Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Итоги конкурсов ProShow Producer » Итоги конкурса "Интерпретация на тему любимой музыки"


Итоги конкурса "Интерпретация на тему любимой музыки"

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Кристин.ка
Я тоже очень люблю дельфинов )))) Спасибо вам  [взломанный сайт]  И спасибо всем кто поддержал в конкурсе...Благодарю от всей души  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

32

Nelly2706 написал(а):

Рада. что точно угадала создателей работ "История любви" - Иринку2011 и "To number One" - Людмилу (LGNahant). Почти была уверена, что работу "Акварельный вокализ" создала барсик1967.

Не получилось поучавствовать в конкурсе...но я тоже угадала двух участниц, Иришку( Иринку2011) и Олю(olga 777)))) А вот остальные участники были для меня загадкой)))) Еще раз спасибо за прекрасные работы!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

33

Natali27 написал(а):

Я подумала что эту роботу сделал участник мужского пола, не знаю почему.

Ну мне многие говорят, что у меня мужской склад характера и образ мыслей, видимо, соответствующий.)))  Вот у девочек так все нежненько, блесточки, дымки, лучики, рамочки переливаются. Ну никак у меня так не получается! Я свой стиль роликов называю - "лубочные картинки".

+1

34

От души поздравляю победителей http://melochi-jizni.ru/_ph/32/2/977180249.gif
Огромнейшее спасибо за конкурс, спасибо участникам за великолепные работы, пересмотрела не один раз, просто восторг!

0

35

От всей души поздравляю победителей конкурса. Все работы просто замечательные, некоторые идеи взяла себе в копилочку. Всем огромное спасибо!

0


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Итоги конкурсов ProShow Producer » Итоги конкурса "Интерпретация на тему любимой музыки"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно