Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весёлый поезд

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте.Вот наконец решилась выставить на Ваш суд свой первый ролик.Делала для дочки.Жду критику и замечания.Если кому понравиться ,после доработки выложу проект.

Теги: дети путешествие сказка

+53

2

Замечательная девчушка! Мне понравилось, но только бы я сделала более естественное движение облачков, не в куче, а друг за другом, на разном расстоянии по высоте, как реально плывущие облака

0

3

Очень красочная работа. Мне понравилось, как капельки падают с облачка. Даже родилась идея, что можно в месте, где упала капелька, показать как вырос цветочек. Цветочек растёт, а в сердевинке появляется фото ребёнка. Спасибо вам за идею Как раз мои "пузырики" в субботу на лето приезжают ко мне в деревню. Будет материал свеженький и работы.

+1

4

aleno4ka
Красивая работа, очень понравилось. С поездом классно, даже колёсики крутятся. Недавно искал такой, да вот только с отдельными вагончиками нашол, никак не мог нормально вагончики прикрепить друг к другу, всё разбегались. Подскажите, где можно взять такой составчик?

+1

5

shtral написал(а):

aleno4ka
Красивая работа, очень понравилось. С поездом классно, даже колёсики крутятся. Недавно искал такой, да вот только с отдельными вагончиками нашол, никак не мог нормально вагончики прикрепить друг к другу, всё разбегались. Подскажите, где можно взять такой составчик?

Поезд собирала в фотошопе.В шаблоне он будет(файл psd-все слои отдельно)

0

6

Алена, чудесная работа!!! Паравозик замечательный, облачка, цветочки... нежно и красиво!!!
А проект выложить очень просто. Загружаете архив с проектом на яндекс народ, создаете тему в разделе готовые проекты для изучения и там выкладываете ссылочку и можно дать ссылку на эту тему с работой, чтобы можно было посмотреть проект в действии. :yep:

+1

7

Какая интересная идея. Очень понравилась работа и малышка. А у меня вот не хватает фантазии на такие вещи. Сделала первый раз по ролику внучке и внуку, но выложить не решаюсь, так как в одном стиле не получилось ни в одном ни в другом ролике. А Вы молодец!

+1

8

Шаблон  Ссылка

+17

9

aleno4ka очень хорошая работа!  И дочка замечательная! Недочётов не увидел, а вот идея одна тоже появилась. На 1.35 примерно, есть слова:
К нам неслышно опуститься звезда
и ромашкой останется в ладони!
Можно было бы воплотить в жизнь, а в ромашке, что б фотография появлялась. Ну, в общем, почти, как идея с дождиком, только в унисон с текстом.

+1

10

Тушкан написал(а):

aleno4ka   На 1.35 примерно, есть слова:
К нам неслышно опуститься звезда
и ромашкой останется в ладони!
Можно было бы воплотить в жизнь, а в ромашке, что б фотография появлялась.

Вы правы можно было как говориться поближе к тексту.Но когда я делала этот ролик я и понятия не имела как заставить всё двигаться,я его просто вымучила и если честно  делала  всё методом тычка.С колесиками вообще неделю мучилась,поэтому фото в поезд вставляла в фотошопе.И к стати мне всегда казалось что чего то не хватает(как то скучно:поезд-облака-опять поезд и т.д.)Спасибо за идею будет время поработаю над этим.

0

11

Замечательная работа, очень понравилась, спасибо за идею, скачал с ютубе это видео - сделаю себе такой глядя на вашу работу.

caries написал(а):

Это точно первый ролик???)))

Ни за что бы ни стал так спрашивать, вроде как недоверие, тем самым заставляете человека оправдываться, в сущности работа очень простая, разве применение масок сложное действие, всего-то выставить одинаковые параметры рамки, маски, фото, чтоб движение было синхронно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно