Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Творят инвалиды

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

"Прошоупродюсер" Очень Простая Программа В ней Работают Даже Инвалиды При Помощи Ног !!!!!!!!

+3

2


Ето Видео Делал Мой Друг Богдан  В Продюсере Ногам

+44

3

Надежда есть
Дякую за Вашу роботу, вона менi дуже сподобалась! Бажаю Вам успiху!

0

4

Спасибо Богдан очень любит творить презентации он творит ногами самоучка!!

0

5

Ваш Богдан дуже талановитий хлопець! Зробив такий ролик! І музику  підібрав дуже  красиву! І фото  дуже гарні! Дякую за  задоволення від перегляду!

Отредактировано ильинична (29-06-2012 21:36:54)

0

6

Спасибо! Очень трогательно1 Здоровья Богдану и творческих успехов! [взломанный сайт]

0

7

ильинична написал(а):

Ваш Богдан дуже талановитий хлопець! Зробив такий ролик! І музику  підібрав дуже  красиву! І фото  дуже гарні! Дякую за  задоволення від перегляду!

Отредактировано ильинична (Сегодня 20:36:54)

ТАК ЦЕ ПРАВДА!!!!!!!!!!

Кто пробовал работать НА КЛАВИАТУРЕ ПАЛЬЦАМИ НОГ ????7

А БОГДАН РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!

0

8

Надежда есть
Какой же молодец Богдан! Преклоняюсь перед людьми, которые не сдаются и не позволяют трудностям, болезням и обстоятельствам сломать себя! Крепкого вам здоровья и творческих успехов! А программа не так проста, как кажется на первый взгляд, думаю, многие со мной согласятся, она безгранична!

+1

9

Надежда есть
Спасибо большое Вам и Богдану за его талантливые, трогательные и теплые работы! Очень понравились!
Знаю по себе - любовь и творчество исцеляют.

Удачи вам, вдохновения, крепкого здоровья и новых творческих открытий!!!

0

10

Очень впечатлило и тронуло до глубины души. богдану желаю здоровья и творческого вдохновения. Работы очень эмоциональны и красочны!!!

0

11

Вот это молодец, Богдан! Очень трогательное видео, радует то, что и присутствует юмор, творческих вам успехов, здоровья, терпения!!!!

0

12

Спасибо! Очень трогательно! Здоровья Богдану и творческих успехов!

0

13

Молодец!Успехов,удачи,здоровья!!!!

0

14

Надежда есть
спасибо, что показываете нам творчество Богдана! будьте вместе счастливы! вы оба молодцы и настоящие труженики

0

15

Надежда есть
Здоровья Вам и Богдану,терпения,удачи во всём.Пусть хранит вас Господь.Спасибо за показ ваших работ.

0

16

Какой же молодчага Богдан!!!! Очень позитивные надписи на фото)))
Всегда вызывают уважение люди, которые не смотря на какие-либо проблемы со здоровьем не отчаиваются, а идут вперёд с высоко поднятой головой. Пусть даже и не могут идти или поднять голову. Так держать!!! Творческих успехов и крепкого здоровья!!!

0

17

Музыкальный клип оформление Богдан сделал ногами!!!

+8

18

Не знаю украинского языка, но наверное это тоска по ушедшей маме, очень душевно...

0

19

oligawlad написал(а):

Не знаю украинского языка, но наверное это тоска по ушедшей маме, очень душевно...

   
ДА ВЫ ПРАВЫ ТАК И ЕСТЬ!!!

0

20

Какие же украинские песни красивые!А голос у Повалий-просто волшебный

0

21

Надежда есть
Спасибо, Наденька!!! С огромным удовольствием смотрю все ваши работы и работы Богдана!!! Все они пропитаны чем-то светлым, чистым, добротой, любовью и радостью! Всего вам самого доброго! [взломанный сайт]

0

22

Молодец Богдан!

0

23

Наденька, работа замечательная и мне очень приятно...

0

24

Надежда есть
вы такие молодцы с Богданом! Творите и радуйте нас своим присутствием на форуме!

0

25

Новый клип художника Богдана, созданный ногами, на авторскую песню Отца Руслана Греха.
(Видео создано на заказ)

+6

26

Работа замечательная. Ваш Богдан-настоящий художник, творить ногами-это верх мастерства!

0

27

Спасибо за Ваши работы. Вы правы, программа не дает унывать, она бескрайна, нам учиться и учиться. Я тоже уже не выхожу из дома и помногу не могу сидеть за компьютером, но работа в создании роликов мне помогает отвлечься, хотя я еще учусь и стесняюсь выкладывать свои работы. А Богдану желаю здоровья, бодрости духа и творческих успехов.

0

28

Даже трудно слова подобрать, чтобы выразить свои чувства, возможно, Богдан читает этот форум, Богдан, ты молодец, в твоих роликах столько позитива и умения, что трудно поверить, что ты делаешь это ногами, даже, кажется, модификаторы применены, хочется применить "запрещенное" слово ВАУ!!! Большого человеческого счастья вам обоим.

0

29

kessi450 написал(а):

Даже трудно слова подобрать, чтобы выразить свои чувства, возможно, Богдан читает этот форум, Богдан, ты молодец, в твоих роликах столько позитива и умения, что трудно поверить, что ты делаешь это ногами, даже, кажется, модификаторы применены, хочется применить "запрещенное" слово ВАУ!!! Большого человеческого счастья вам обоим.

Да Богдан, читает форм

0

30

Надежда есть
Желаю вам любви и ласки,
Желаю в жизни доброй сказки!
Пусть Новый год вам принесет
Удач на много лет вперед!

С Наступающим Новым Годом!

Отредактировано mamlj (31-12-2012 10:24:19)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно