Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Можно ли из проекта вытащить стили и сохранить их?


Можно ли из проекта вытащить стили и сохранить их?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как сделать,чтобы потом проектный стиль,мог применяться и работать?

0

2

Олеся2111, Скопируйте нужный вам слайд-стиль в новый проект и сохраните его как стиль.

0

3

Евгений написал(а):

Олеся2111, Скопируйте нужный вам слайд-стиль в новый проект и сохраните его как стиль.

я сделала по незнаю так,сразу в проекте нажала создать стиль и получилось абы что((((
а если в шаблоне вставлены фото,то их как то нужно удалять?

0

4

Я делаю так: открываю презентацию, выбираю стиль который хотела бы сохранить, потом  захожу во вкладку Layers - Layers Settings, поочередно выделяю  все слои с фото, которые буду в дальнейшем при применении стиля  заменены другими фотографиями
2. Напротив всех слоев, которые НЕ будут меняться при применении стиля, галочки не ставим
3. Идем во вкладки Slide - Slide Styles жмем на Create
4. Даем название стилю, выбираем КУДА его сохраним, пишем имя на английском языке, ставим галочку для использования с любым форматом, можно дать краткое описание и потом жмем ОК

0

5

спасибо вам за подробное объяснение)попробую ваш метод)

0

6

Олеся2111,на форуме есть урок на эту тему: Ссылка

0

7

Евгений написал(а):

Олеся2111,на форуме есть урок на эту тему: Ссылка

вот спасибо,а то сама не могла найти))

0

8

[mod]Вы уже задали вопрос в одной теме. Не надо повторятся. Вам ответили здесь http://proshowproducer.ru/viewtopic.php?id=3729#p63870[/mod]

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Можно ли из проекта вытащить стили и сохранить их?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно