Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Итоги конкурсов ProShow Producer » Итоги конкурса "Интерпретация на тему любимой музыки"


Итоги конкурса "Интерпретация на тему любимой музыки"

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Работы всех конкурсантов заслуживают восхищения выдумкой, фантазией и умением воплотить в жизнь задуманное, но мне особенно понравилась работа № 4 своей нежностью, красотой природы, так умело преобразованной в акварельные картины. Вроде бы ничего сложного, однако ролик просто завораживает при просмотре. Спасибо автору за красоту!

И ещё, хотелось бы призвать форумчан более активно участвовать в голосовании, высказывать своё мнение по поводу работ. Хоть и лето, пора отпусков и т.д., но удивляет неактивность участников форума. Помните, ваше мнение и отданный голос очень важны для конкурсантов!

Отредактировано Nelly2706 (24-06-2012 11:51:10)

+1

62

Наконец-то удалось посмотреть работы. Теперь сижу ка та обезьяна и не могу решить за какую голосовать.
Все понравились.
Гуляночка хороша, дровишки летят, дымком пахнет, будто сама там побывала.
А спички - это просто ожившие картины, как здорово пламя обыграно. Я даже  и догадывалась, что такую красоту могут создать из обычных горящих спичек. Спасибо большое автору за это.
Голубые грезы и палитра волшебства прямо завораживают. Наверно Маруся специально их вместе поставила: на земле и под водой.
Красота - она везде.
Да и остальные работы замечательные, видно что сделаны с большой любовью. Спасибо всем за такую красоту.

0

63

Мне все работы понравились.Всем участникам спасибо,что пробуют участвовать в конкурсах и доставляют нам большое удовольствие видеть эти работы.Я тоже посмотрела несколько раз все работы.Желаю всем участникам успехов и творческого вдохновения.

Отредактировано Slana (24-06-2012 16:14:36)

0

64

Мне все работы понравились.Всем участникам спасибо,что пробуют участвовать в конкурсах и доставляют нам большое удовольствие видеть эти работы.Я тоже посмотрела несколько раз все работы.Хотелось проголосовать за 8 из 10.Но голосую всегда за 1.Долго мучалась,выбирая между 2 и 5.Совершенно разные работы,обе очень понравились.Но проголосовала за 2.Незнаю почему,но больше всего меня тянуло посмотреть именно эту работу.Желаю всем участникам успехов и творческого вдохновения.

0

65

Проголосовала ! Все работы очень интересные, каждая по своему хороша ! Спасибо всем !

0

66

Долго я собиралась и наконец то проголосовала за понравившиеся работы!Их как всегда несколько, ну не могу остановиться на какой то одной!Все по-своему хороши!Удачи всем участникам  и спасибо им огромнейшее за доставленное удовольствие от просмотра!

0

67

Дух Захватыват От Работ!!какие Же Все Разные Работы И Как Трудно Остановиться На Какой  Нибудь Одной!!молодцы !!!

0

68

... Тихо-тихо, шепотом по стеклам…
По лицу, по сердцу, по душе…
Вы подобны падающим звездам -
Капельки... из мира в вышине…

...таинство водного мира пленяет,завораживает,притягивает к себе,боишся вздоха,неловкого движения,дабы не нарушить таинство водного мира...

все работы сделаны на высоком уровне!спасибо форумчанам за их труд!!!но проголосовала за одну,до сих пор под впечатлением...спасибо автору огромное!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Итоги конкурсов ProShow Producer » Итоги конкурса "Интерпретация на тему любимой музыки"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно