Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Помогите начинающему в ProShow Producer


Помогите начинающему в ProShow Producer

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день всем! Я на днях скачала  программу ProShow Producer-5. Все вроде хорошо. Но я не особо разбираюсь в установочных деталях... Подскажите, пожалуйста,почему презентация из 20 фоток (переходы стандартные, футажи не использовала) весит аж 4 гига? Делаю ее в формате avi - изображение получается вытянутое по вертикали, в формате hd - делается 3-4 часа. Никуда (в почту, например) загрузить не могу. Делала презентацию в программе Фотошоу,те же фотки и то же количество,все в порядке. Понимаю,что эффекты там проще, но таких проблем с размером не было)))
От чего это зависит и можно ли это как либо исправить? Заранее спасибо.

0

2

svetlanapenskaja
Во первых-нужно посмотреть сколько весят ваши фото( если вы их не сжимали-то каждая может быть по 5-10 мб) далее-вывод..в AVI всегда получается тяжелая презентация( хотя и качество лучше) почему вытянутое изображение-скорей всего вы не настроили параметры показа ( 4*3 или 16*9)  Вам нужно почитать  тему-Ссылка

0

3

Спасибо)))

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Помогите начинающему в ProShow Producer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно