Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ягодный юбилей - поздравление куме


Ягодный юбилей - поздравление куме

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Позавчера моей любимой куме исполнилось 45 лет, а как известно в 45 - баба - ягодка опять. Вот поэтому и название такое и оформление ягодное. Здесь выложила измененный вариант, где часть фото заменена фотографиями вчерашнего празднования, а в оригинале, который получила кума, были фото нескольких прошлых лет, в основном с моря и дачи. Просто кума не очень любит фоткаться, поэтому с материалом были некоторые проблемы, а вчера я ей устроила целую фотосессию и вот выношу на ваш суд свой поздравительный ролик. Замечания и предложения приветствуются. И хотя этот ролик уже подарила, но пообещала сделать еще один непосредственно о самом отмечании юбилея, так что и этот смогу подкорректировать и подарить улучшенный вариант.

Теги: Поздравления.День рождения.

+9

2

В целом неплохо, только смущают чёрные края, а не 4.33 ещё и белая кромка.

0

3

Хороший подарочек для подруги) Такая фотосессия классная, знали, что за фоточки вам понадобятся для ролика)  Музыка интересная, явно, подбирали с желанием порадовать и по-доброму поздравить подругу. Всё живенько, красиво, ягодки))))
Темные полосы по краям, действительно, как ваш недогляд воспринимаются... и очень заметны(((
Спасибо за показ)

0

4

oligawlad написал(а):

смущают чёрные края, а не 4.33 ещё и белая кромка.

Презентацию делала для формата 4:3 и выставляла для фона заполнить безопасную зону, может быть поэтому на мониторе видны черные полосы. Вчера при просмотре на телевизоре черных полос я не увидела. А белая кромка - это так фон обрамлен, я его пыталась увеличить, чтоб белый край не попадал в безопасную зону, но вот только после вашего замечания до меня дошло, что ее можно было просто обрезать. Обязательно исправлю.

optima написал(а):

Такая фотосессия классная, знали, что за фоточки вам понадобятся для ролика)  Музыка интересная, явно, подбирали с желанием порадовать и по-доброму поздравить подругу.

На самом деле, фотосессия была уже после того, как ролик подарила и в принципе менять там фото я не собиралась, просто в кафешке, где мы праздновали, очень красивая природа и хотелось запечатлеть подругу во всей красе. Но когда увидела, какие замечательные фотки получились, решила все-таки заменить. Здесь хотя бы крупные планы можно сделать, да и качество фото не сравнить со старыми, сделанными еще пленочным фотоаппаратом. А музыку действительно подбирала очень долго и тщательно, слова последней песни - "прям не в бровь, а в глаз".
Спасибо вам, девочки, что не прошли мимо.

0

5

iratwins

Мы не видели, какие фото были раньше, но те, что вы сделали в кафе просто замечательные! И правда получилось, что как будто вы их для этого ролика и снимали, так они в тему легли. Обязательно этот вариант тоже подруге подарите, такая хорошая память ей останется! А черные полосы получились именно из-за формата 3:4, но если вы делали ролик для показа по телевизору, тогда выбор этого формата оправдан. И еще небольшой ляпчик увидела. Хотела вам сейчас время сказать, но что-то второй раз ролик у меня не включается. Вообщем, кадр где фото под бантиком покачиваются, а потом отрываются и падают. Вы, видимо, не на самый уголок фотографий поставили центр вращения, поэтому они при покачивании не держатся под бантиком, а "гуляют" из стороны в сторону.

0

6

Вирта написал(а):

кадр где фото под бантиком покачиваются, а потом отрываются и падают. Вы, видимо, не на самый уголок фотографий поставили центр вращения, поэтому они при покачивании не держатся под бантиком, а "гуляют" из стороны в сторону.

Да, сама это вижу, но центр вращения стоит в самом верхнем углу (-50; -50) на всех фотках, а почему фото гуляют не пойму. Несколько раз удаляла и меняла, все равно так получается, поэтому оставила. Несведущие в Прошоу не заметили этого ляпа, а вот мне самой бы хотелось знать, почему так получается.

+6

7

iratwins
Ирина, очень понравилась ваша работа, такая
весёлая. Спасибо, что показали.
а почему фото гуляют - это скорей всего причина в ключевых кадрах, а не в центре вращения - посмотрите вот здесь http://s1.uploads.ru/t/aJxfY.jpg рядом стоящие ключевые кадры, может быть здесь "собака зарыта"

0

8

iratwins
Ира! Очень душевно! Особенно корона с сиянием! Так здорово! Спасибо!

0

9

Девочки, УРА!!! Я нашла, в чем причина гуляния фото. Когда начинается движение фото вверх в самый первый раз у меня стоял центр вращения 0;0, а во всех последующих ключевых кадрах -50;-50. Вот поэтому фото и сдвигались. Сейчас поменяла центр вращения и в первом ключе движения и все получилось, как надо.
Спасибо всем за отзывы и замечания.  Всегда нужен свежий взгляд со стороны на свою работу тех людей, которые тоже "болеют" ПроШоу, потому что для родных и близких друзей всегда все хорошо, они недостатков работы не видят, для них главное внимание, которое им уделили. Но ведь совершенствовать технику тоже ох как хочется.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ягодный юбилей - поздравление куме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно