Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблемы записи презентации. Конечный результат не совпадает с роликом


Проблемы записи презентации. Конечный результат не совпадает с роликом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день!
Столкнулась вот с такой проблемой. Сделала презентацию из фото и видео материала. Из одного и того же видео файла в ProShow нарезала слайды (видеокусочки). При просмотре презентации (ролика) все идет так как надо и все на нужных местах. А вот при сохранении файла на компьютер (формат AVI) один и тот же слайд с видеокусочком заменяется любым другим куском из видео файла. Подскажите пожалуйста как бороться с этой проблемой?

0

2

yachertenko написал(а):

Из одного и того же видео файла в ProShow нарезала слайды (видеокусочки)

Дело в том, что ПроШоу не обрезает видеофайлы, а только указывает программе с какого времени и по какое время видеофайла его проигрывать так, что возможжноая проблема в этом. Рекомендуется нарезать кусочки видео в любом видеоредакторе, а потом уже вставлять готовое видео в ПроШоу.
http://uploads.ru/t/z/C/B/zCB8w.jpg

+1

3

Westwind написал(а):

ПроШоу не обрезает видеофайлы

а я обрезаю, и всё нормально. Правда, может, это я так думаю, что обрезаю, а на самом деле...     

Westwind написал(а):

только указывает программе с какого времени и по какое время видеофайла его проигрывать

[взломанный сайт]

0

4

Karmit-lea написал(а):

а я обрезаю, и всё нормально. Правда, может, это я так думаю, что обрезаю, а на самом деле...

Можно обрезать, а потом вывести в отдельный файл и будет к примеру футаж в нужном формате, можно делать и коллажи, GIF-ки, но лучше пользоваться все-таки программами предназначенными для этих целей.

0

5

yachertenko написал(а):

один и тот же слайд с видеокусочком заменяется любым другим куском из видео файла

С такой проблемой и я столкнулся. А сейчас для нарезки видео я использую SMMVSplitter, очень простая в использовании портативная версия.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблемы записи презентации. Конечный результат не совпадает с роликом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно