Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Вопросы об удалении некоторых должностей


Вопросы об удалении некоторых должностей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет форуме. У меня есть вопрос, почему некоторые мои сообщения были удалены, которую я не понимаю, почему. Я просто хотел поделиться со всеми весело. те, которые я собирал в Интернете, но я туда, где украсть. Мне нужна причина

0

2

cubinhoang написал(а):

те, которые я собирал в Интернете,

Co za duzo, to nie zdrowo. (польск.) В интернете много разных стилей и переходов. Хорошие стили и переходы в интернет просто так не выкладывают. У нас приветствуются хорошие и оригинальные стили и переходы.

0

3

Westwind написал(а):

Cờ za duzo, nie zdrowo. (Ba Lan) trong Internet rất nhiều phong cách khác nhau và chuyển tiếp. Phong cách tốt và hiệu ứng chuyển tiếp với Internet không lây lan. Chúng tôi hoan nghênh các phong cách và bản gốc và quá trình chuyển đổi.

Поэтому он распространяется. В то время как во многих местах он поделился со всеми

0

4

cubinhoang написал(а):

В то время как во многих местах он поделился со всеми

Неужели вы думаете, что в интернете, никто кроме вас, не умеет пользоваться поиском.

0

5

Westwind написал(а):

Bạn có nghĩ rằng mạng Internet, không ai ngoại trừ bạn không thể sử dụng các công cụ tìm kiếm.

те, что вы хотите, то как я могу поделиться со всеми. Так много вещей, которые я видел, размещенные на форуме также были взяты из Интернета.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Вопросы об удалении некоторых должностей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно