Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Поздравление куме. 2 часть.


Поздравление куме. 2 часть.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, форумчане. Как и обещала, позитивчик в студию. Наконец то доделала 2 часть поздравления для кумы. Переделывать уже не буду, так как в суботу уже день рождение, но на будущее, буду ждать замечания и критику. Веселые проекты мне очень трудно даются. Переделывала готовые стили, и стили из проектов.
Спасибо, Леночке (ellen), за стиль, очень пригодился на конец фильма.
Веселого просмотра!!!

Теги: Поздравления,Подруге

+25

2

Наташа, хотела спросить, а на 1,26 с бабочкой этой стиль?  И можно попросить стиль в конце фильма? Пытаюсь сделать поздравление коллеге на юбилей, не знаю получится ли, здесь такие талантливые работы, а я не умею еще ничего...

0

3

Спасибо, всем, рада что подняла вам настроение своим позитивчиком. iratwins, эту песенку я тоже покрамсала [взломанный сайт] понравилось мне это делать. [взломанный сайт] Наберите в поисковике послушайте оригинал песни, Дима Голов и Большой детский хор ЦТ ВР amp; DJ DMITRY-OFF - Когда мои друзья со мной (remix). Вот моя Ссылка
Манюня, стиль на 1.26 мин., это я переделала стиль Лены барсик1967, из проекта С днем рождения сестренка. У Лены там была рука, ну я решила не наглеть и переделала стиль под себя. Если надо выложу. Ну а в конце фильма, этот стиль взяла у ellen, здесь,  Блики в 19 сообщении. Он для 1 фотки, я его поставила в 4 слайдах и получилось для 4 фоток.

Отредактировано Natali27 (29-06-2012 10:21:33)

+2


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Поздравление куме. 2 часть.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно