Очень понравилась  работа! Сделан ролик с  любовью! Все так  гармонично!

+1

39

savonja!Просто нет слов! Очень красивый проект! Скажите,а что это за музыка в Вашем клипе?Хочу попробовать что-то на подобии сделать,правда очень сомневаюсь....:))) Многому ещё нужно учиться!Спасибо!

+1

40

Antonina Iv
Спасибо за комментарий. Я выкладывала готовый проект, скачать можно здесь Ссылка
можете посмотреть изнутри как всё сделано, в той же теме есть ссылки на скраб наборы.

Отредактировано savonja (08-08-2013 08:05:18)

0

41

да смотрел работу и был потрясен,мне есть на что ровняться

0

42

Хорошая идея,перенести своих детей в сказку ,а еще если это сделано мастерски,то получается сказка наяву

0

43

Понравилось! Мир детства и сказки-тема бесконечная и благодарная.Давать советы и коментарии считаю себя не вправе.Сам новичок.Удачи Вам,Ольга!Отзываюсь на Владимира.

0

44

savonja

Для первой работы просто замечательно , я бы не подумала , что это первая и в ФШ хорошо поработали ,  все очень красиво вписалось вырезка в ФШ и видео , девочка очень серьезная  по всей работе и фото удачные , получилось превосходно !Желаю новых творений!

0

45

полуэктов владимир
Лиечка
Спасибо за комментарии.

Лиечка написал(а):

Для первой работы просто замечательно

Лиечка, вы не поняли, эта работа сама по себе не была первой, первой она была сделана для моей дочери, до этого делала работы для друзей и знакомых. А вот для дочки никак руки не доходили,  и знаний маловато было.

0

46

savonja написал(а):

Antonina Iv
Спасибо за комментарий. Я выкладывала готовый проект, скачать можно здесь Ссылка
можете посмотреть изнутри как всё сделано, в той же теме есть ссылки на скраб наборы.

Отредактировано savonja (2013-08-08 12:05:18)

Работа просто великолепная. Очень фантастично. Я пока только начинаю осваивать эту программку и до таких результатов мне еще далековато. Но уж очень хочется посмотреть изнутри. Можно Вас попросить обновить ссылку. А то мне говорит, что ссылка устарела. Спасибо!!!

0

47

КотикКатя, ссылка работоспособная.
Вы еще не имеете прав на скачивание таких проектов. Не забывайте, что наш форум - для обучения. Уроков - на любой вкус. Дерзайте, учитесь!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Анастасия в Стране Чудес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно