Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Творят инвалиды

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

"Прошоупродюсер" Очень Простая Программа В ней Работают Даже Инвалиды При Помощи Ног !!!!!!!!

+3

31

Богдан, спасибо огромное за ваши работы! Просто МОЛОДЕЦ!!!   У вас трогательные, со вкусом выполненные работы ,а это замечательно!! Творческих успехов в Новом году,здоровья и веры в лучшее!!!

0

32

Спасибо за трогательное поздравление! Красивая открытка! Поздравляю вас тоже с Новым Годом и Рождеством! Желаю счастья и здоровья, вдохновенья, любви, исполнения желаний!!!

0

33

Какой молодец!Тронуло до слез.Здоровья,терпения и успехов.

0

34

Привет всем! С новогодними праздниками! Я тоже инвалид после ДТП. Руки работают, проблема со зрением. Мне нравится работать в Прошоу. Смастерила для своих коллег  на Новогодний праздничный вечер вот такое веселенькое танго с нашими лицами.
Подруги по сайту инвалидов помогали с фотошопом.

И просто с Новым годом для хорошего настроения!

+2

35

Надежда есть
Надежда, твои работы в продюсере с каждым разом всё лучше и лучше! Ты умница!

0

36

nataska,пожалуйста,будьте так любезны,оставляйте такие отзывы согласно правил форума,НАЖИМАЕМ-ОЦЕНКА ПОСТА,И ПИШЕМ СВОЙ ОТЗЫВ.Спасибо.

Свернутый текст

Ссылка

Отредактировано vladvlad (07-01-2013 12:50:27)

0

37

Надежда есть написал(а):

"прошовбродюсер" Очень Простая Программа Вей Работают Даже Инвалиды При Помощи Ног !!!!!!!!

  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  СлоФ нет!

0

38

Ой лелеки белеченьки

Новый фильм моего любимого Богдана созданий в про шов ногами!!!

Отредактировано Надежда есть (16-03-2013 20:04:57)

+5

39

Надь,привет.Мы с тобой встречались на форуме Адели,помнишь?Богдан молодец!Я тоже увлеклась созданием клипов,посмотри мою работу "Посвящение друзьям"

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно