Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как правильно перевести проект с кириллицы на латиницу?


Как правильно перевести проект с кириллицы на латиницу?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Столкнулась с такой задачей: как перевести отдельные файлы проекта презентации с кириллицы на латиницу, т.е. чтобы весь проект был на латинице.Конечно я сделала это, люблю сама до всего докапываться.Но ушло у меня на это полдня, были трудности. Может кто знает как это сделать быстро и вообще как правильно делать? Думаю эта тема всё равно будет ещё кому-нибудь нужна.

+1

2

мне тоже интересно как это сделать...
по собственному опыту могу сказать, что проблемы с этими файламы нет, если система стоит на русской зоне, когда на зоне, например германии, то файлы не находятся...

0

3

oligawlad
Интересно как Вы справились с этой проблемой? Расскажите. Я давно приучила себя к тому, что перед работой первым делом переименовываю вручную все файлы, чтобы они были читаемы для всех зон

0

4

Это было так...
1.Переименовала файлы в папке с презентацией
2.Открыла презентацию, отказавшись найти недостающие файлы, потому что перед этим соглашалась и, после обмена всех файлов сразу, после нажатия на ОК программу просто выбивало
3.Заходя в слайд с отсутствующим фото заменяла его на по-новому означенный
При всём при этом сохранения  делала после каждого правленого слайда, потому что после нескольких замен программа вдруг выдавала что-то типа "вы вставили недопустимый файл".
После замены поменянные файлы сразу не вставали, но были видны при просмотре слайда.
4.После замены нужных файлов, воспользовавшись функцией сбора файлов, по-новому вывела презентацию.
В общем это было очень долго...

0

5

oligawlad написал(а):

В общем это было очень долго...

Спасибо большое за ответ. Тоже мучилась так же...поэтому теперича  :D перед работой имена если надо меняю

0

6

Значит единственный простой способ-переименовывать перед началом.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как правильно перевести проект с кириллицы на латиницу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно